Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «Меня обещали выкинуть»: курьер пожаловался на агрессивных охранников в «Гастрокорте» — его грозились избить за большую сумку
«Меня обещали выкинуть»: курьер пожаловался на агрессивных охранников в «Гастрокорте» — его грозились избить за большую сумку

4 янв 2024 в 17:58

Парень молодец, что заснял и сообщил в СМИ.
У меня тоже был крайне неприятный момент с охранниками из гастрокорта (с большой буквы писать это название теперь рука не поднимается). Я тоже пытался заснять происходящее, но амбал с бородой пытался вырвать телефон, говорил мне "убери камеру и поговорим нормально", матерился, хватал за руки. Честно говоря, я тогда струхнул, думал, затолкают в комнату без свидетелей и сломают челюсть.
Я сам хотел отправить видео происшествия на НГС. Но к огромному сожалению, оно получилось смазанным, и оскорбительные действия охраны в кадр не попали.
Самое смешное, если так можно сказать, это то что я шёл не в гастрокорт, а на рынок, который в одном здании с гастрокортом. А эти амбалы начали меня гнать оттуда даже не поняв куда я направляюсь.
Крайне неприятный осадок остался. Вышел оттуда как оплёванный. Произошло этой весной.
Парень-курьер, если захочешь писать заявление в полицию на этих "людей", я готов свидетельствовать. Можешь мне написать. Видео которое я сделал, могу поделиться. Хоть мне и не удалось зафиксировать их неуважительным действий, но по совокупности, такое видео твоё обращение в органы может сделать более убедительным.
Мне бы хотелось проучить этих быков.

4 янв 2024 в 17:59

Курьер грамотный,а охранник узколинейный.Да и сам ЦР -колхоз в центре города .как был ,так и остался,как не меней его концепцию.

Гость
4 янв 2024 в 17:59

это вахтерчики у тебя "с гонором"..
посмотрел бы я, как они попытаются заставить "ветерана" оставить тактический баул на входе..

4 янв 2024 в 18:14

Никаких ваших правил нет и быть не может. Есть конституция. Правила частных хорчевен не могут быть выше конституции и прописанных в ней законов. Этих приспешников привлечь к уголовной ответственности.

Гость
4 янв 2024 в 18:17

Там просрочкой рядом торгуют, её же могут и в готовую еду положить. Очень удобно и ходить далеко не надо.

4 янв 2024 в 18:23

Наберут охранников по объявлению. Такие серьёзные объекты можно поручить только Чоповцам с Богаткова, знаю о чем говорю.

4 янв 2024 в 18:34

Они не могли не встретиться. В гастрокорте охранников больше, чем посетителей. А возле - курьеров больше, чем прохожих.

Гость
4 янв 2024 в 18:35

На самом деле охранники поступили справедливо, так как много народу и многие с детьми и безопасность посетителей очень важна.

Гость
4 янв 2024 в 18:39

А мне нравится там бывать. Много выбора из еды. Много столов, есть где разместиться с компанией.

4 янв 2024 в 18:45

рынок превратили в жральню-блевальню , людей торгующих продуктами загнали на задворки , куда мэрия смотрит? эти скоро бывший рынок в черкизон переделают, за что боролись на то и напоролись, снести на фиг или сделать рынок как был

Гость
4 янв 2024 в 18:48

а мужчине не стыдно работать курьером ?
а другому охранником ?
по мне так была битва в канализации и никак иначе

Красавица
4 янв 2024 в 18:50

Как место не назови, а как был рынок так и остался рынком.
Вкусное только у девочки с эклерами и фошница, остальное - качество ужасное, ценник как в приличном ресторане

Гость
4 янв 2024 в 19:06

Почему нельзя заходить в Гастрокорт с большими сумками, там что-то особенное продают? 🤔 Меня туда никаким калачом не заманишь. 😏

4 янв 2024 в 19:13

Да просто курьерам не брать заказы из Гастрокорта никому, раз там такая система.

1959
4 янв 2024 в 19:19

то есть поесть спокойно чтобы тебя не избили можно только дома и то если ты не съел специальную диету жены

Гость
4 янв 2024 в 19:38

Не первый раз "Гастрокорт" отличился. Похоже руководство у них из 90х - дало установку, не очень умным но зато очень наглым охранникам - они ее исполняют.

