Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Подросток за рулем, драка и угрозы: три автомобиля пострадали в ДТП на Дуси Ковальчук — в ГИБДД решили, что никто не виноват
Подросток за рулем, драка и угрозы: три автомобиля пострадали в ДТП на Дуси Ковальчук — в ГИБДД решили, что никто не виноват

26 дек 2023 в 08:33

Виновнее всех тут ГИБДД! У тех кто занимается такси, прокатами, маршрутками, там связи, они туда стабильно заносят и в ГИБДД и в УГАДН, знаю точно! Обиднее всего за водителя Нивы. Пострадал из-за двух тюленей и сам ремонтирует авто.

26 дек 2023 в 08:58

Всем длбрый день! Почему не указали какой раонный ГИБДД занимался данным делопроизводством? Нужно указать, чтоб читатели данной статьи знали наших героев! Возможно тут есть заинтересованность со стороны сотрудников ГИБДД, нужно привлекать органы прокуратуры!

Дык понятно что "бездействие" органов стоит денег, видно что занесли.
Пусть терпилы отвечают.

26 дек 2023 в 09:04

Мда... Затора в упор не вижу. Плюс водитель Ваза без страховки - аут. Вначале думал, что он не видел летевшего Киа.. А тут - налицо невнимательность. Киа тоже виноват. Юрист неправ. Проезд на мигающий желтый уже нарушение, + превышение. 80-90 летел не меньше. Нифига, жлоб в 16 лет. За махание кулаками на пару суток, пусть поостынет. Как можно так летать на арендованной тачке? На своей-то не будешь даже...

26 дек 2023 в 07:25

"..Вот и встретились два одиночества: один летун, другой без глаз...." - скорее три..Три "одиночества": два человека и т.н. "гос-во".

26 дек 2023 в 09:29

Непростой "мальчик" весом под 100 кг избил "негодяя" и был таков...

Гость
26 дек 2023 в 07:06

Много вопросов накопилось к сотрудникам ГИБДД, очень уж много дел таких с истечение срока давности..... Бастрыкин вами займется корупционеры...

Гость
26 дек 2023 в 07:39

уволить бы всех сотрудников имевших отношение к делу, с веселыми формулировками

26 дек 2023 в 10:57

очень жаль, что киа такая надежная машина.
общество могло бы разом избавиться от двух бесполезных его членов

26 дек 2023 в 10:11

А вот интересно, если четким ударом остановить этого 16 летнего, это инкриминируют как применение силы к "ребенку"?
В любом случае это дитя свою судьбу уже ищет.😎

Гость
26 дек 2023 в 07:53

какие то разговоры про встречку, а то, что это быдло избивает водителя, никого не волнует, что ли

Гость
26 дек 2023 в 08:25

Сотрудников ГИБДД за такую "работу" нужно под суд с увольнением, ибо это беспредел полный и фальсификация данных в пользу нарушителя и виновника

Гость
26 дек 2023 в 08:34

Выложите все документы с данными сотрудников .
Один не увидел , второй летел . И ещё драться пошел . И ещё бандитами пугает. И не должен был сидеть за рулём .
Бастрыкин. , просим заинтересоваться

26 дек 2023 в 07:30

Дисятошник прохлопал встречку.

26 дек 2023 в 07:55

Что везде этими Первомайскими козыряют?? У меня тоже был случай неприятный на железке. Тоже их подключили... Но они растворились внезапно... Собственно как и проблема.

26 дек 2023 в 12:01

Что тут решать. По К5: штраф за обгон по трамвайным (там "кирпич" висит), штраф за проезд на желтый, штраф за превышение скорости, лишение и штраф лицу допустившему к управлению подростка, штраф и выплаты за драку. По десятке: виновен в ДТП со всеми вытекающими по восстановлению автомобилей. Водителю нивы удачи и терпения в этом нелегком пути по восстановлению автомобиля

Гость
26 дек 2023 в 09:14

судя по видеозаписи, в момент столкновения киа точно не ехала 102 км/ч
а вот с угрозами надо разбираться, как и с гибддшниками.
шпана насмотрелась слова пацана и возомнили себя бандитами из 90-х, а папаня потворствует этому.
тут сразу надо статью шить за организованную преступную группу.
где наши силовички, почему у них на глазах тут опять поднимается бандитизм?

Гость
26 дек 2023 в 07:32

Расскажите, что случилось с бензовозами в городе? Почему они несутся, как бешеные, играя в шашки и вчера было несколько ДТП с ними.

26 дек 2023 в 11:59

Надеюсь справедливость восторжествует после привлечения внимания кого надо через эту статью.

26 дек 2023 в 10:43

Походу после этой статьи, кто то лишится погон!

26 дек 2023 в 07:18

пыледырогрязебыдлонскбеспарковочный

Гость
26 дек 2023 в 08:44

Пишите жалобы на коррупцию в службу собственной безопасности и Бастрыкину

26 дек 2023 в 08:41

Косенко где?

Гость
26 дек 2023 в 10:36

Смотрите за руками. Хоп! И становится интересно!

