Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

514 комментариев к публикации Лолиту вырезают из эфиров, Киркорову отменяют корпоративы: голая вечеринка Ивлеевой и ее последствия
Лолиту вырезают из эфиров, Киркорову отменяют корпоративы: голая вечеринка Ивлеевой и ее последствия

27 дек 2023 в 12:22

баба - это суть три ипостаси: глупость, лживость и развтратность. что на руси называлось емким яркми словом которое почему то стало нецензурным. а зря.

увы не смотря на все старнания социальной адаптации в ходе атропогенеза, не смотня на регилию культуру мораль и нравственось воспиатние и образование - эта суть женщины НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ
и никогда не изменится

27 дек 2023 в 12:22

А как же все праздничные новогодние телепередачи? Неужели без них?! Это слишком хорошо, чтоб быть реальным...

Гость
27 дек 2023 в 12:24

Вот и окончательно вылезла наружность так называемых "артистов"!Кто бы сомневался.А чес похоже малость обломился. Голова дана чтобы думать,а потом делать. Но 5 точка точнее им подсказала.

Гость
27 дек 2023 в 12:24

Примечательно, что эти патриоты топили за путина. И сами же получают от этой системы.

Гость
27 дек 2023 в 12:25

В Москве такое постоянно происходит, нашли виноватых и начали стучать.

27 дек 2023 в 12:25

чет на ровном месте раздули какую-то шляпу, новостей больше нету?

Пончик
27 дек 2023 в 12:27

Шевчук и Макаревич так себя не ведут...
Да и Пугачева такого себе не позволяла.
Может не тех...

Гость
27 дек 2023 в 12:27

Какой то сюр. Мягко говоря вообще не их фанат, но зачем их теперь запрещать

Гость6
27 дек 2023 в 12:28

Вывод - хочешь быть на плавУ , одевай паранджу и пляши калинку-малинку под балалайку 😁😁😁

гость
27 дек 2023 в 12:28

Кому то они ещё интересны?

Гость
27 дек 2023 в 12:28

ивлева - минус мтс , минус тиньков
"Я ошибся. Я могу один раз ошибиться?" (с)

27 дек 2023 в 12:29

звёзды эстрады))) нужно было его останавливать в детстве, когда он в перья стал наряжаться, про лолиту молчу, как и про остальных участников)) тока один вопрос, как они свой голубой огонёк собираются проводить?!))) кобзона нет, пугачёва иноагент, этих убирают?! остаётся шаман и кавалерист )) посмотрим как выкрутятся)) а то может пончть и простить, и наградить , что отвлекли от основных проблем)))

Гость
27 дек 2023 в 12:29

Бред какой-то.... Обезумевший моралистам развязали руки... Мне не интересны эти персонажи с вечеринки, но какого черта лезть к людям которые устраивают свой карнавал в ограниченном кругу и в закрытом заведении?!!!

27 дек 2023 в 12:30

Сколько у болгарина уже таких оплошностей накопилось?

Гость
27 дек 2023 в 12:31

как сказал Дэвид Гоггинс, морской пехотинец США в отставке: "Я проливал кровь за эту страну что бы ты мог жить и делать что захочешь и как захочешь".

Гость
27 дек 2023 в 12:31

главные события в стране !!! круто ! дожили ! за то хоть не фэйк , не накажут , не привлекут за публикации )))

Гость
27 дек 2023 в 12:33

Какая мощная рекламная компания, однако. Позабытые пыльные артисты снова на вершине славы.

27 дек 2023 в 12:34

Вот если бы иск на миллиард реально удовлетворили, это было бы дело. А так цирк после цирка.

дно в марте 2024
27 дек 2023 в 12:34

те кому нужна вобла, пусть сами туда едут плясать, а то они как правило в высоких кабинетах с охраной принимают ненародные законы

Гость
27 дек 2023 в 12:34

Ну хоть отдохнут на новый год как белые люди. Чай не последний с солью доедают, чтобы расстраиваться.

Гость
27 дек 2023 в 12:34

Сколько моральшистов кругом... Ужас.

27 дек 2023 в 12:35

"после того как узнал характер мероприятия, решил, что надолго в «Мутаборе» не задержится" то есть его образ прям так и говорил - я тут не надолго) прям даже не готовился, заскочил на огонек, а тут такое) ага. а если по делу, как дети малые, сначала делают, потом дружно извиняются и сожалеют. мне кажется если ты знал куда идешь, готовился к мероприятию судя по нарядам, хорошо провел там время, судя по довольным лицам на фотках, то и извиняться не за что и не перед кем. ты же этого хотел, так за что теперь извиняться? короче кругом одни лицемеры.

27 дек 2023 в 12:36

Жалко, что Киселев, Соловьев, Никонов, Скабеева, Попов, Симоньян и пр. не приняли участие в вечеринке.
Тоже изрядно поднадоели.

