Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации «Все стоят, а меня ведут окровавленную»: зрительница разбила голову в новосибирском театре «Красный факел»
«Все стоят, а меня ведут окровавленную»: зрительница разбила голову в новосибирском театре «Красный факел»

6 янв 2024 в 16:37

Елизавета точно от новогодних праздников не отошла. Строчит с ошибками уже который текст.

6 янв 2024 в 17:19

Только советский человек, пострадав, испытывает чувство стыда и позора.

6 янв 2024 в 21:13

Все равно не понимаю, причем тут театр и зачем выходить спиной вперед.
Но еще меньше понимаю тех, кто тут берется рассуждать, кто и куда должен и может ходить. Хочет человек на стриптиз - да и пусть идет. Странно? Да. Но еще более странно запрещать это делать, потому что посетительница пенсионерка

7 янв 2024 в 03:33

"Сибирячку увезли на скорой помощи, по словам женщины, сотрудники театра ее не сопровождали."
А что, должны были? Так-то, сопровождающими в скорой помощи ездят исключительно родственники, а уж никак не посторонние сотрудники театра. Они со своей стороны помощь оказали, медикам скорой с рук на руки передали, что еще от них нужно?
А вообще, мне странно требование везде и всюду ставить какие-то ограждения, вешать таблички с предупреждениями. А сами люди что, все поголовно слепые, ничего вокруг не видят? Да и выходить для пропуска других людей не было необходимости. В середине же ряда никто не выходит...Но теперь, конечно же, за собственную дурость собирается с театром в суде встречаться... Но сотрудники театра её не толкали,, вставать с места и выходить не заставляли, да и её проезд на такси из больницы до дома оплачивать не обязаны. Разве что предоставить бесплатно билет на спектакль, так как ей не удалось досмотреть до конца...

6 янв 2024 в 18:36

Вроде и жалко ее , но местами сама как на сцене играет , в суде встретится, что то пытается

6 янв 2024 в 16:39

Красный факел, вы пробили дно. Относиться так нельзя, даже если вашей вины нет. Просто потому что это имидж и человечность. Фу вам. Никогда не пойду в такое заведение.

6 янв 2024 в 22:20

Не понял, а швы не накладывали что ли??? Просто првязка и всё?!

6 янв 2024 в 22:39

Были ли соблюдены нормы по высоте ступенек (20 см) и допустимые перепады по высоте соседних рядов (70 см). Отдел по ОТ очевидно выяснит и были ли приняты необходимые меры безопасности в опасной зоне (плакат, цепочка).
Женщины, которые способствовали инциденту, могли предупредить даму об опасности падения.
Ну и личная неосторожность конечно, шагать назад, не посмотрев, что за спиной, нельзя даже в своей квартире. Обычно там детенок, котенок, собаченок или миска и игрушки.
И главное-это конечно провокационный спектакль, который ради доходов, привлекает женщин на просмотр.
Как это можно смотреть в нашей стране и смеяться:
Шестеро сталеваров в одночасье потеряли работу (вспомнил заводы нск) и прожигают жизнь в дешевом баре. Жены их бросили, девушки разлюбили — не жизнь, а тоска.

6 янв 2024 в 19:23

срочно!!!!

6 янв 2024 в 16:38

Как минимум должны оплатить стоимость билета, проезд на такси и хотя бы коробку конфет с извинениями.

Кость
6 янв 2024 в 16:01

Из рядом на проход

6 янв 2024 в 17:01

в 65 лет сходила на по сути стриптиз. посмотрела на полуголых артистов

6 янв 2024 в 19:25

следователи позавидуют кропотливости исследования))) данную женщину в больнице подстригли?!)) не нужно было вскакивать с кресла в темноте во время действия))

Дать нужно ей билет, на первый ряд. Она настоящая театралка, раз ходит одна

6 янв 2024 в 20:59

Ей больше обидно наверное за то, что "какой позор, все стояли и смотрели, как меня несли с окровавленной головой" А чем позор то? Не раздели же пока несли и второе: под ноги смотреть надо... Театру овер лет, а вы тут упали из за вашей невнимательности и кто то вам виноват.

6 янв 2024 в 18:04

Это для таких пенсионеров америкосы пишут в инструкции к микроволновке, что в ней нельзя сушить кошку?! Взрослый человек не смотрит под ноги, лещет туда, где нет прохода... а потом ему кто-то виноват, а не он сам. Поразительно... Театр оказал помощь, вызвал скорую... что ещё надо было сделать? Пооплодировать?! Сказочный зритель... редкостно сказочный...

6 янв 2024 в 20:33

Да, в скорой так! Помню привезли меня в БСМП №2, с температурой 39, 6 (как потом выяснилось, ковид был, только на 3-й раз скорая увезла меня в госпиталь на Первомайку, где сделали КТ и определили ковид - выкарабкался, хотя возраст тогда был 76 лет - год назад), решили, что могу лечиться самостоятельно и отправили домой. Был я тогда в полубессознательном состоянии... Не понимал куда идти и помню только, что парень на велике подобрал меня, вызвал и посадил в такси... До сих пор с содроганием вспоминаю эту больницу и их приемный покой. Спасибо, дочь из Москвы прилетела и на третий вызов (второй был туда же, в БСМП №2), когда уже был практически без сознания поместили в госпиталь - оживили

6 янв 2024 в 16:58

Не глядя, спиной вперед выходила из ряда... виноват театр.

Кость
6 янв 2024 в 16:05

Повесили табличка

6 янв 2024 в 19:22

Как вообще можно на это непотребство в театре смотреть?? Мы ушли в перерыве. Уж лучше в стрип бар сходить, там всё по-честному хотя бы...

Гость
6 янв 2024 в 16:31

Замарала подушку. Насчёт литературного русского языка афффтор не в курсе?

