Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Отлетел в ограждения»: два автомобиля столкнулись на проспекте Дзержинского — момент ДТП попал на видео
«Отлетел в ограждения»: два автомобиля столкнулись на проспекте Дзержинского — момент ДТП попал на видео

24 дек 2023 в 01:16

Так-то там вообще такой маневр запрещён. Лень было проехать лишние 200 метров до пересечения с Планетной? Ну теперь успел.

23 дек 2023 в 21:55

Там ограничение 40 а сколько ехал тот ? 70?

23 дек 2023 в 21:52

Прулю из-за встречки не видно было встречку. Каламбур.
А так белый ваще камикадзе.

26 дек 2023 в 09:41

Перед белым фордом ещё одна машина разворачивалась, скорее всего перекрывала белой обзор, ну а на крете, если бы прямо ехал и тормозил, то возможно и проскочил бы...

24 дек 2023 в 17:30

обычный тупизм1

23 дек 2023 в 21:56

Атак то это серебристое чудо не отлетел, а сам повернул в ограждение. Ехал бы прямо белый возможно и успел бы.

Гость
23 дек 2023 в 22:42

Казлы.

Гость
23 дек 2023 в 22:41

А что белому можно было поворачивать?

23 дек 2023 в 21:57

Вот людям под НГ горе. 😕 А ролик то как смонтировали и музычку наложили.....браво.....👍

Гость
24 дек 2023 в 01:58

Вот предмет разбирательства! Тот не там поворачивал, другой ехал с превышением. А почему нельзя просто быть внимательным и аккуратным на дороге!!! Существуют все-таки правила дорожного движения, обязательные для всех и надо их соблюдать.

Гость
24 дек 2023 в 00:42

Кто восстановит забор парка?

Гость
24 дек 2023 в 09:13

Во время движения не успелы выяснить у кого машина круче и кто должен уступить. На них правила дорожного движения не распространяются наверно и паркуются так же. Нормальный человек остановится по какой то причине отлучится и машину увезет эвакуатор, они дежурят. А крутые стоят и их ни кто не трогает.

Гость
23 дек 2023 в 21:59

И как обычно японопром прулевый виноват, почему эти опасные ведра допущены на наши дороги?????

24 дек 2023 в 00:25

Белый пруль без опыта вождения подставил всех!!!

Антон
23 дек 2023 в 21:53

Спрятался и выехал потом так что это стало неожиданностью, и без сигнала поворота при перестроении

Гость
23 дек 2023 в 22:08

пофигу всем

Гость
23 дек 2023 в 22:22

Авария произошла вблизи парка березовая роща возле остановки сад Дзержинского. Сибиряк попал в столб. Собралась толпа зевак !

Гость
23 дек 2023 в 22:32

Белый виноват.

Гость
23 дек 2023 в 23:12

на улице нулевая видимость

Гость
24 дек 2023 в 01:56

А знак 40 над дорогой этот летун не заметил? Куда смотрел, совершенно не понятно. Гнать с превышением в условиях тумана, скользкой дороги, темное время суток, это надо быть очень уверенным в себе, даже излишне.

Гость
24 дек 2023 в 08:25

Ну что ты бот буровить.

Гость
23 дек 2023 в 22:18

Кто хочет провести самый бессмысленные дни в жизни езжайте в Дзержинку.

Гость
23 дек 2023 в 22:00

Зачем вообще показывать Дзержинку. Позор города.

Гость
23 дек 2023 в 22:10

карете лень было притормозить, чтоб дождаться, когда поворачивающие налево попутные авто освободят полосу и она решила перестроиться левее, чтоб быстрее проехать да ещё и без поворотники! ехал бы по своей полосе, то встречник спокойно успел бы завершить манёвр, и они даже не помешали бы друг другу

Гость
23 дек 2023 в 21:38

КАК?

Гость
23 дек 2023 в 21:47

Отличные автомобили! Безопасность 5++. Скорость была 180.

Гость
24 дек 2023 в 07:45

стальные яйца))) держу удар но тормоз не нажму

Новый год уже празднуют.