Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Проехался — теперь тачка не тормозит»: улицу Большевистскую затопило водой — видео с рекой на дороге
«Проехался — теперь тачка не тормозит»: улицу Большевистскую затопило водой — видео с рекой на дороге

13 дек 2023 в 11:47

СГК и Горводоканал регулярно обосновывают повышение тарифа необходимостью вложения в капитальный ремонт. Тарифы поднимают регулярно, а вот ремонт как то и где то в другом месте оседает. Градоначальник регулярно подписывает постановления на предоставление участков под строительство - дома строят, а коммуникации как то где то опять оседают (хотя скорее всего в тех условиях на присоединение просто пишут цифру с 9 нулями). Вопрос где деньги и кто ответит за бардак. Думаю ответом будет - деньги там, ни кто не ответит. Такого бардака с сетями давно в городе не было.

13 дек 2023 в 11:57

Самое печальное не то, что кто-то будет мёрзнуть. Самое печальное то, что никого за такие преступные градостроительные решения, которые привели к очередной коммунальной аварии, опять никого не накажут!😠😠😠

Гость
13 дек 2023 в 12:07

Рузский мир разлился.

Гость
13 дек 2023 в 12:08

Идиоты на своих машинах абсолютно не знают законов физики, судя по заголовку публикации.

Гость
13 дек 2023 в 12:10

Теперь понимаю почему люди не могут квартиры продать в этом европейском береге. Там постоянные проблемы.

Гость
13 дек 2023 в 12:20

Ничего, не июль на дворе, скоро замёрзнет.

13 дек 2023 в 12:33

Ну да, если бы была горячая то видимости бы не было. Так что всё нормально, продолжайте вести наблюдение.
А Настасье я бы настоятельно рекомендовал пройтись пешочком по району речного вокзала от метро до Европейского берега.

13 дек 2023 в 12:35

Судя по началу статьи, воды налилось столько, что ее уровень достиг Большевички. А там уже и до метро Речной Вокзал доберется. Прямо до станции :)

Гость
13 дек 2023 в 13:16

Японопром - он такой, от врды не тормозит, потом на стоянке еще и колодки примерзнут - будет японопромовладелец бегать с чайником и быстро поливать колеса.

Гость
13 дек 2023 в 13:42

Вот вы мне скажите, здравомыслящий человек в такой мороз поедет на авто в бурлящую лужу? А потом ноют, сто тормоза не тормозят. Может в головах тормоза? А?

Гость
13 дек 2023 в 14:18

МОЛОДЕЦ!ОДИН АДЕКВАТНЫЙ КОММЕНТАТОР НА ЭТОМ РЕСУРСЕ! РЕСПЕКТ!

Гость
13 дек 2023 в 14:25

Перед морозами кажется в четверг перед обедом вода начала бежать из люка очень сильно у Пятерочки на Донского. Что-то не слышно было возмущений. А там дорога по уже будет.

Вода замерзнет и дорога будет лучше прежней! Ну а не тормозящую машину можно выкинуть, делов-то. Развели шум на ровном (из-за льда) месте

Гость
13 дек 2023 в 19:09

Чего удивляться, у нас же всё делают, когда уже по уши тонем. Совдеповские сети в которые уже некуда врезаться, а они муравейники свои понастроили, а сети не реконструируют. Круглый год порывы, то там то тут.

Гость
13 дек 2023 в 19:37

снать ответственнного на этой теплотрассе - они по 14 дней тест теплострассы проводят - а в итоге в морозы прорыв

15 дек 2023 в 10:33

Удивительно то,что из Новосибирска не задан главный вопрос Президенту: когда ,наконец, вылетит мэр и 90% его соратников,да и областные тоже? Директора спортзала стали шерстить уже во время репортажа,а с этих "ударников" безобразий как с гуся вода.

Гость
6 янв 2024 в 12:16

А я посмотрела. Весь город в авариях. Трубы горячей воды взрываются. Происходит огромная потеря теплоносителя. Все вроде как хорошо после. Утечку как то удаётся остановить. А кто возмещает эти потери? Это уже вопрос с обэпу и ск. А больше к мэру вашему.