Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Бердске сварщик Комбината бытовых услуг получил ожог 40% тела — кто за это ответит
В Бердске сварщик Комбината бытовых услуг получил ожог 40% тела — кто за это ответит

10 янв 2024 в 12:29

Лишь бы на кого то свалить, а сам работник технику безопасности типа не знал.

Гость
10 янв 2024 в 10:17

Как он обгорел-то? Сваркой по телу водил?

10 янв 2024 в 10:49

40% ожога это как минимум площадь двух ног и одной руки. Однако....

Гость
10 янв 2024 в 10:59

а если несколько бригад, ей что разорваться, а если ночью?

Гость
10 янв 2024 в 10:49

"Кто виноват и Что делать?" Классика мля...

Гость
10 янв 2024 в 11:02

Если сварщик хочет жить - охрана труда бессильна. И наиборот. Обычно опытные работники забывают проверить оборудование (баллоны, рукава ВД, редукторы, кислород подальше от масла) и принять элементарные меры безопасности.

Гость
10 янв 2024 в 11:15

Нашли крайнего....

Гость
10 янв 2024 в 11:41

Но сам сварщик не знает, как надо работать?

Гость
10 янв 2024 в 13:38

Странно текст написан, как будто бы если бы мастер присутствовал и смотрел то что то бы изменилось ? От самого присутствия ничего не меняется. Если же задача мастера была в организации процесса определенным образом и процесс не был организован - надо так и писать, но тогда у меня будет другой вопрос - если процесс не был организован надлежащим образом, то почему исполнители начали работать?
Хотя честно говоря самый большой вопрос - исполнитель сам в первую очередь должен быть уверен что работа безопасна.

10 янв 2024 в 11:43

Водкой наверно облился.

Гость
10 янв 2024 в 10:15

директор вовремя сбежал

Гость
10 янв 2024 в 10:40

Столько людей трудится - следователи, адвокаты, судьи, журналисты.. А итогом будет небольшой штраф.

Гость
10 янв 2024 в 10:51

Директора все в Новосибирске. Даже с Черепанова и Барнаула ездят, не знаю кто будет работать в Бердске директором.

Гость
10 янв 2024 в 10:53

Зачем работать в Бердске, когда можно постоять пару часов в пробке и получить должность с зарплатой в 3-4 раза больше?

Гость
10 янв 2024 в 10:29

Сейчас нового мэра назначать в Новосибирске. И во всех муниципалитетах области всё начнет работать. Дороги чистится, вода питьевая появится, ТЭЦ и котельные модернизируются, сети энергетические обновятся.