Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Списка домов у нас нет»: новосибирцам не говорят, где отключили тепло и воду из-за аварии
«Списка домов у нас нет»: новосибирцам не говорят, где отключили тепло и воду из-за аварии

11 янв 2024 в 11:36

А вот он, показатель работы Системы. Ну ладно, аварии можно пытаться объяснить отсутствием средств, материалов, специалистов. А вот чем можно объяснить ОТСУТСТВИЕ СПИСКА??? И не оборзели ли чинуши в край. если для наличия этого списка можно ПРОСТО ОТОРВАТЬ ЗАДНИЦЫ от тёплых стульев и выехать "в поля", на объекты аварии? Самое печальное не то, что трубы прогнили. Самое печальное это то, что прогнила и абсолютно неработоспособна Система.

11 янв 2024 в 11:19

Главное, касса работает...

11 янв 2024 в 11:18

Не понимаю, как власти хотят с этим бороться? До сих пор ни тебе всенощного стояния, ни крестного хода, ни молебна, хотя бы с мощами Ивлеевой прошли.

11 янв 2024 в 11:12

"«Списка домов у нас нет»:"
Как же будут устранять на ощупь, в слепую

11 янв 2024 в 11:22

Блин, да проще назвать места Левобережья, где батареи хотя бы тёплые.

11 янв 2024 в 11:24

На выставочной отопления нет!

11 янв 2024 в 12:39

Совести нет, времени нет, труб нет, а сейчас еще и списка домов нет. А что есть?

11 янв 2024 в 11:43

Списка домов нет. Схемы нет. Плана нет. Вы главное платите нам и все будет хорошо. Возможно

11 янв 2024 в 11:54

" Главней всего погода в доме... ", чую скоро запретят песню.

Гость
11 янв 2024 в 11:17

Деньги изъятые у Абызова забрали в федеральный бюджет, по сути украли второй раз у нас. А должны были вернуть нам или потратить на замену труб.
Все идет к тому, что город будет постоянно сидеть без тепла, то тут, то там... И это в Сибири. Позор как в 90-х. Миллиарды тратят на СВО, а в стране замерзают жители зимой, причем исправно платят по растущим тарифам.

11 янв 2024 в 11:13

повезло что тепло сейчас, а если б было -40?

11 янв 2024 в 11:48

Винап без отопления и горячей воды.И на сайте 051 почему сведения об отключении только по Ленинскому району? Тогда Кировский р-н почему под раздачу попал?

11 янв 2024 в 11:38

Станиславского нет тепла.

11 янв 2024 в 12:00

А расчёты по повышению оплаты есть? Там всё красиво обосновано?

11 янв 2024 в 11:22

Такой наглости (наивности) надо ещё поискать. Если отключили спальные ж/м, то по трассе половина левого берега без горячей воды! За такое с должности снимали в одно время, а не за соответствие должности и не видели больше. История помнит гл. инженера строительства оперного, а потом общество его больше не видело (к сож.)

Гость
11 янв 2024 в 11:16

А в Кировском районе сколько объектов отключили? Почему об этом скромно молчат и СГК, и мэрия?

Гость
11 янв 2024 в 11:24

Видимо если озвучить реальный масштаб отключенных от тепла домов, то Новосибирск станет вторым российским городом, где начнут национализицию энгергетики.

Гость
11 янв 2024 в 11:10

Затулинка мёрзнет

11 янв 2024 в 11:08

Лето красное пропели;
Оглянуться не успели,
Как зима катит в глаза.😁 Эта басня очень хорошо подходит.

11 янв 2024 в 11:21

Да какая разница, сколько домов. Хоть весь левый берег. Главное, чтобы смогли восстановить теплоснабжение в обозначенные сроки.

Гость
11 янв 2024 в 11:12

"Киевская, Пархоменко, Троллейная, Плахотного, Титова И ДРУГИЕ"

Какая потрясающая точность.

