Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «4 недели гипса»: 15-летний пианист сломал руку перед знаковым концертом — он упал на нечищеной Богдашке
«4 недели гипса»: <nobr class="_">15-летний</nobr> пианист сломал руку перед знаковым концертом — он упал на нечищеной Богдашке

13 дек 2023 в 18:48

Люди, не будте злыми!, на улице действительно очень скользко, и теперь песком почти не посыпают, видимо дорого для мерии. Транспорт убойный, дороги скользкие - всё для блага горожан!

Гость
13 дек 2023 в 18:50

Не тот пеанист сломался.

Гость
13 дек 2023 в 18:53

После механизированной чистки тротуаров они становятся еще опасней. Пластиковые щетки полируют поверхность до блеска и делают их очень скользкими. Но наши сити-менеджеры по тротуарам не ходят, им все-равно...

Гость
13 дек 2023 в 19:00

Как не повезло. Долго лечиться, а потом разрабатывать руку неизвестно сколько, сочувствую! Не надо торопиться по такому гололеду!
Неужели так трудно хоть какие-то тропки песком посыпать?! Хотя бы?!

13 дек 2023 в 19:01

Это прям катастрофа.

13 дек 2023 в 19:05

Воу-воу, полегче! Парнишка сломал руку, что же делать?!) Это зима, это жизнь, а еще щелкать нужно поменьше и внимательнее быть. Не в Париже живешь.

Гость
13 дек 2023 в 19:07

На пеанине можно не только рукой играть. Как вон один чювак из КВНа...

Гость
13 дек 2023 в 19:08

Зеленский в три руки играл.

13 дек 2023 в 19:09

Ладно хоть левая а не правая.
А то как жеж иму "женится" то целый месяц.

Гость
13 дек 2023 в 19:12

Родителям надо идти в суд. По другому не понимают.

Жалко пушистика! Такой серьёзный товарищ...

Гость
13 дек 2023 в 19:15

По всему городу жесть, идти не возможно, грейдер прошел, оголил лед, песком не посыпано. ОТ бионорда вся обувь через несколько месяцев восстановлению не подлежит! Прокуратура вы где????????????????????????????????????????

13 дек 2023 в 19:29

Говорят что заниматся "пианизмом" -ВРЕДНО!!!

13 дек 2023 в 19:44

Не будут 4 недели в гипсе держать, максиум 3

Гость
13 дек 2023 в 19:51

Я домохозяйка, тоже падала. И скажу Вам, это такая проблема в нашем городе вылечить травму кисти, документы на квоту надо собирать, ну просто жесть, и ждааать. И вообще отношение, что "и так сойдёт , можете и так ходить". Да, так и сказали. Сочувствую пианисту, понастойчивей там, или в столицу за операцией.

Гость
13 дек 2023 в 20:25

Тезка поправляйся! Кто-то из великих пианистов ломал руку, и шутка была такая чтобы научиться играть как он придется сломать руку :)
не смешно на самом деле, но ты должен понимать где ты живешь, это знак, подумай все же пианисты особенно джазовые здесь мало кому интересны.

Гость
13 дек 2023 в 20:46

В снегопад ни одного дворника, в мороз и гололёд - ни одного дворника.
Не только на ул. Б. Хмельницкого скользко, Учительская - сплошной каток, Гоголя, Крылова, пр. Маркса и еще много улиц!
Жалко парнишку. А сколько человек поскальзывается ежедневно и не всегда без последствий! Песка мало? Травмируйтесь, на здоровье? На входах-выходах метро тоже скользко!

13 дек 2023 в 20:53

В нашем городе чистят только площадку перед Мэрией!!!!! Чтобы заходящие локоть не разбили!

Гость
13 дек 2023 в 21:29

жесть. надеюсь, что без последствий

Гость
13 дек 2023 в 21:38

попала мерия

Гость
13 дек 2023 в 23:07

Ну да, у выхода из М краеведческого народ валится, зато музычка из Иронии судьбы. Так живописно.

13 дек 2023 в 23:21

Надо идти в суд.

Гость
14 дек 2023 в 00:28

Видать не хотел в конкурсе учавствовать..

Гость
14 дек 2023 в 01:00

а мог бы получиться новый репин или еще лучше

14 дек 2023 в 09:53

Он упал потому что под ноги не смотрел

14 дек 2023 в 09:55

Жаль что страдают такие дети! Ну а красный есть красный!!

14 дек 2023 в 11:09

Пройти всех врачей, все зафиксировать на видео, записать очевидцев, предъявить потом счет в ук. Заплатят, как миленькие, куда они денутся, только нервы вымотают, но заплатят!

Гость
14 дек 2023 в 11:09

Все дружно из травмпункта в суд пусть идут и пускай компенсируют медикаменты, те дни что не работают плюс моральный ущерб.

14 дек 2023 в 11:17

скользко это точно, шли с ребенком в поликлинику по Ленина до 1905г, взрослого 9 летнего мальчишку пришлось поддерживать за руку, потому что сальтухи одни выкручивал, один раз все таки грохнулся, там вообще похоже никому не нужная дорога, никто ее не чистит и не посыпает. у меня как то не такая скользкая обувь как у сына, но тоже было напряженно идти.

14 дек 2023 в 11:28

Скорейшего выздоровления хлопчику. Таланты нам непременно нужны👍

14 дек 2023 в 11:28

Про пацанчика просто не напишет главный городской портал, а так они тоже падают и руки ломают.

14 дек 2023 в 11:34

Как раз после чистки тротуаров ходить по ним невозможно. Проходит трактор и щетками счищает снег. Под снегом лед. Люди идут по обочинам и радуются, что тротуар шире тракторной щетки. Вообще, аккуратнее надо ходить. Видно же, что под ногами лед и сделать с этим ничего нельзя - природное явление такое. Даже если посыпать его песком, все равно будут голые участки и кто-то неосторожно (видя, что песок есть) шмякнется на нем. На фото, я так понимаю, угол дома и там все, что можно выдувает ветер. Так что, будем аккуратнее передвигаться (хорошо бы еще эти трактора со щетками поумнее использовать), от падений никто не застрахован. Некоторые на обувь какие-то приспособы надевают и радуются. В какой обуви был упавший? В кроссовочках?

Гость
14 дек 2023 в 11:37

« поскользнулся, спускаясь с поребрика » ??? Или с бордюра? Или откуда вообще? Как это - спускаться с поребрика ?

Гость
14 дек 2023 в 12:15

Переживет. Не он первый, не он последний руки-ноги ломает.

Гость
14 дек 2023 в 16:08

ЛОкоть договорился с НГС чтобы не не могли жаловаться !!!

Гость
14 дек 2023 в 16:10

Этой зимой все улицы во льду ! не можем шагу ступить с больными ногами !
редко после свнегопада удаётся ходить по улице , сплошной гололёд!