Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Врезался в Toyota Camry и улетел на встречку: момент массового ДТП под Новосибирском попал на видео
Врезался в Toyota Camry и улетел на встречку: момент массового ДТП под Новосибирском попал на видео

15 дек 2023 в 09:24

водитель Камри самонадеенный.....будет внимательнее

15 дек 2023 в 10:19

похоже у камривода обзор был ограничен поворачивающим авто перед ним.
штош. повторяем правило не вижу = не еду.

15 дек 2023 в 09:38

Вот так вот едешь спокойно и на тебе прилетает в лоб авто, кошмар и беда сразу. Здоровья пострадавшим и выздоровления.

15 дек 2023 в 09:36

МЕга сказочный...

15 дек 2023 в 09:24

ох уж эти любители залезть в 50 рядов при повороте. Закрыть всем обзор и самому ничего не видеть. Зато успел))

15 дек 2023 в 11:19

Я давно заметил, что на камри инопланетяне частенько ездят.
Излишняя самоуверенность помноженная на тупость.

15 дек 2023 в 09:46

Вот блин эти паровозники... Не видят за впереди стоящим авто, но лезут.. Это как на обгон на трассе. Ну а Субарист даже не притормозил...

15 дек 2023 в 12:53

Мог бы сказать: "Красавцы!". Не скажу. Ни один не смог даже до 100 км/час разогнаться.
Про умственные способности путь спорят врачи соответствующей специальности.

Гость
15 дек 2023 в 09:37

В камрюхе баклан был 100%

15 дек 2023 в 12:04

За Субариком никого не было ...куда оба попёрлись ...?

15 дек 2023 в 10:01

Там просто дурацкое место. По идее, этого поворота быть не должно. Надеюсь, ГИБДД сработает.

Гость
15 дек 2023 в 09:15

Типичный срезатор углов поворота на Камри. Надеюсь, научился правильно в поворот входить.

15 дек 2023 в 09:54

Сказочные дятлы живут в Н-ке, пусть перемочатся хоть все, дороги свободнее станут

Гость
15 дек 2023 в 09:43

На Камри сказочный.....Но и перед ним, который поворачивал, торопыга еще тот, за Субару далеко никого не было, подождать 2 секунды и поворачивай, но нужно было успеть прям перед носом повернуть.

Гость
15 дек 2023 в 09:35

Поворачивающий в воцап долбился?

15 дек 2023 в 12:08

Всех субароноидов надо проверить у психиатров.в тапок давят по беспределу.На видео видно было шел на таран..

Гость
15 дек 2023 в 08:58

сказочный...

Гость
15 дек 2023 в 09:19

Куда смотрел водитель Камри,почему не пропустил субару? Мало того,что автомобили разбиты,но главное,что ни в чем не повинные люди пострадали.

15 дек 2023 в 16:25

Элементарное не соблюдение дистанции

Гость
15 дек 2023 в 09:53

Камри - это диагноз.

Гость
15 дек 2023 в 10:05

У водителя "Камри", наверное, живот прихватило, домой торопился к белому коню. Накупил продуктов по акции и вот...

15 дек 2023 в 13:05

Ну что за беспечность на поворотах???? Один повернул перед носом встречи, и другой полез…

Гость
15 дек 2023 в 09:42

Камри посчитала, что она прицеп, а потому смотреть и думать должен водитель автомобиля прицепившего ее

15 дек 2023 в 10:31

Що, голый в баню - ?

15 дек 2023 в 13:52

Камривод не доехал до пересечения и начал срезать по диагонали, надеясь проскочить

Гость
15 дек 2023 в 10:18

в слепую, повернуть паравозиком :))) ГЕНИЙ

Гость
15 дек 2023 в 09:45

Давайте хвалители секты расположения рулей, пишите что теперь левый руль виноват, был бы правый - увидел встречку. А прокладка не виновата

15 дек 2023 в 16:23

Там можно было спокойно повернуть за субару, никого не было же.....камривод конечно сказочный

Гость
15 дек 2023 в 08:59

Ох, уж этот левый руль!

Гость
15 дек 2023 в 09:13

А на правом руле было бы видно встречку виновнику аварии.

Гость
15 дек 2023 в 11:07

За Субару на трассе вообще никого не было. Почему при повороте водятел на Камри не пропустил Субару? Это что вообще в голове у человека?

15 дек 2023 в 10:28

Аленеводов однако принято пропускать. Иначе - беда...

15 дек 2023 в 13:02

лоб катанный вот и не увидел и не успел оттормозиться, zдравствуй опа новый год.

Гость
15 дек 2023 в 09:11

Субару-Легаси? Очень жаль... Редкая и очень надёжная машина, мало их осталось.

15 дек 2023 в 08:58

Была бы камри 3.5, успел бы

Гость
15 дек 2023 в 09:31

Субару без фар и бампера, поэтому и не увидели ее похоже.

15 дек 2023 в 13:07

На колею будут жалобы?

15 дек 2023 в 13:05

Один раз ехал на ВАСьку 3 января - после жестокого снегопада. Бульдозеры и грейдер встал километров за 5 перед стеной снега высотой 1,5 метра.

15 дек 2023 в 13:08

Кто-то встретит Новый год в гипсе и на подвесах. В позе цыплёнка-табака.

Наггетс
15 дек 2023 в 12:34

я бы на месте субару притормозил, когда увидел, что передо мной поворачивать стали, зачем что-то доказывать и ехать не сбавляя скорости.
не говорю, что водитель субару виноват (понятно, что это камри), но у него была возможность это предотвратить.
видно кстати, что он быстрее потока херачит.

15 дек 2023 в 10:05

Закупились к Новому году:

Правительство Финляндии планирует снова закрыть все КПП на границе с Россией.

Йоулупукки!

Гость
15 дек 2023 в 09:11

Автоподставщик его рубанул))))

Гость
15 дек 2023 в 10:06

На какой переправе?

Гость
15 дек 2023 в 10:34

отобрать права у камривода

Гость
15 дек 2023 в 11:47

Субариста проверить надо. Может автоподставщик???

Гость
15 дек 2023 в 12:06

Если по кадрам посмотреть, то видно что у авто на встречке уже отсутствует морда. Похоже на подставу. Ехал быстро и мог специально целиться в бок авто.

Гость
15 дек 2023 в 12:11

зачётный стояк устроил вчера этот камривод ...

много у кого вечер ушёл в никуда ( минимум два часа просто тупо стояния )

1959
15 дек 2023 в 12:36

когда я там жил местные учёные так быстро не ездили

Гость