Если бы киаха ехала в пределах правил и не крутила рулем вправо, то последствия ДТП были бы совсем другими. Раскладка видео (скачал, разложил посекундно), где киаха летит через сплошную и до момента ДТП показывает, что она мчалась больше сотки. Здесь не просто так жигулист и нивовод ходатайствовали о проведении трасологии, даже из того, что я вижу на записях, а их явно больше, основания достаточно веские. В таких случаях, из моего опыта, ставятся достаточно четкие вопросы трасологу на тему того, как должен был действовать каждый водитель и кто какие пункты ПДД нарушил и каков был механизм столкновения. Нивовода вообще бы не задело или задело по касательной, если бы все было в рамках ПДД. А в ПДД 10.1 четко написано, что делать в случае возникновения опасности. Там нет ни слова про маневрирование. А К5 крутила рулем от души, там на одном из фрагментов видеозаписи видны тормозные следы, как он сильно уклонялся вправо еще до столкновения. Как я подозреваю, на ГИБДД было сильное давление, чтобы эти материалы не пошли в ход и не выплыла история про страховки, про 16 лет, про превышение скорости, про кручение рулем. После чего возникает интересный вопрос: а с чего это вдруг ГИБДД себя так ведет? Это халатность или что-то другое?

26 дек 2023 в 07:29

Водила тазика без ОСАГО выехал на встречку на разворот, попал в замес, а теперь ищет виновного .. гойда

Гость
26 дек 2023 в 08:59

Сколько, Вам уже раз говорили консультируйтесь у нормальных специалистов, владеющих юриспруденцией.
Вам одного такого я советовал, Вы услышали, но сейчас опять началось...
Всем бы объяснили, какие правовые последствия в данном случае от "закрытой" страховки.

Гость
26 дек 2023 в 12:11

Что за разбирательство такое? Куда делся подросток с КИА, который несся по городу с огромной скоростью, да еще и пролетел на запрещающий сигнал светофора? Избиение водителя, угроза первомайцами - это что вообще за разборки такие? Разбираться надо с ГИБДД, которое закрыло это дело в угоду кому то и надо выяснить, кто и сколько получил за закрытие этого дела. Вот с таким делом хорошо бы Бастрыкину разобраться.

Гость
26 дек 2023 в 07:18

Вот и встретились два одиночества: один летун, другой без глаз и без мозгов... впрочем, без мозгов оба.

Гость
26 дек 2023 в 10:48

Все правы, все целуются! ГАИшники первомайских испужались.

Гость
26 дек 2023 в 12:18

В прокуратуру надо обращаться и с работниками ГИБДД разбираться. Водителя КИА без прав надо разыскивать и жестко наказывать за езду без прав и за избиение водителя десятки. А если не поможет обращение в прокуратуру, надо обращаться к Бастрыкину и писать на сайт президенту. С беззаконием надо бороться всеми силами.

Гость
26 дек 2023 в 11:03

единственный кто действительно пострадал, это водитель нивы, высокая скорость и отсутствие ВУ не были причинами дтп, а так как виновных нет водитель десятки должен быть рад что только по морде получил, ещё бы водителя Логана обвинил что тот моргал, из начала рассказа видно что именно он подал сигнал водителю десятки начать движение, дурдом

Гость
26 дек 2023 в 12:58

Сотрудники ГИБДД и Полиции могут только зарплату не хилую стабильно получать протирая штаны на ненавистной ими работе. Остальное их не волнует и как говорил один клоун - само расследуется...

26 дек 2023 в 16:55

Так гибдд не определяет виновников дтп

Гость
26 дек 2023 в 08:32

как можно "не заметить" встречную машину если даже обзор ничего не закрывало?
этот Мешков прямо под нее поехал!

Гость
26 дек 2023 в 08:38

МЕШКОВ ПОЗОРНИК
нет ОСАГО - хотя бы езди осторожнее
а если бы ты под Хово так поехал, уже червей кормил бы год

Гость
26 дек 2023 в 14:18

Это вот этот кабан 16-летний подросток???? 😳 Мдааа уж

Гость
26 дек 2023 в 11:39

виноваты оба, но ниву то надо за чей то счет восстанваливать

Гость
26 дек 2023 в 13:55

ДПС дай пятьсот сразу

Гость
26 дек 2023 в 18:36

никто тем и отличается, что сразу начинает кем то стращать, потому что сам и есть никто, ахаха с тобой разберутся ...кто ? первомайские? это жуки какие то? как страшно

Гость
26 дек 2023 в 18:38

очевидно что за рулем киа был какой то неадекват

Гость
26 дек 2023 в 19:05

Ьо

Гость
27 дек 2023 в 10:53

Нафиг вас и "ваши" законы, надо "заработать" море денег, сесть в правительстве и быть всегда "правым"

Гость
27 дек 2023 в 11:06

Ц

Гость
26 дек 2023 в 07:29

В смысле судиться? На видео чётко видно, как "десятка" не уступает при развороте. В правилах чётко прописано, что при развороте, должен пропустить. Или сейчас новые правила водитель "десятки" придумал, что кто движется быстрее потока, того можно бить и быть правым? Почему ГИБДД не лишила его прав и дело спускают на "тормозах"? Блатной что-ли на "десятки"?

Гость
26 дек 2023 в 08:33

Мешков, водить автомобиль это не твоё, поверь

Гость
26 дек 2023 в 08:37

в смысле закрыто дело?
мешков должен платить за всё
и за Ниву и за Киа

Гость
26 дек 2023 в 07:25

Галиматья какая-то... Не прочитал до конца...

Гость