Гость
4 янв 2024 в 19:55

ПОЧЕМУ НЕТ КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ??? Если требуют оставлять сумки-СОЗДАЙТЕ УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ!! хотя...о чём это я? Это же центральный рынок!!! Там был есть и будет бардак! Администрация ц рынка,т.есть гастро корта-БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ! Наверное зеков бывших набрали.

Гость
4 янв 2024 в 20:07

Охрана бычит вот и весь ответ на все вопросы! Но не понимает что они несут репутационные потери !!!

Гость
4 янв 2024 в 20:34

Экс-советник Трампа, полковник армии США Дуглас Макгрегор: Мы поставили перед украинцами невыполнимую миссию, и, по сути, сказали им умереть там. Я думаю, что украинскому народу уже достаточно. Мы имеем дело с бесчестным криминальным режимом в Киеве. В какой-то момент мы увидим, как то, что произошло в Афганистане, произойдет в Киеве.

Гость
4 янв 2024 в 20:55

Скорее бы сгорел этот гадюшник, уже и дровами обложили и внутри и по периметру, чего ждут не пойму

Гость
4 янв 2024 в 20:59

Как же оскотинились люди. Вчера такой же охранник быковал на перекрытом из-за марша игрушек Красном проспекте. Люди, кто ваши папы и мамы? Родители 1 и родители 2?

Гость
4 янв 2024 в 21:27

Быдлокорт и ЦР уже не раз светятся в новостях своими "правилами" посещения. Стоит видимо их крупным шрифтов распечатать на дверях этих заведений вместо вывески

Гость
4 янв 2024 в 21:30

Оооо, понимаю.
По началу ввода долбанутых правил было хотя бы какое-то место для ожидания заказа.
Сейчас и его убрали.

4 янв 2024 в 21:51

Никто не обязан оставлять свои вещи в кабинках и тем более на какой-то полке где смотрят охранники. Если оставил сумку то охрана и гастриткорт уже в частном порядке подписали договор об охране имущества. Если ,что-то пропадет то отвечает за утерю та организация где оставлены вещи. А этих законов никто не знает и даже не слышали о таких. Работал в охране. Учил законы от и до. И честно скажу,что большинство охранников тупые как пробки.

Гость
4 янв 2024 в 22:30

Ну уж нет. Не едим там никогда и не будем.
Заходим только в туалет и поснимать фотозоны.
В центре города есть место, где людям угрожают избить - это дело подсудное. Такие места спонсировать явно незачем.

Гость
4 янв 2024 в 22:35

Пластиковые стулья, люди ходят в огромных пуховиках, а тут нате, снимай рюкзак.Сколько раз еще про охрану гастрокорта напишут в СМИ, чтоб обучили охрану общаться по-человечески? Прям ресторан Мишлен какой-то, а не гастрокорт.

Гость
4 янв 2024 в 22:44

Мерзкое место. Раньше на центральном рынке весь криминал пасся, теперь вряд что изменилось, привычки те же.

Гость
4 янв 2024 в 23:23

любим с подругами там бывать вроде бы не вижу никаких охраны всё ок

Гость
5 янв 2024 в 00:52

Вы на фэйс этого директора гляньте - там все написано. Я бы не рискнула не то , чтобы сумку оставить, даже отвернуться на секундочку...

Гость
5 янв 2024 в 09:31

Что происходит в центре города то??????🤣🤣🤣🤣там работают дикие люди или приехавшие оттуда после « этого»- что за бред творится?????? Вроде город большой, просто дикость позорная…..

5 янв 2024 в 10:20

Значит не надо брать доставку из Гастрокорта если там такие скотские правила. Пусть Арендаторы разговаривают с владельцами для изменения правил . Точкам еды нужно продавать свой товар , курьерам доставить еду горячей! Охранники - тупая прокладка между потребителем и продавцом!

Гость
5 янв 2024 в 11:33

гастритный корт . с дристоранами .

Гость
5 янв 2024 в 11:58

Просто народу нужно туда не ходить и пусть сами себя охраняют,как будто больше не куда пойти.

Гость
5 янв 2024 в 12:47

Гребаные недоспортсмены самореализовываются работая в охране вымещая злость на слабее их людей.

Гость
6 янв 2024 в 08:31

Или соглашаешься с правилами, или идешь дальше, в чем проблема? Не нравится, не заставляют же, курьер погнал походу.

Гость
7 янв 2024 в 02:57

Для директора, что законы страны и правила не писаны? С какой стати люди не имеют право проходить с сумками большими, может человек в проездом в городе, почему он должен свои ценные вещи оставлять, какому-то охраннику?