Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Его бы самого кинуть с Эвереста». Всё, что известно о скандале с блогером, который бросил двухмесячного сына в сугроб
«Его бы самого кинуть с Эвереста». Всё, что известно о скандале с блогером, который бросил двухмесячного сына в сугроб

10 янв 2024 в 12:13

Уже которую новость подобного плана читаю и не понимаю - почему налоговую стали привлекать как карательный орган? И почему налоговая не интересуется доходами блогеров, пока они что-нибудь не выкинут на публику при наличии у них явной "дебиторки"???

10 янв 2024 в 11:33

Никто не знал про него до этого случая. Вот теперь деньги гребет лопатой?

10 янв 2024 в 12:01

Интересно, почему негативные отзывы на инфоцыгана отклоняются?

10 янв 2024 в 13:10

Почему в опросе нет строки - мне на них нас рать.

10 янв 2024 в 13:27

А что разве подписчики этих ᴵժⲓóէ ждут от них какого-то другого контента? В данном случае "каков приход - таков и поп".

10 янв 2024 в 15:48

Таких маленьких детей вообще нельзя подкидывать, может быть сотрясение, а тем более он полностью залетел в снег, обморожение может быть и носовой проход может забиться снегом. Сам хочет, сам пусть прыгает в снег. Конечно, проверку нужно в отношении него произвести и опеку подключить

Пусть не тешат себя иллюзиями эти блогеры и прочие.
Смотрят их полтора знакомых да они сами друг друга, в остальном никому не нужны.

10 янв 2024 в 12:20

"блогер-миллионник" - сколько лет надо учиться на такого бездельника?

Гость
10 янв 2024 в 12:25

блогеризм головного мозга

10 янв 2024 в 11:59

Дно днища. Ребенка жаль. Днище внимания не заслуживает. Лепим расход

ива73
10 янв 2024 в 14:17

почему вообще допустили это инфоцыганство? и неужели с этим ничего нельзя сделать? балаболы продают какие-то курсы, не совсем умные люди все это покупают. если не могут с ними справиться, пусть сделают им налоги 95%. блогеров, выставляющих подобные видео и видео с нарушениями норм и правил блокировать, лишать рекламы.

дно в марте 2024
10 янв 2024 в 12:11

кто вообще смотрит этих уг блогеров

Гость
10 янв 2024 в 15:00

В этом возрасте ребенок даже головку еще не держит , а если так подбросить , позвоночник весь сложится и т.д., и т.п

Гость
10 янв 2024 в 11:37

В США был случай, что отец ребенка вот так же подбрасывал, и у того сломалась шея, и он погиб.

10 янв 2024 в 11:35

Тюлень, там сербы-братушки что жалуются, поясни, в чём дело 😁

10 янв 2024 в 11:32

ну потому что он настоящий мужчина. бабы таких любят

Гость
10 янв 2024 в 12:20

Размечтался, что я щас ринусь блог его искать? Бугагашеньки, деньги на ветер.

Гость
10 янв 2024 в 21:47

Раздули скандал из-за ерунды.

Гость
10 янв 2024 в 11:47

С вечеринками интерес потеряли, и теперь нужно новое мясо для скопившегося народного гнева 😅

Гость
10 янв 2024 в 13:30

В принципе, большинство т. н. "видеоблогеров" можно скинуть с Эвереста.

Гость
10 янв 2024 в 14:10

уххх, как тут цензура то работает )))) аж смешно , чес слово .

Гость
10 янв 2024 в 22:45

Видно прекрасно, это кукла. Живой ребенок пошевелил бы рукой или ногой. Эта кукла не изменила положения любой части тела ни на миллиметр.

Гость
17 янв 2024 в 06:07

Уж не мизулиным об этом беспокоиться......

Гость
10 янв 2024 в 14:05

Две образцовые матери - Мизулина и Осатанина. Интересно, есть ли у них дети и чем они занимаются? Наверное учёные

Ломоть
10 янв 2024 в 13:03

И чо, тетки каждый день такое вытворяют и не в снег

Гость
10 янв 2024 в 12:29

Общественность взбунтовалась 🤣😅 лайтовое видео, он батя, сам решит как да что с сыном

Гость
10 янв 2024 в 12:31

Ну, сейчас налоговая начнет проверять блогеров...

Гость
10 янв 2024 в 14:54

—Я бы назвала это ударом по институту семьи. По ее словам, 2024 год объявили Годом семьи и он направлен на ее укрепление .возмутилась депутат Останина.
---------------------------------
1-где был ее комментарий когда царь развелся с семьей в год семьи?
Вот где удар так удар!
2-около 30 депутатов Государственной думы развелись со своими женами за два месяца до подачи деклараций о доходах Где ее комментарий ?

Гость
10 янв 2024 в 15:09

Так таких много и очень много кто пропагандой всякой занимается !!!!

Neo
10 янв 2024 в 15:30

Мужчины не бросают детей.

Гость
10 янв 2024 в 22:56

Вот странно, почему эти ужасные блогеры выглядят как нормальные люди, а блондинка в черной коже, их критикующая, как дама из эскорт- услуг?

Гость
10 янв 2024 в 12:07

А можно с Джомолунгмы

10 янв 2024 в 14:47

если чилдрену по кайфу свободное падение, то остальные риски для него ничтожны. Ни какого шока нет от этого. А если батя, например закаляет ребенка, то диванодавители просто в обмороке будут.

Гость
10 янв 2024 в 16:03

житель сша бросил в снег гражданина сша..
радоваться скрепоинквизиторы должны..

Гость
10 янв 2024 в 18:24

Общественное покаяние сейчас стало очень модным!!!

Гость
13 янв 2024 в 01:44

Блогеры несут ответственность за то, что показывают . Из поведение становится примером и он как минимум не должен быть разрушительным , не все люди здоровые . Сначала у блогеров надо справку брать о психическом здоровье

Гость
10 янв 2024 в 13:38

А что вы думаете про ситуацию, когда всю страну в сугроб забросили и говорят, что так надо для всеобщего блага.

Гость
10 янв 2024 в 12:18

Пусть извиняется.....перед василичем!