Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На трассе в Новосибирской области перевернулся бензовоз — дизель разлился на землю
На трассе в Новосибирской области перевернулся бензовоз — дизель разлился на землю

15 дек 2023 в 11:04

А вот интересно... если этот бензовоз вёз 32 т дизеля то по определению весь автопоезд получается больше 44т и соответственно должны были получать спецразрешение на перегруз... Но что-то мне подсказывает, что такое спецразрешение не получалось т.к. в НСО данный вид деятельности сильно коррумпирован и толком не контролируется ... А теперь представьте, что это ДТ вдруг воспламенилось! то сколько было бы пострадавших... Дорожники, ГИБДД, УГАДН закрывая глаза на подобные нарушения рискуют жизнями граждан...

15 дек 2023 в 14:03

Интересно как делают забор пробы грунта? Когда грунт замёрзший как камень. Сверлят или пилят его? Может отбойным молотком откалывают?

15 дек 2023 в 11:32

Заголовок - огонь, дальше читать не смог.

Гость
15 дек 2023 в 10:35

На до было как Розарио Агро в фильме приключение итальянцев в россии сигару бросить)))

15 дек 2023 в 13:12

Когда уже на нашей улице опрокинется самосвал с пряниками?

1959
15 дек 2023 в 14:19

а теперь внимательно смотрим замёрзла солярка или нет

Гость
15 дек 2023 в 10:46

"квадратных сетров" - кто выпускает такой текст в ленту, неучи

Гость
15 дек 2023 в 10:53

сетров? у вас редактор есть?!

15 дек 2023 в 10:50

дизель это двигатель, разлилось дизельное топливо

Гость
15 дек 2023 в 10:39

Не порядок: бензовоз должен возить бензин, а он какого-то соляру повез. Вот и результат

Гость
15 дек 2023 в 10:43

"200 квадратных сестров"

Гость
15 дек 2023 в 10:48

разлилось на площади около 200 квадратных сетров.
Много.

Гость
15 дек 2023 в 10:59

Дорог просто нет в области. Федеральные трассы ещё как-то. Но свернул с федералки и всё. Ямы, сугробы. Каждый день беда происходит.

Гость
15 дек 2023 в 11:04

Васильев виноват. Его уже уволили.

Гость
15 дек 2023 в 11:09

дизель разлился на землю
Бедный Рудольф... Поди, персональный котёл авторке за такое готовит.

Гость
15 дек 2023 в 11:30

красиво "списали"... тон 20 слили поди :)

Гость
15 дек 2023 в 11:47

9500 т. тягач, 7900 бочка, 32000 груз итого 49400 тонн при разрешенной 44000 тонны, выписать штраф за перегруз

Гость
15 дек 2023 в 12:05

Дизелевоз перевернулся - бензин разлился на землю.

Гость
15 дек 2023 в 12:05

прям дип вотер хорайзн

Гость
15 дек 2023 в 14:35

Ждем поднятия цен на дизель.

Гость
16 дек 2023 в 16:31

Вот поэтому дизтопливо и дорожает!