Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Не думала, что буду ненавидеть его»: сибирячка обвинила брата в издевательствах над матерью — он заявил, что его лишили квартиры
«Не думала, что буду ненавидеть его»: сибирячка обвинила брата в издевательствах над матерью — он заявил, что его лишили квартиры

Гость
15 дек 2023 в 11:39

Блин, ну если реально так тяжело там жить ну и уехал бы, что мучиться?
А еще непонятно это жонглирование квартирой, изначально квартиру покупал первый муж, потом ее почему-то отписали сыну от второго мужа, потом его выписали и отписали дочери от первого.

Гость
15 дек 2023 в 11:40

Без Гии Саралидзе не разберёшься

Гость
15 дек 2023 в 11:47

Женщина с 6 лет !!!! Трудилась !!!! Интересно какую работу выполняла она в больнице?

15 дек 2023 в 11:54

Плохая женщина.Глупая.Нельзя выносить мусор из избы,русская традиция и не провоцировать.

Гость
15 дек 2023 в 11:55

Главное МАТЬ почему не хочет жить ни с дочерью ,ни с другим сыном ? Вот в этом весь вопрос ,могут наговаривать на младшего ,но ОН всегда рядом с Мамой ,а те старшие ,только со стороны ,живут своей жизнью ,Маме чем помогают ,жалеют :? Брата ругают ,что плох заботится ,А к НИМ МАМА переезжать не ХОЧЕТ ? ПОЧЕМУ? Да ,всё просто ,не нужна ИМ Мама ,нужна квартира и Мама понимает ,что ОНИ быстро сдадут заведение ,квартиру продадут а .СЫНА младшего на улицу. Маму обманули уже один раз Брата обманули ,теперь квартирой не могут распорядиться ,пока МАМА с Сыном младшим живут в квартире ,Пока СЫН рядом с Мамой ,Маму не вывезешь А вот хотят навесить на брата своего что то нехорошее ,тогда и от Матери освободятся и от брата (посадить его хотят )в,а квартиру продать ,если друг друга (старшие сестра с братцем ) не покалечат от жадности. Знаете что самое страшное ,что ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ ,но зло бумерангом возвращается .Младшему можно посочувствовать ,Мать не бросишь ,Он ЕЁ любит ,своей жизни поэтому нет ,обманули с квартирой ,без жилья ? Но здесь уже проверять надо ,насколько правильно его лишили жилья .раз ОН даже живёт там и ЖИЛ? А другие живут себе . . .

Лариса
15 дек 2023 в 12:30

жаль младшего. желаю ему успехов и её стать бомжом. разные отцы это трагедия. женщина должна быть замужем один раз и детей рожать от одного мужа, а не как самка собаки, от десятка самцов собаки.

Гость
15 дек 2023 в 12:35

Выгнать сына, не давать подпитания его болезни. Пусть сам барахтается. Только так можно вылечится от наркозависимости

Гость
15 дек 2023 в 13:05

Я не понимаю, это реально городская новость? После этой статьи все их сугубо личные проблемы решатся? Что за бред.

Гость
15 дек 2023 в 13:16

Очень интересно 🤔

Гость
15 дек 2023 в 13:27

Кто-нибудь жил в семье с наркоманом, а?
У меня соседи живой пример.

Так вот - у них измененное сознание. Ни слова правды.
Сестра там, я смотрю, тоже врать мастерица, но брат младший, это топчик. И через фразу "с ума сойти". Перевод с психиатрического - "Я давно сошел с ума, гоню что могу, чтобы выжить с максимальным гешефтом".

15 дек 2023 в 15:22

Мутная история , никому не верится в этой ситуации

Гость
15 дек 2023 в 22:11

Так если сам желает, как говорит, уехать, то все просто! Берет и уезжает! Живёт отдельно, а не вымещает свою агрессию на престарелую старушку. Съезжает от мамы и все проблемы решены! А то взрослый мужик, а все под маминой юбкой живёт! Вот и все решение конфликта! Дайте уже бедной женщине последние годы дожить спокойно!!!

15 дек 2023 в 23:51

Ну, с квартирой-то мужика ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБМАНУЛИ!!! Ему же теперь наследство вообще никак не светит... А была доля. И уж от какого конкретно отца осталась квартира - абсолютно НЕВАЖНО, потому что в советское время все квартиры были государственные (кроме кооперативных), все зарегистрированные имели равные права с нанимателем с момента регистрации. А теперь мужик стал бесправным "членом семьи собственника". Мало того, его в любой момент еще и могут в суде признать переставшим быть "членом семьи" и по решению же суда в любой момент выселить... Задебоширишь тут!..