Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Уезжай из Затона — я до тебя доберусь»: сибирячка обвинила кондуктора в нападении — пассажирка лишилась клока волос
«Уезжай из Затона — я до тебя доберусь»: сибирячка обвинила кондуктора в нападении — пассажирка лишилась клока волос

15 янв 2024 в 12:22

Пассажиры автобуса 16 давно знают и боятся кондуктора....
Какой же это позор)))))

15 янв 2024 в 13:05

Господи! Убирайся из Затона? Как можно, это самое элитное место в городе.

15 янв 2024 в 12:27

Презираю тихушников, которые видят, как бьют слабых или одиноких и молча едут дальше. Фуууу

15 янв 2024 в 13:10

поставить в ОТ терминалы оплаты, освободившихся кондукторов - на замену мигрантам дворы чистить. а то привыкли свою Ж по городу катать да еще бабки ща это получать.
заодно и деньги за проезд владельцы маршрутов перестанут выводить безотчетно

15 янв 2024 в 15:16

Жесть. Просто жесть. Дайте угадаю, после этого кондуктор все еще работает? Удивите меня.

15 янв 2024 в 12:39

"уезжай из Затона, тебе здесь не жить, я до тебя доберусь".
Какие смелые все на язык)) А если спросят за слова такие?
Я бы спросила.

15 янв 2024 в 11:55

Это еще повезло, что лишилась только одного клока волос, а ведь могла бы лишиться файф о клока волос

15 янв 2024 в 14:57

Затон... 16-й автобус... давка, маты, драка... классика. (сам жил несколько лет в Затоне)

15 янв 2024 в 16:13

Если ребенок действительно постоянно не оплачивает проезд, почему это нельзя решить без драки? Хотя ни полиции, ни кому другому до этого дела нет. Только злому кондуктору.

Гость
15 янв 2024 в 12:01

У нас часто и убивают тех, кто за кого-нибудь решил заступиться. Это еще гражданка легко отделалась. А мужики в автобусе думали: встряну, еще и меня убьет...

15 янв 2024 в 12:12

Жаль, что меня не было в том автобусе. Я бы помогла этой защитнице детей одолеть злую фурию.
Остальным, притаившимся от страха и молча наблюдающим за конфликтом - позор.

Гость
15 янв 2024 в 12:17

Пусть заявляет в полицию. Нанесение вреда здоровья и всё такое. Может кондукторша ещё и на исправительные работы загремит. А лучше пусть заведëт электрошокер.

15 янв 2024 в 18:15

И врагов не надо короче. Люди сами успешно между собой грызутся. Так бы с иностранцами разбирались бы ,а не между собой

15 янв 2024 в 15:33

Взяла бы, да заплатила за замерзшего безбилетника. Чего ругаться-то?

Гость
15 янв 2024 в 12:10

перевозчику - миллионный штраф, иначе это не излечить подобные нападения учащаются с тихого одобрения Травникова

Гость
15 янв 2024 в 12:20

Какой сервис появился в связи с подорожанием проезда! Теперь еще и пассажиров за их же деньги бить станут! Вот это да! Мало того, что не об'являют остановки от слова никогда, везут как скот с рывками га драных автобусах и троллейбусах, роняя пассажиров, хамят кондукторы, так вот еще и мордобой!

15 янв 2024 в 20:26

Давно полиции и органам опеки пора создать группы быстрого реагирования для помещения безбилетных (фактически безнадзорных) детей в центры временного содержания для несовершеннолетних.

Гость ирина
15 янв 2024 в 12:29

Каждый живёт моя хата с краю Таких кондукторов надо сразу выгонять без всякого разбора Смешно весь затон её боится Надо же гроза какая Но вот вечером уже отпижутся,что провели беседу и точка

Гость
15 янв 2024 в 12:41

если Ви такая "добренькая", оплати за ребятенка и все.. в чем сложность?

15 янв 2024 в 12:18

Душевные и смелые люди живут в городе...

Гость
15 янв 2024 в 12:17

Я тоже подралась как-то в автобусе.
Всем автобусом потом кровавые сопли вытирали. Потому что народ выпускал пар.
Началось все с того, что мне пытались из сумки что-то вытащить, то ли кошелек, то ли телефон...
Я давай отталкивать эту бабу, она меня пихать.

Ну и понеслось.
Короче, я ей рожу разбила.
Ну и попутно человек 20 еще подрались. Кондуктор залезла на свое сидение с ногами и руководила процессом.

Нормально доехали, кстати. Быстро в тот раз. Потому что водитель на тещину свадьбу опаздывал. Очень хотел ее замуж в соседний город выдать...

15 янв 2024 в 15:36

кондуктор такая злая,нету ей счастья в личной жизни,никто её не любит,не жарит,детей скорее всего нет и поди уродливо собой,а жизнь прошла.

15 янв 2024 в 14:56

Про детей уже неоднократно говорено, что нельзя высаживать.... Кондукторы уже обнаглели, захватили автобусы в собственность....распускают руки и языки...это ,что за беспредел, маршрут городской .....и все с рук сходит.

Гость
15 янв 2024 в 12:36

Поосторожнее с кондукторами в Новосибирске, они у нас первыми на людей нападают.