6 янв 2024 в 18:47

Вывод: нужно ввести правило о запрете посещения театров лицами, достигшими 65 лет.

Ну, с одной стороны, не очень хорошо, когда такие полуметровые перепады.
С другой - ну глаза есть, или как? Если не смотреть, то и на ровном месте улететь можно.

Гость
6 янв 2024 в 16:27

как можно пропускать такие хамские комментарии? 65 лет-какая она вам бабка?

Гость
6 янв 2024 в 16:27

Что за люди?!Театр обязан выплатить компенсацию.А куда и зачем ей ходить,не ваше дело!

6 янв 2024 в 19:05

изменить имя, когда каждый второй на камеру снимает, зачет, а то никто в тырнет это не выложит. Проход там есть. В начале статьи было жалко пожилого человека, но к концу стало понятно что она скандалистка и как то сочувствие пропало.

Гость
6 янв 2024 в 16:21

В этом плане мне непонятно как проектировали новый зал Каца. Там когда с самого верха выходишь, то до невысокого ограждения буквально пару метров, а за ним бездна. Ну метров 5 точно вниз. Если какой пожар или прочая эвакуация, когда бежать быстро начнут, так точно там навернуться можно.

6 янв 2024 в 19:07

странно, почему после прочтения статьи была уверенность что за такси 350 она отдала, а перечитала 1000.. Бабуль, вы сколько реально за проезд отдали?

6 янв 2024 в 19:52

Спектакль о мужчинах-стриптезерах. Бабушки на ногах не стоят.

Гостья Я
6 янв 2024 в 16:40

Женщине сочувствую, но это старческое головокружение. Просто не повезло. Сопровождать сотрудники театра в больницу точно не должны. Спасибо тому, кто подвёз за тыщу и поверил на слово на отдачу. Горестно, что нет родственников, кому можно позвонить. Тяжело жить рассчитывая только на себя. Но, такова жизнь. В суд тут идти не с чем. А спектакль "Только для женщин"... извините, но дама почтенного возраста на этом пошлом спектакле... Работа над ошибками: попал в такую ситуацию, можно прям в больнице, на лавочке подрезать, утра дождаться. Это когда, прям вляпался по самые помидоры.... А так, даме выздоровления. Неприятная история, но стыда точно никакого.

6 янв 2024 в 22:40

Там до штор и дверей сколько расстояния ...крайнее место, кто на нее шел, непонятно... Какая то мутная ситуация... Но тетю жалко ,что потравмировалась так сильно. Не надо на такой спектакль в таком возрасте ходить, может давление поднялось)

7 янв 2024 в 02:21

Бабуся расчувствовалась, молодость вспомнила, подмокла чуток, и не рассчитала немного. Понять и простить!

Гость
6 янв 2024 в 16:09

Господа это уже цирк какой-то

Гость
6 янв 2024 в 16:03

молодец женщина,самый возраст ходить по театрам и музеям.Только у нас не могут сделать,чтоб было безопасно ходить по таким заведениям

Гость
7 янв 2024 в 11:57

Кто дизайнер интерьера ? Почему даже в таком миниатюрном пространстве камерного театра нельзя было хорошенько продумать безопасность зрителей?
Что уж говорить о комфорте и безопасности городской среды(((( не умеют( чему учатся - непонятно

Гость
6 янв 2024 в 15:46

Бабка на театр обиделась и хочет его засудить. А если бы навернулась в коридоре обладминистрации, губернатора засудила бы?

Гость
6 янв 2024 в 15:50

Это дело должны рассматривать в Верховный суд и ООН.

Гость
6 янв 2024 в 19:19

и зачем не эстетичную фотку затылка поместили? мне не нравится

6 янв 2024 в 18:41

Я так и не понял зачем она пошла в задний проход при таком скопление людей?

7 янв 2024 в 11:49

Театралы кукуевы

Гость
6 янв 2024 в 19:24

тетке надо радоваться - бесплатно томографию сделали! в головке - чисто!!! опухолей всяких нет. хороший подарок.

Гость
6 янв 2024 в 17:12

Оц-тоц первертоц, бабушка здорова,
Оц-тоц первертоц, кушает компот,
Оц-тоц первертоц, и мечтает снова
Оц-тоц первертоц, пережить налёт.

Гость
6 янв 2024 в 18:33

В досудебном порядке все можно решить.

Гость
6 янв 2024 в 20:09

На этот спектакль ломятся все как бешеные. Особенно в первые ряды, розу губами принять.

гостья
6 янв 2024 в 20:40

После того, как новый руководитель театра запретил все представления в кафе "Красный факел" - театр стал чужим. Он не для зрителей. Он для нового директора. Как можно лишить город такого атмосферного места, любовь к которому прививалась годами?
В итоге, зарабатывают все, кроме Красного факела. Видимо очередной "эффективный менеджер".
А по сути статьи ... Так любой может стукнуть башкой о стену в туалете и требовать компенсацию. И писать об этом везде, предварительно сделав фото своей разбитой головы. Это просто небольшой бизнес.

Гость
7 янв 2024 в 00:57

Это по мотивам фильма "Мужской стриптиз"? Я смотрела этот фильм.

Наггетс
7 янв 2024 в 02:48

это хорошо, что к выборам все пройдет, и сможет проголосовать за кого надо!
хотя кого я обманываю, какая разница за кого голосовать, если уже «варианты» назвали победителя )

Альпика
7 янв 2024 в 04:16

Женщина пьяной была..???
Никто сроду не оступался там, а она вдруг упала спиной..

Гость
7 янв 2024 в 10:53

65 не старая. Скорее неуклюжая.

7 янв 2024 в 10:58

Под ноги надо смотреть....