Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Поджег письма в подъезде, размахивал ножом, дрался: дебошир досаждает жителям многоэтажки в Новосибирске
Поджег письма в подъезде, размахивал ножом, дрался: дебошир досаждает жителям многоэтажки в Новосибирске

17 янв 2024 в 15:37

полиции же нет в Новосибирске

17 янв 2024 в 15:38

пока Бастрыкин не заинтересуется, дело не сдвинется

17 янв 2024 в 15:45

Да, теперь цена кв упадет, как в мск:
В микрорайоне Олимпийская деревня в мск, упали цены на жилье из-за поведения трудного подростка. Он регулярно совершает агрессивные действия:пытался поджечь ребенку руку зажигалкой, пинал животных, царапал машины, расписывал подъезды граффити, кидался яйцами и кричал в 5 утра из окна “Доброе утро”, сбивал детей на велике (91 заявление в полицию, но справка из ПНД его выручает).
Цена за м2 в этом корпусе (всего 18) упала до 250 т с 320-350 т...

17 янв 2024 в 15:45

Голосовать за путина пойдёт однозначно, это его электорат.

Neo
17 янв 2024 в 15:47

Отца по всей видимости нет.

Neo
17 янв 2024 в 15:47

Кто отец?

17 янв 2024 в 15:48

Такие по-хорошему не понимают. "Поговорили" бы с ним крепкие мужики. Молча.

Почему то не удивлен, что это на ул. Татьяны Снежиной.
Категорически не рекомендую там жить и обходить эту улицу стороной. Гетто ещё то. Первое место среди всех гетто.

Гость
17 янв 2024 в 15:53

К СВО готов, в рукопашную пойдет в окопы. Ну видно ведь что жизнь прожигает и не знает чем себя занять.

Гость
17 янв 2024 в 15:53

Трезвый дебошир опасней алкопьяни. А он трезвый, вон как увернулся на выходе из лифта. Поэтому моё сочувствие жителям, там всё плохо с головой, возможно, соли или насвай уже что-то нарушили.

оля
17 янв 2024 в 15:54

полиция ждет пока порежит кого- нибудь?!

Гость
17 янв 2024 в 15:56

В жилмассиве "Берёзовое" такой житель каждый второй. И ничего, живут, терпят или веселятся.

Гость
17 янв 2024 в 15:58

В полицию и прокуратуру смысла нет писать и заявлять, они и так нормально получают и не скучно живут. А этот тип обязательно найдёт себе место, карма существует

Гость
17 янв 2024 в 16:06

Надо было избить дебошира и написать в отдел собственной безопасности по факту бездействия участкового.

17 янв 2024 в 16:06

Мужчин в доме нет,одни степашки-терпилойды.

Гость
17 янв 2024 в 16:07

Вломить ему некому? Собрались 5 мужиков и сообразили

Гость
17 янв 2024 в 16:08

настоящий герой новой россии. такой же как вагнеровцы.

17 янв 2024 в 16:08

Уверена, даже если он носок оденет куда не надо, никто не возбудится, даже Бастрыкин. И полиция не приедет. Так как он не Ивлеева.

17 янв 2024 в 16:13

Наркоманы у нас нынче в почёте, даже у полиции?!😠😠😠

Просоленный дальше некуда. Это не лечится (лечить нечего). Только отвезти на полигон ТБО.

17 янв 2024 в 16:28

Пока Бастрыкин не заинтересуется, поллиционеры и пальцем не пошевелят, зачем им эти сложности, или пока не зарежет кого-то в подъезде внучек.

Эшмамат
17 янв 2024 в 16:31

Нужен обыск в квартире.. в результате обыска надо найти чего нибудь запрещённое.. много запрещённого.

Гость
17 янв 2024 в 16:55

Когда уже сми будут называть людей и события своими именами,из статьи да и на видео явно виден парень неадекватного поведения,вероятно под воздействием наркотических средств,а не дебошир и по чему полиция не забирает таких в наркоучреждения для проверки и постановки их на учет..,хотя нетрудно догадаться что это не выгодно режиму..

Гость
17 янв 2024 в 16:58

его надо в наркологии на учёт ставить.

Гость
17 янв 2024 в 17:16

Девочка молодец, быстро зашла в лифт.

Гость6
17 янв 2024 в 17:44

Ну, в полицию обращаться бесполезно , самое действенное это монтировкой по чайнику , не до смерти конечно , толк будет 100% !!!!!

17 янв 2024 в 17:50

Наркоман штоле?

17 янв 2024 в 18:03

Джулаевка.

Гость
17 янв 2024 в 18:07

Дать люлей не проблема! Только найдутся крысы которые тебя с этого дома сдадут ! А органы с особым рвением займутся вами по всей строгости закона ! Система )))

Гость
17 янв 2024 в 20:58

Любопытный факт. Меня выселили со съёмной квартиры. Трое здоровенных азербайджанца. Им не понравилось, что я установил телевизор на кухне. Они живут втроём в однокомнатной снизу, один из них спит на кухне днём. Они организовали коллективную жалобу за один день. Я не пью и не курю, жил один, телевизор со встроенными колонками. В комнате у меня стояли настоящие колонки, но их я слушаю очень тихо и редко.

Я так понимаю: они заплатили полиции. Заплатите полиции и спите спокойно.

Агентство недвижимости, через которое я заключал договор, сожгли через 3 дня. Уехал просто оттуда, разбираться не стал, но на 2 недели оплаченные я дал ключ старому другу алкоголику-наркоману, пусть развлекаются😁

Гость
18 янв 2024 в 11:33

Мне кажется, он представитель нетрадиционной ориентации

Гость
18 янв 2024 в 11:36

Ну что вы накинулись на россиянина? Ну немножко похулиганил. Зато он противник гендерно-нейтральных туалетов. И в соцсетях постит только фразы и картинки из "Слово чушпана". Наказывать не за что

Гость
18 янв 2024 в 11:50

В Бийске чел живет-собак стреляет... Пригласить и все сделает

Гость
18 янв 2024 в 11:55

хорошо что мы со своей сожительницей и ее детьми кстати она еще и беременная но к счастью не от меня ой хорошо что мы живем на ксм. такого там нет. есть другое как везде но хорошо очень

Гость
18 янв 2024 в 11:55

Так у нас утилизация работает: на СВО его, да и все вздохнут с облегчением) Вы вместо полиции, в военкомат лучше капните, быстрее проблема решится)

Гость
18 янв 2024 в 12:02

А вы гляньте кто в полиции сейчас?

18 янв 2024 в 12:04

Видимо наркоман очередной...

Гость
18 янв 2024 в 12:15

"он не открывает двери.." - в щитке выключаете, выползет!

Гость
18 янв 2024 в 12:43

Подожгите его письма. Договоритесь между собой, и когда он будет выходить из лифта, по очереди махайте у него перед лицом ножом или вилкой. Устраивайте перед ним заранее спланированные,показные драки(чтобы не навредить себе). Увидев подобное,он поймет, что дома так нельзя,или задумается,что запустил цепную реакцию странного поведения в этом доме. Мозги у него есть,он их просто прячет.

Гость
19 янв 2024 в 11:43

Что , мужчин в подъезде нет? Сломать солевого, и все дела. Пусть дедушка за ним ухаживает потом, меняет ему памперсы