дно в марте 2024
27 дек 2023 в 12:37

не фанат данных лиц, скорее не нравятся они мне, но не все хотят плясать под властную дудку, все имеют право на своё мнение

Гость
27 дек 2023 в 12:38

"Я плачу сейчас" - плАчу или плачУ? Думаю сначала ты будешь плакать, а потом платить

27 дек 2023 в 12:38

обряд очищения огнем точно поможет!!!!

27 дек 2023 в 12:39

Надо было пескова звать ))) тогда фсо бы зачистили все ролики в интернете))

27 дек 2023 в 12:40

синииииййй тумааааан похож на обман.синий туман,синий туман😂

Гость
27 дек 2023 в 12:43

РФ из светско-тоталитарной страны превращается в мусульманско-тоталитарную😞

Гость
27 дек 2023 в 12:45

Валите за кордон деньги же есть!?

Гость
27 дек 2023 в 12:50

Гнать всех западников с их культурой отмены нужно

Гость
27 дек 2023 в 12:51

Киркоров патриот своей страны? Всё что его связывает с этой страной, это возможность зарабатывать здесь большие деньги. И если бы появилась возможность зарабатывать больше в Болгарии, он без всяких сомнений сразу бы туда уехал.

27 дек 2023 в 12:53

Так им и надо. Шуты с носками на отростках😁🤣

Маргинал
27 дек 2023 в 12:54

Мне понравилось выражение " Дворняжка" в описании культурного статуса человека.
Возьму себе новый никнейм "Дворняжка"

Отсутствие в "Голубом огоньке" Киркорова и Лолита, мы просто не переживем!

Гость
27 дек 2023 в 12:57

Никто их ниоткуда не вырежет. Во-первых, все новогодние шоу уже давно отсняты. А во-вторых, если вырезать из них номера всех артистов, участвовавших в вечеринке, то тогда в новый год сразу после праздничной речи васильича можно будет на всех каналах объявлять технический перерыв до утра :)))

27 дек 2023 в 12:57

специально раздули отвлечь? Не пойму вечеринка запрещена законом? Костюмчики полуголые? Так и на сцене такое не редкость, не то что в частных вечеринках. Вобщем какая то непонятка на ровном месте. Оголтелые ханжи брызжут, вот кто действительно достал.

27 дек 2023 в 13:00

Этих извращенцев надо наказывать рублём, это для них самое страшное наказание и больше никогда и нигде не допускать их в эфир и на сцену.
Ладно Филя Киркоров, уже так извинялся и просил прощения, но таких, как Милявская надо наказывать по всем направлениям, где она только не появляется

27 дек 2023 в 13:03

Вот и славно трам-пам-пам....

Гость толя
27 дек 2023 в 13:04

не пойму чё к ним прицепились? я б на их месте послал бы всех куда подальше. вон у Малахова каждое воскресенье бабки поют да пляшут. с гармошками да балалайками. и ни чё.

Гость
27 дек 2023 в 13:04

Новогодний огонёк всё! Всех вырежут и эфира будет на 2 минуты. Начало передачи и её финал.

Гость
27 дек 2023 в 13:05

Какие вообще претензии моральные могут быть к артистам? Они произносят со сцены написанные другими тексты и одеваются в одежду подобранную другими. Это артисты, это не какие-нибудь там политики или прочие принимающие собственные решения люди.

Гость
27 дек 2023 в 13:06

как достали эти видео-извинения. по любому поводу, главное извиниться на видео. кто-то их смотрит что ли?

27 дек 2023 в 13:07

Вот и славно!!!👍

27 дек 2023 в 13:08

Как говорится: надо честь знать... А те, кто ошивался у ивлевой - нечестивцы.

27 дек 2023 в 13:09

Отряды путина в бой )) !!

27 дек 2023 в 13:10

Шикарно. Вот так должно быть с каждым.

Гость
27 дек 2023 в 13:12

Кто эти люди, что ходят на концерты Лолиты?.. Это как надо не разбираться в музыке в принципе, и не уважать себя, чтобы купить билет на "концерт" королевы дна

Гость
27 дек 2023 в 13:14

Сборище гадюк это, а не звезды, кто там на вечеринке собрался. Вызывают тошноту

Гость
27 дек 2023 в 13:14

Ну наконец то! Если не фейк, конечно.
И тут не злорадство, а здравый смысл: чуждая культура наслаждаемся из каждого утюга на фоне насаждаемого гастрабайтинга уже дали негативные плоды.
Жду ухода и псевдопатриотов типа шамана и прочей нечисти.
И без них проживем!
Всем добра и здоровья.

27 дек 2023 в 13:19

И Биплана уберут? Может уже стоит посмотреть "Голубой огонек"
Или его тоже уже переименовали?