NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Глава СК заинтересовался сибиряком, который набросился на женщину-медика

Глава СК заинтересовался сибиряком, который набросился на женщину-медика

Следователям поручили организовать проверку

Об инциденте стало известно 9 января

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку из-за сообщения о мужчине, который набросился на фельдшера в Алтайском крае. Об этом заявили в телеграм-канале ведомства.

— В СМИ распространена информация о том, что в селе Шебалино Алтайского края житель региона применил насилие к фельдшеру, которая приехала для оказания медицинской помощи, — сообщили специалисты.

Глава ведомства поручил руководителю СУ СК России по Алтайскому краю организовать процессуальную проверку и представить доклад об установленных обстоятельствах происшествия.

Об инциденте стало известно 9 января. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Алтайского края, фельдшер прибыла на вызов к женщине, которая получила травмы из-за падения в погреб.

В КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи город Бийск» уточнили, что во время оказания медпомощи мужчина схватил фельдшера за воротник и толкнул, из-за чего специалист едва не упала в открытый погреб.

Осенью прошлого года в Алтайском крае сообщили о мужчине, который напал на медика. Сибиряк ударил по лицу фельдшера скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления