Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Сибиряк вышел из «Гелика» и открыл стрельбу из автомата ради красивого кадра — его друг все снимал на телефон
Сибиряк вышел из «Гелика» и открыл стрельбу из автомата ради красивого кадра — его друг все снимал на телефон

14 дек 2023 в 12:16

Лучше бы продолжили съёмки прямо в машине. Крупным кадром - выдергивание чеки из гранаты.

14 дек 2023 в 12:11

Гильзы действительно с характерными "жимками" - как у холостых патронов.
Предоставить скорейшую возможность гражданину применить умения в более уместной обстановке.

14 дек 2023 в 12:44

Вот взрослые вроде люди. Возможно имеют семью или собираются жениться в будущем. Женщинам на заметку.

14 дек 2023 в 12:30

Гость из Закавказья? Неудивлена. Они таким образом шайтанов пугают👻😱😸

Гость
14 дек 2023 в 12:13

Парни явно просятся на СВО. Надеюсь полиция проводит их до военкомата. 😎

14 дек 2023 в 12:11

Горячие красноярские парни.🔥 С кавказским акцентом?

14 дек 2023 в 13:50

Полиция уже нашла нарушителей спокойствия и извинилась перед ними.

14 дек 2023 в 12:10

Во как весело народ живёт! А говорят, что кризис, санкции, падение уровня жизни...

14 дек 2023 в 12:13

Это приветствуют Циркача!

Гость
14 дек 2023 в 12:20

Взяли бы и отправили их на СВО ради наказания. Видно же на гражданки им делать нечего. Хотя такие горячие обычно самые первые с корабля бегут.

Гость
14 дек 2023 в 12:15

Да действительно, отдельные люди красиво стали жить, но уровень культуры и образования у этих отдельных категорий лиц, очень низкий. Поэтому такие люди не знают, чем бы ещё выделиться из человеческого общества. А выделяются в итоге неадекватным поведением и демонстрацией отсутствия ума и интеллекта.

14 дек 2023 в 14:15

Ну шош, прошлое возвращается. Бандитский романтик

14 дек 2023 в 15:44

Снять штаны, мордой на капот и выдрать посреди этого же двора, чтобы жители моральную компенсацию получили.

Гость
14 дек 2023 в 12:12

Было бы удивительно, если бы написали: "вышел из Ламборгини и читал Пушкина вслух"

14 дек 2023 в 12:31

Мага какой нить а не сибиряк.

14 дек 2023 в 12:18

Почему не из дырявых жигулей без бампера? Не по-пацански!!! :)))))

14 дек 2023 в 12:51

надо писать - "сибиряк вышел из гелика на улку чтобы пошмалять из калаша"

14 дек 2023 в 12:07

а как в Красноярске с уборкой снега?

Гость
14 дек 2023 в 12:19

на СВО отправить ,пусть там снимается с настоящим автоматом

Гость
14 дек 2023 в 12:27

Сколько же идиотов кругом

14 дек 2023 в 12:11

Настоящие мужчины на Гелике и с автоматом, сразу видно из военных.

14 дек 2023 в 14:21

никто ничего не знает, не объясняет, не разговаривает, в чем новость тогда?

Гость
14 дек 2023 в 12:18

А мушка то знатная! Зря не спилил.

Гость
14 дек 2023 в 12:47

Господи, парни, а красуются как девочки 🤦🏻‍♀️

14 дек 2023 в 12:10

"Скрепы" или это-"величие"????

14 дек 2023 в 12:14

Из хороших новостей - теперь у них есть канделябр.
Из плохих - теперь нету Марьинки.

14 дек 2023 в 12:13

потому что они настоящие мужчины, а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужчины, измельчали и не тянут

14 дек 2023 в 12:51

красноярск, ну и что?

Гость
14 дек 2023 в 12:32

Ну так охолощенное оружие это просто простым языком пугач его даже бабка с лавки купить может и что где с ним развлекаться то ну не дома же для чего вообще его покупают только для этого это как петарды для чего так шумно взрывают в новый год и ещё смеются все подряд так представьте что это хлопушка и всё просто выглядит как автомат!?

Гость
14 дек 2023 в 14:55

Сколько же психов расплодилось у нас

14 дек 2023 в 20:03

НА СВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 дек 2023 в 12:13

Пальчиком погрозят. А оружие то, явно оттуда.

Гость
14 дек 2023 в 13:40

они кричали совершенно понятную нам фразу из двух слов. очень понятную особенно в средней азии и на кавказе, в афганистане сирии морокко тунисе и турции и конечно у арабов палестинцев

14 дек 2023 в 12:14

Сибиряк вышел из «Гелика»(с)
Фууу - "Гелик"(с)!Что за язык та?У этого автомобиля есь название так та.НОРМАЛЬНОЕ-"Мерседес G-клас"!
(G — сокр. от нем. Geländewagen — [ɡəˈlɛːndəvaːɡn], «внедорожник»)

14 дек 2023 в 13:39

Видимо дураки в России не закончатся никогда!

Гость
14 дек 2023 в 12:32

Это Новосибирская новость ?

Гость
14 дек 2023 в 12:36

Сфоткай типа я апасный

Гость
14 дек 2023 в 13:00

и что он хотел этим всем окружающим сказать ?

( личность героя почему все мажут ? )

Гость
14 дек 2023 в 13:38

смелый пацан. почему не в рядах ВС России?

Гость
14 дек 2023 в 13:48

На СВО его...

Гость
14 дек 2023 в 13:51

В следующий раз пусть нажрутся пургена и сражаются за первенство на унитазе

Гость
14 дек 2023 в 13:56

Там были дикие собаки. Которые представляли угрозу жизни и здоровью. И смелые мужчины разогнали стаю, просто это в видео не попало.

Гость
14 дек 2023 в 14:08

Готовые бойцы, сразу их на СВО!

Гость
14 дек 2023 в 12:58

Ну на окне авто буква Z. ещё вопросы есть?

14 дек 2023 в 13:40

тиктокеры

Гость
14 дек 2023 в 12:41

Заслужил Красноярск звание т.н. "столицы Сибири".
ПризнаЮ.

Мажор
14 дек 2023 в 12:58

Гелик - самая стремная машина

Гость
14 дек 2023 в 13:42

Мага то и не знал что он "сибиряк"

Гость
14 дек 2023 в 13:54

Блогеры. Че...

Гость
14 дек 2023 в 14:34

Гелики давно нужно запретить в России. Ездя на уазике, почему-то не возникает желания стрелять из автомата.