Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Заколдованное место: Kia и Honda столкнулись возле церкви — станет ли плохой обзор дороги индульгенцией для виновника
Заколдованное место: Kia и Honda столкнулись возле церкви — станет ли плохой обзор дороги индульгенцией для виновника

13 янв 2024 в 08:45

Часто там езжу, обзор из-за идиотского никому не нужного забора и правда плохой. Ну так плохой обзор - это же повод остановиться и внимательно оглядеться, а не поворачивать сходу на авось. Никакой вины Киа тут нет.

13 янв 2024 в 11:26

Да чё смеяться-то? Фит даже не пытался притормозить. Вошёл в поворот просто не смотря. Так что результат вполне закономерен.

13 янв 2024 в 10:36

не вижу - не еду.

13 янв 2024 в 11:10

Вариант один- виновен фитовод, не вижу- не еду

13 янв 2024 в 09:05

На дублирующий сфетофор слева хондаводша, конечно же, не смотрела. А вот за сугробом следила, да.

13 янв 2024 в 14:00

Там всю жизнь был этот поворот достаточно сложный , но не более. Пока чьи то шаловливые ручки не модернизировали перекресток. Теперь там происходит то , то видим на видео.

Михаил
13 янв 2024 в 08:32

Че смеяться то, говоря о сугробе? из кабины рио отчетливо видно окна фита, значит и фит мог разглядеть рио если бы оттормозился перед пересечением. К тому же справа от рио едет внедррожник, он фиту явно просматривался, но водила фита даж не тормознул посмотреть помехи справа, рванул на удачу...

Гость
13 янв 2024 в 08:13

Плохому всегда будет что-то мешать - обзор, сугроб, забор, храм, магнитные бури

13 янв 2024 в 15:37

Место намоленное, там бьются только безбожники.

13 янв 2024 в 08:43

участница аварии пишет о гемофилии "у нас" -
это у всей семьи? у неё и сына? у сына и мужа?

Гость
13 янв 2024 в 09:34

Однозначно водитель фита виновник. Такая нагло беспечнач езда

13 янв 2024 в 09:29

Опыт не пропьёшь. Гастелло опасносте.

13 янв 2024 в 10:21

Заколдованное возле церкви? Умнее заголовок выдумать не могли? Отсутствие мозга-причина. Самоуверенность. Невнимательность.

Гость
13 янв 2024 в 09:19

И что, даже если плохой обзор водитель тем более должен замедлить скорость, а fit даже не притормозил - еще и газу поддал.

Гость
13 янв 2024 в 11:11

Фит был обязан пропустить, а если обзор плохой, то остановиться и удостовериться, что никого нет и дальше начать движение. А он даже не притормозил.

Гость
13 янв 2024 в 08:03

И где там храм? И как он помешал движению этих авто?

Гость
13 янв 2024 в 09:38

На Фит, поворачивая, даже не удосужился притормозить, чтобы убедиться в безопасности маневра поворота, а полез напролом, водятел!

13 янв 2024 в 10:03

На этом перекрёстке бьются почти ежедневно! Просто надо быть внимательнее...

Гость
13 янв 2024 в 13:06

Несколько лет работал в "Кроносе". Постоянно ездил на работу с поворотом на Советскую. Никогда у меня не возникало там проблем с обзорностью. Что я делал не так?

Гость
13 янв 2024 в 11:22

А если сугроб и плохой обзор ,куда ты прешь как на самолёте водятел подновосибирский

Гость
13 янв 2024 в 08:34

Вы чего там эксперды пишете! Видео разуйте! Пруль с теткой и не дал преимущества - она ехала королевна дорог вообще не останавливаясь и не смотря, что там справа вообще - не трамваи, объедут! Потому что для того, чтобы посмотреть, что там справа, нужно как минимум остановиться и тщательно убедиться. Или эта тележка настолько неуправляема, что сложно подкатить к краю и выглянуть? Или невтерпёж? На самом деле так ничего не видно почти везде не красном, если ты поворачиваешь/разворачивается около забора аллеи, но ГИБББ не работает для улучшения ДД.

Гость
13 янв 2024 в 10:35

99%на Фите погонщик ишаков, переквалифицировавшийся в очень нужного специалиста.

Гость
13 янв 2024 в 11:28

Так-то до реконструкции и установки светофора ДТП там было меньше. Факт.

13 янв 2024 в 11:25

Гундяев по всей стране понастроил свои ульи, куда глупые пчелки несут мед и плевать ему на всех.

Гость
13 янв 2024 в 13:00

Место там неприятное, но их на дороге не выбирают. Двигаясь, нужно быть уверенным, что ты никому не мешаешь и тебе никто не мешает. Так что, какая индульгенция.

Гость
13 янв 2024 в 11:59

Однозначно виноват недостаток опыта, и правый руль - у водителей разные углы обзора. С правым рулем виден скорее всего только Уазик, или что то другое ехавшее правее. А Кию скорее всего вообще не видел. А вот у водителя на левом руле, угол обзора вообще другой и будет видно обе приближающие машины. Я сам езжу на левом руле, но несколько лет катался с "рулем в бардачке", поэтому есть с чем сравнивать. Поэтому лично себе больше и не возьму правый руль, тут аварийных ситуаций возникает больше чем на левом.

Гость
13 янв 2024 в 08:14

Новость дня))

Гость
13 янв 2024 в 21:59

Дэушку спросили спросили: ЗАчем покупаешь этот джип,он уже гнилой и дырявый.
Дэушка: Он мне нравится, он большой и не дорогой.
Дэушки не боятся каждый год влетать в аварии и гробить не виноватых.

Гость
14 янв 2024 в 01:47

Да при чём тут забор? А если куча снега? Или во всём виваты всё и вся, но только не я? Может меньше отвлекаться на смартфоны и деток?

Гость вот бы его Кобзон позвал....
13 янв 2024 в 08:24

Кто на KIA - лишить прав пожизненно!

Гость
13 янв 2024 в 09:35

Богачи нарожали на украденные деньги и время нищих... Но дети ваши больны, карма плохая. Бог всё видит. Пункт назначения - больничка.

Гость
13 янв 2024 в 09:11

Водитель фит и муж это одно лицо?

Гость
13 янв 2024 в 13:37

Гемофилия. Случайно он не царских кровей?