Гость
15 янв 2024 в 13:00

Хороший сервис перевозки. Заплатил за проезд, а тебе кэшбэк оплеухами выдали. 😂 А молчуны которые тихо смотрели наверное копять кэшбэк под новогоднюю раздачу, когда кондукторша под шафэ будет.

Гость
15 янв 2024 в 15:46

а ни кто не задумывался почему он должен ехать бесплатно, почему мы в детстве знали что за все надо платить, нет денег или на кино надо идем пешком, как гулять с брюками почти до колен так не холодно, как в автобус без билета так я маленький на улице -20, а потом удивляетесь кого выростели.

16 янв 2024 в 07:46

А он жеребенок?

15 янв 2024 в 12:50

Кстати чё там яйца так и продолжают дорожать? Отопление во всех домах перезапустил? Травников сдал виновных в коммунальной аварии? Режим повышенный ввели у вас в городе?

15 янв 2024 в 12:05

правило всегда одно: свяжешься с бабой - пожалеешь

Гость
15 янв 2024 в 13:05

Новосибирские кондукторы уже местная достопримечательность как 13 трамвай.

Гость
15 янв 2024 в 14:25

С такой нервной системой как у кондуктора,брать на работу с людьми категорически нельзя.Она-социопат,склонна к агрессии и не понимает того,что происходит вокруг.Кончится тем,что мадам,в порыве праведного гнева",кого-нибудь покалечит....

Гость
15 янв 2024 в 15:47

Ну смысл заступаться о чьем то подростке, чьи родители не дают ему денег на проезд, надо, пусть опека разбирается, постоянно вижу как малолетки не платят специально, одеты хорошо, один раз сопли поморозят след раз думать будут чипсы сожрать или за проезд оплатить

15 янв 2024 в 13:09

Скинулись бы все автобусом и оплатили проезд ребенку. Что за люди?

Гость
15 янв 2024 в 15:15

Смотрящая по Затону- кондуктор. Просто,от нечего делать. Дома-скучно...

15 янв 2024 в 12:57

Удавятся за один детский билет. Что за люди у нас🤦‍♀️

Не любят там чушпанов с других районов.

Гость
15 янв 2024 в 12:55

"В ООО «Регион-Автоцентр» подтвердили, что сегодня утром в одном из автобусов произошел конфликт пассажирки и кондуктора, но раскрывать его подробности и комментировать происшествие не стали, заявив, что будут проводить проверку, если подвергнувшаяся нападению женщина обратится с жалобой в ЦУГАЭТ."
Тут как бы прокуратурой попахивает, а не вашим расследованием. Борзый перевозчик ещё и выгораживает своего борзого кондуктора.

15 янв 2024 в 15:21

Согласно правилам проезд должен быть оплачен! КондукторШа выполняет свою работу. Цветок жизни не много возомнила святую невинность (или включив дурочку) не однократно игнорирует правила. Посторонняя тетя требует бесплатного проезда для отдельно взятого человека за счет всех пассажиров (не понятно на каком основании) в место того, что бы самой заплатить если уж така добра! Комментаторы хотят наказать работника, выполняющего свою незавидную работу. Занавес.
Разворачиваем модель поведения на район, город, страну и ругаем власти (кроме себя святых), живя по понятиям😎

15 янв 2024 в 14:48

В рамках новых санкций, введенных из-за запуска гиперзвуковой ракеты, США введет запрет на употребление и продажу корейки.

15 янв 2024 в 14:47

Появление гиперзвуковых ракет в КНДР вызвало вторичные детонации в Вашингтоне.

Гость
15 янв 2024 в 12:04

а к родителям ребенка вопросов нет, почему он постоянно безбилетный?

Гость
15 янв 2024 в 15:23

Кадровый голод в городе всюду. Агрессивность и озлобленность населения. Результаты жизни общества после советского периода.

Гость
15 янв 2024 в 17:35

парню 12-13 лет, это уже не ребенок, а наглый подросток. Почему он постоянно не оплачивает проезд? С этим же надо что-то делать, как-то своевременно реагировать. Что из него вырастет при таком поведении? Хам?

Гость
15 янв 2024 в 15:01

В копилку Акакия, женский подход наехать на кондюшку, мужской подход заплатить за ребенка, я так пару раз делал, причем один раз кондюшка еще орала че ты за него платишь, приходилось на место ставить, тебе заплатили вот и не вякай

Гость
15 янв 2024 в 12:56

Измельчал народ, не за ребенка не могли заступиться словестно, ни за женщину. Трусливые эгоистичные биоживотные живущие по принципу "моя хата с краю".

15 янв 2024 в 18:08

Привлекательность общественного транспорта налицо 👍

15 янв 2024 в 15:36

Раньше было хамло трамвайное, сейчас времена поменялись ( живу не на затоне)

Гость
15 янв 2024 в 12:43

А НГС то наверное за эту кондукторшу раз комменты бреет! не люди!!

Гость
15 янв 2024 в 13:08

Ну а че не оплатила тогда за безбилетника? Удобно быть добренькой за чужой счет!

Гость
15 янв 2024 в 13:10

Убирайся ты с 16 автобуса с волчьим билетом!