Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Глава СК заинтересовался сибиряком, который набросился на женщину-медика
Глава СК заинтересовался сибиряком, который набросился на женщину-медика

10 янв 2024 в 06:24

"...Заинтересовался..."! Ах,ах,ах!!!! Заголовки поумней надо формулировать.

Не интересоваться надо, а работать надо, работать!

9 янв 2024 в 23:16

Ну просто супер-герой! Бастрмен!

Выдать фельдшерихе цеп.

10 янв 2024 в 11:01

Он точно именно "заинтересовался" этим мужиком?

Гость
10 янв 2024 в 05:45

а сам-то глава СК знает о том, что он интересуется всеми делами в Новосибирске?

Гость
9 янв 2024 в 23:40

Алкаш😬🐽

Гость
10 янв 2024 в 00:54

Подчиненные без пинка босса работать не могут, да?

Гость
10 янв 2024 в 01:51

В понедельник, 8 января, несколько сотен пассажиров рейса SU275 авиакомпании «Аэрофлот» Пхукет — Москва застряли в международном аэропорту Пхукета. Их рейс отложили больше чем на сутки из-за неисправности самолета.

Гость
9 янв 2024 в 23:19

Частная миссия США на Луну, запущенная в понедельник, столкнулась с техническими проблемами.
Компания Astrobotic, стоящая за проектом, заявила, что ее космический аппарат Peregrine столкнулся с "аномалией", которая помешала ему стабильно направлять свои солнечные панели на Солнце. Без возможности заряжать аккумуляторы и поддерживать источник питания миссия не сможет продолжиться.
Запуск Vulcan — первый с 1972 года запуск с территории США, осуществляемый в рамках лунной миссии.

Гость
9 янв 2024 в 23:13

СК заинтересовалось нападением группы людей на продуктовый киоск ? Владельцы граждане России. Или если они бывшие мигранты, то это другое?

Гость
10 янв 2024 в 00:02

Негодяй

Гость
10 янв 2024 в 16:42

Заголовок своеобразный, нет ли тут пропаганды того-этого? ;)

Гость
9 янв 2024 в 23:55

Для тех, кто сомневался, что дело не в мигрантах. И даже не в Финляндии.

Граница закрывается, чтобы американцам было удобнее готовить там свои базы и секретные объекты.

Правительство Финляндии сохранит закрытыми КПП на границе с Россией, сообщила газета Helsingin Sanomat,