Гость
11 янв 2024 в 11:24

Где отключили это засекретили

Гость
11 янв 2024 в 11:30

весь левый берег видимо

11 янв 2024 в 12:19

Нет тепла на Горском ж/м,на Блюхера, проспект Карла Маркса.Совсем не совпадает со списком отключённых домов.

Гость
11 янв 2024 в 11:19

Сколько можно врать жителям города, которые платят деньги за отопление?

Гость
11 янв 2024 в 11:34

Да вся Чистая Слобода без тепла. Посчитайте сколько там домов. Надоело уже это вранье.

11 янв 2024 в 11:40

СГК угробила своими решениями подачу тепла в Новосибирске. С приходом данной организации стали замерзать и с каждым годом всё сильнее. На все обращения одни отписки или перекладывание ответственности на управляющие организации(те в свою очередь на СГК). Обращение в мэрию и прокуратуру тоже не приносит результата, одни отписки.(Жилец Ленина 77).

11 янв 2024 в 11:22

Локоть вовремя почувствовал что пора сваливать ... спасибо, молодец

Гость
11 янв 2024 в 11:12

на Ватутина батареи отключены

Гость
11 янв 2024 в 11:12

Боятся за свою ж. В Подольске то уже огребли, теперь наши очкуют.

11 янв 2024 в 14:03

Микрорайон Горский, жилмассив Юго Западный, Чистая Слобода...
ВЕСЬ Ленинский район без отопления в Сибири зимой???
Это план такой?

Гость
11 янв 2024 в 11:09

Напакостили, еще и скрывают.

Гость
11 янв 2024 в 11:10

Планировочная, Горский, Блюхера, Новогодняя и т.д.

Гость
11 янв 2024 в 11:11

Да пишите сами адреса тут в комментариях. Замалчивать в эпоху инета пытаются 😂

Гость
11 янв 2024 в 11:22

Где там боты, которые радовались, что новосибирский генерал отключил энергетическую систему гражданам соседней страны прошлой зимой?

Гость
11 янв 2024 в 11:38

Затулинки похоже вся без отопления?

Гость
11 янв 2024 в 11:44

Весь Ленинский район без тепла и горячей воды.

Гость
11 янв 2024 в 11:50

Что там в Европе? Замерзают они или пока в раздумьях?

Гость
11 янв 2024 в 11:37

сдается это диверсия со стороны сгк и выводы делать нужно соответствующие

Гость
11 янв 2024 в 11:47

Ждём от сгк перерасчёта на отопление и горячую воду.

Гость
11 янв 2024 в 11:12

Бугринка

Гость
11 янв 2024 в 11:23

вот у них точно так же НЕТ актуальных списков на выборах , причем любых , на прошлых выборах сыну стукнуло 18 лет , привел его на выборы , а его в списках нет !!! страна НЕ АКТУАЛЬНЫХ списков блин .... хорошо что я в переписи населения не стал участия принимать , стыдно уже блин.

Гость
11 янв 2024 в 11:31

Видимо пришло время снова выходить в морозы на митинги

Гость
11 янв 2024 в 12:19

По странному стечению обстоятельств сайт информирующий о коммунальных авариях тут же обнулился и не показывает ничего. Всё что нужно знать о власти и их отношению к народу. Как только запахло жареным, так сразу максимально замалчивают и скрывают информацию. Всё хорошо прекрасная маркиза, горело одно дерево...

Гость
11 янв 2024 в 12:49

Невельского нет тепла, на сайте 051 все прекрасно.

11 янв 2024 в 11:11

в смысле" Новосибирцам не не говорят где отключили ...". Где отключили - они там и так знают. А тем, кому не отключили, абсолютно всё равно)

11 янв 2024 в 14:36

Южно/Северо-Чемской с двух часов ночи ни отопления, ни горячей воды.

У Бармалеи есть? Елена?

Гость
11 янв 2024 в 11:40

Степная 43 , 45 нет тепла.Пишем список.

Гость
11 янв 2024 в 11:18

Отопление отключили ночью в часа два наверное уже было холодно.