Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Вмятины на корпусе, разбиты стекла и спущены колеса: на Плющихинском жилмассиве расстреливают автомобили
Вмятины на корпусе, разбиты стекла и спущены колеса: на Плющихинском жилмассиве расстреливают автомобили

8 янв 2024 в 00:12

Шо опять?

8 янв 2024 в 00:15

СРОЧНО
На Плющихинском жилмассиве проживает много мигрантов!

Гость
8 янв 2024 в 00:21

Приятная, согревающая душу новость.

Гость
8 янв 2024 в 00:29

— Из полиции позвонили, сказали, что приехать не смогут, потому что машина одна и она на преступлении.
-------------------------
какой слог!

Гость
8 янв 2024 в 00:30

Всем кому расстреляли авто задумайтесь: может ваши корыта мешают проходу людей? Или люди только вы?

Гость
8 янв 2024 в 00:33

После опубликования статьи подтвердились ещё случаи повреждения других авто на жилмассиве

Гость
8 янв 2024 в 00:36

Это является веским поводом для расстрела машины?

Будет труп, тогда приходите, сказали в полиции.

Гость
8 янв 2024 в 00:50

Походу скоро валить оттуда будут все, машины громят, людей убивают а полиция как всегда в носу ковыряется...а бастрыкин сюда даже внимания не хочет сюда уделять дело слишком трудное он тоже лучше пальцем поковыряет где нить.

Гость
8 янв 2024 в 01:34

Женщина почему-то сразу решила, что это из-за Z, хотя остальные машины без.
То есть она понимает, что-то, но очень смутно.

Гость
8 янв 2024 в 01:37

надо бронемашины покупать, народ злее становится

АнтиФА
8 янв 2024 в 02:07

Я на проспекте пнул машину с логотипом Вагнер.

Гость
8 янв 2024 в 02:30

нет хозяина у города.

8 янв 2024 в 02:31

Нету хозяина у района.

Гость
8 янв 2024 в 02:32

Плата за электроэнергию поднимется с июля 2024 года. Больше всего — на Чукотке: там «максимальная» ставка — 10,56 руб. за киловатт-час, в Якутии, где максимальный тариф оценен в 8,58 руб., и на Камчатке, где предельная ставка — 8,23 руб. за киловатт-час. В топ регионов с дорогим электричеством вошло и Подмосковье — там порог поднимется с нынешних 6,73 руб. до 7,33 руб.

Низкими тарифы будут на новых территориях — в зависимости от региона от 1,26 до 2,18 руб. за кВт-ч.

Гость
8 янв 2024 в 02:47

а может просто "пострадавшие" бросили свои авто на тротуарах и проч. местах, где нельзя их оставлять?

8 янв 2024 в 03:48

Зетникам так и надо, полностью поддерживаю.

Гость
8 янв 2024 в 03:51

А у этой прекрасной женщины буква Z на автоматическом мобиле была реально наклеена? И за это такое сделали с ее мерседесом?!? Мне кажется, это какая то ошибка

Гость
8 янв 2024 в 05:17

Может выживают местное население?

Гость
8 янв 2024 в 05:18

Почему татьяна решила это предположить? Что-то подозревает?

8 янв 2024 в 07:44

Это Новосибирск или Чикаго 🤔❓
Полиция , нет , не слышали 🤷.

Гость
8 янв 2024 в 07:59

А что же полиция? Как всегда, заявление написали и тишина...

8 янв 2024 в 09:41

Ни одной фотографии как стояли эти машины. Возможно это не псих, а борец за хоть какой- то порядок. Это либо z, либо газон, тротуар, подъезд и прочее. Потому-что с таким быдлом по другому никак.

Гость
8 янв 2024 в 10:09

Слово пацана в действии

Гость
8 янв 2024 в 10:49

Опорный пункт полиции на Плющихинском жилом массиве очень нужен 🙏

Гость
8 янв 2024 в 10:52

Три тополя на Плющихе

8 янв 2024 в 11:12

"...потому что машина одна и она на преступлении. "
О, как! У полиции есть специальная машина для преступлений? 😂 Надо было добавить "на плановом преступлении". 🤦‍♂️

Гость
8 янв 2024 в 14:55

У нас вот с осени не было машин уборки. Приехал крендедь. С включенным звуком зада. Идеальная идея. Так, потихоньку, много шуму и слегла чистит.

Гость
9 янв 2024 в 09:39

Кто сомневается, что Плющиха- Цвятущая?

Гость
3 мар 2024 в 19:44

Чертей хватает на Плющихинском ,нужно постоянное патрулирование и ещё пару участковых .