Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

509 комментариев к публикации «Вчера на час починили и потом сразу отключили»: жители левого берега остались без отопления — хроника
«Вчера на час починили и потом сразу отключили»: жители левого берега остались без отопления — хроника

18 янв 2024 в 08:13

Римского-Корсакова 20. В отапливаемых обогревателем 2 комнатах 17 градусов, в остальной части квартиры 12. В подъезде 6 градусов (1этаж капитального ремонта в подъезде не было - окна и двери с 50 года).

18 янв 2024 в 08:14

Бедные люди в такой мороз. Надеюсь всем есть к кому поехать - друзьям, родственникам

18 янв 2024 в 08:15

Когда будет отопление и горячее водоснабжение? Всю зиму будет теперь теплотрассу рвать?

Роман
18 янв 2024 в 08:16

Вертковская д. 5/3 отопления нет, но горячая вода есть.
Умыться и помыть посуду можно и то радует.

Гость
18 янв 2024 в 08:19

Римского Корсакова 7/3 нет отопления, жгем пенсию в обогревателях вторую неделю На карте отключений нас нет ,как и в прошлый раз Неужели и в этот раз тоже затихарят?

Гость
18 янв 2024 в 08:21

Ждём национализации, все эти царьки теплосетевские полетят скоро

Гость
18 янв 2024 в 08:21

К кто нам будет перерасчёт делать по отоплению. За электроэнергию сейчас заплатим бешеные деньги. И за отопление которого не было.

Гость
18 янв 2024 в 08:21

Котовского 12 - 8 сутки без отопления!

Гость
18 янв 2024 в 08:28

Для того , чтобы разрушить инфраструктуру городов не надо наносить какие-то повреждения в системе, достаточно поставить глупых и жадных чиновников-нуворишей во главе городов, добавить городской совет депутатов из сплошных застройщиков и яхтсмену отдать теплоцентрали, результат налицо.
Глава города из «красных», где «мама - русская папа- украинец» судя из его биографии за 10 лет своего правления и при поддержке горсовета и своего зама по застройке, а также при поддержке и участии семьи пекарей Сибири, сумели на старые теплосети присоединить еще такой-же по численности квартир город.
Также главное главе города вовремя сбежать замом в какое-либо из министерств.

18 янв 2024 в 08:28

Котовского, 9 сидим без тепла и горячей воды. Живём, как в сказке, чем дальше тем страшней.

Гость
18 янв 2024 в 08:31

Определенно диверсия

Гость
18 янв 2024 в 08:32

Все мы не много Киркоров. Зашли не в ту дверь.

Гость
18 янв 2024 в 08:38

Титова, 5 нет отопления. На 6 сутки после первой аварии попытались запустить отопление в 10 часов вечера, а 17.01.24 очередная авария. Замерзаем.

Гость
18 янв 2024 в 08:40

Ребята аварийщики, которые работают в такие морозы,вас там хоть чаем отпаивают, кормят горячим.. Держитесь, мы на вас надеемся!

Гость
18 янв 2024 в 08:41

Да сейчас опасно вообще ходить и ездить по улицам. Асфальт взрывается оказывается.

Гость
18 янв 2024 в 08:41

Для Анатолия Локтя в министерстве иностранных дел вводят специальную ставку помощника одного из заместителей министра по связям с республикой Беларусь.
Вместе с тем, Локтю будет выделено служебное жилье в Москве и в Минске, зарплата, значительно превышающая оклад мэра, бесплатные перелеты в бизнес-классе и еще целый набор бонусов и привилегий.

18 янв 2024 в 08:43

А я бы прижизненный памятник поставил всем, кто сейчас в этих адских условиях работает и своим трудом реально спасает полгорода от замерзания! Большое вам человеческое спасибо! Вот кто настоящие Герои!

Гость
18 янв 2024 в 08:44

На Сибиряков -Гвардейцев 32 нет и отопления, но на карте по включению наш дом не стоит. Отопление после первой аварии дали 16 января, отопление было меньше суток. Холод сумасшедший.

Гость
18 янв 2024 в 08:47

Это просто позор какой-то!

Гость
18 янв 2024 в 08:48

Геодезическая, 23 нет отопления и горячей воды!!! Опять сидим мёрзнем! ЭУ-23 вы когда будете заниматься делом, а не чаи гонять???!!!

Гость
18 янв 2024 в 08:50

блюхера 43 ,нет отопления

Гость
18 янв 2024 в 08:50

Спасибо тем, кто сейчас на морозе , варит эти трубы, спасает людей. Не они пилят бабло. А вот тем кто выше ... пора уйти.

Гость
18 янв 2024 в 08:53

Что могу сказать да выбрались в губернаторы Травника. Толи ещё будет. Он в городе палец о палец не ударил а в области тем более.

Гость
18 янв 2024 в 08:54

Зато у главы теплосетей яхта стоимостью 520-540 млн долл. Срочно тарифы надо подымать а то содержание дорожает

Гость
18 янв 2024 в 08:59

Ну вот мы, на практике наблюдаем проявление закона из диалектического материализма ( еще застал такой предмет):переход количества в качество.

Гость
18 янв 2024 в 09:00

Меняют целых 1.5 метра трубы! Ждем новых и небывалых прорывов, но не в нанотехнологиях.

18 янв 2024 в 09:01

"Отключенными остаются дома непосредственно в районе прорыва магистрального трубопровода."

Хоть бы думали, что за чушь несут. Маркса, вокруг нгту нет тепла со вчерашнего вечера 😠🥶

Гость
18 янв 2024 в 09:01

Проспект Карла Маркса 35, опять нет отопления, на карте нас нет, плюс авария во дворе, колодцы парят, разрыли траншею, не отремонтировали

Гость
18 янв 2024 в 09:02

Почему не вводят ЧС, почему на федеральных каналах ни слова ? Потому что большинство чиновников единоросы, боятсч за свои ж

Гость
18 янв 2024 в 09:02

нам 3-й раз отключают отопление, Котовского, 10, а мороз на улице крепчает, опять пишут капитальный ремонт в этом месте, где прорвало делали, только вопрос, как? Как всегда....

Гость
18 янв 2024 в 09:03

Горский 48, в зоне аварии???? Отопления нет . Вы когда говорите , имейте уважение .

18 янв 2024 в 09:08

Ну, ждите следующего прорыва. Бог троицу любит. А по закону русских сказок третий прорыв должен быть самым красивым.

Гость
18 янв 2024 в 09:09

Вовремя Локоть ушёл. Прям вот вовремя. Надеюсь, расследование прокурорское будет, и все получат по заслугам

Гость
18 янв 2024 в 09:10

Как в фильме про апокалипсис вчера побывала.

Гость
18 янв 2024 в 09:12

Горский отопления нет

Гость
18 янв 2024 в 09:14

Котовского, 10 радиаторы холодные. В школу 56, находящуюся рядом отопление дали.

18 янв 2024 в 09:16

На Юго-Западном тепло дали примерно к половине первого ночи, значит, переподключили по другой ветке. Хотя-бы не мёрзнем, как в прошлый раз. Уже плюс, что начали хоть немного думать, как уменьшить последствия аварии.

Гость
18 янв 2024 в 09:16

Давайте будем писать честно. Многие люди так и не согрелись с 11 января. Блюхера 15, половину батарей так и не включили, стояки ледяные. Так что мы вообще мёрзнем с 11 января.

Гость
18 янв 2024 в 09:16

"Отключенными остаются дома непосредственно в районе прорыва магистрального трубопровода."
Это очень расплывчато. Станиславского, 14 разве непосредственно в зоне прорыва? - тоже отключено отопление. и у многих других тоже. Заврались, как и всегда...

Гость
18 янв 2024 в 09:17

Блюхера, 61 замерзаем!

Гость
18 янв 2024 в 09:20

По заявлению губернатора тепла нет только в непосредственно расположенных рядом с аварией домах. У нас сегодня утром на Римского-Корсакова 4А, расположенного явно в стороне, никаким отоплением не пахнет. И свет вырубается периодически, жильцы обогреватели включили.

Гость
18 янв 2024 в 09:22

Хорошие трубы при Брежневе делали! Не то что сейчас из кетайского железа

Гость
18 янв 2024 в 09:26

Не правда, что отключенными остаются только дома, которые находятся непосредственно в районе прорыва!!! Костычева 40 нет отопления до сих пор!!!!

Гость
18 янв 2024 в 09:27

Вопрос: для чего все эти испытания проводят летом, если зимой все равно наступает трындец?

Гость
18 янв 2024 в 09:30

Вновь сплошное вранье. Чиновники утверждают, что тепла нет в домах рядом с аварией? В мое доме ул.Геодезическая 15/ тепло нормально и не приходило с 11. 01.24,а 11.01.24 с 17-00 единственный чуть теплый стояк также как остальные стал холодным. Сейчас температура 10 градусов. Знакомые утверждают, что нет тепла на Горском массиве, Башни, Блюреха и т.д .Чиновники видимо хотят кинуть жителей домов,которые не рядом с аварией и у них отсутствует тепло и пересчет им не делать?

Гость
18 янв 2024 в 09:34

Брехня, ночью ничего не переподключали, сидим и мерзнем на Римского Корсакова

Гость
18 янв 2024 в 09:34

Да, да. Дома вокруг. А почему начало улицы Ватутина без отопления? И кому нет дела. Чушь несут.

Гость
18 янв 2024 в 09:36

Кажется, мы попали во временную петлю

Гость
18 янв 2024 в 09:38

Как возможно чтобы возле места аварии батареи были горячие, а на Блюхера ледяные. Тех кто это организует не уголовкой грозить, а выгнать без права занимать должности в этой сфере.

Гость
18 янв 2024 в 09:40

Одно наблюдение, под крышей дырки, куда залетают голуби.
А мы в доме заделали кирпичами эти дыры, чтоб они к нам не прилетали.
А ведь СССР правильно рассчитал, в эти дыры будет литься вода, а теперь она польётся нам на потолок. Задача: вернуть назад?

Гость
18 янв 2024 в 09:41

На Проспекте Маркса в подъезде лопнула батарея , теперь до весны будем ждать пока оттаит.