Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В аэропорту Красноярска мужчину спас 15-летний школьник. Все проходили мимо, пока его не заметил ребенок
В аэропорту Красноярска мужчину спас 15-летний школьник. Все проходили мимо, пока его не заметил ребенок

11 дек 2023 в 13:30

Заметил ребенок? Тогда бы хоть подростком назвали, 15 лет уже парню. Вообще, он оказался самым взрослым из присутствующих

11 дек 2023 в 15:37

2 года назад, зима, около 30 мороза пошел в магаз, на углу соседнего дома, лежит человек, одет прилично, а люди проходят и я прошел, хлеб купил, а он лежит, подошел, одет прилично..Скорую минут 30 ждал, на морозе..Девченки сказали, со скорой, еще бы полчаса и полицию нужно было вызывать на осмотр трупа..Не проходите мимо!!! Путина ругать, каждый может, а помочь попавшему в беду человеку, УВЫ...

От обычного чушпана пользы больше, чем ото всех остальных в аэропорту вместе взятых.

11 дек 2023 в 13:56

А тетка делает вид, что ничего не происходит.

11 дек 2023 в 13:31

А вот я ниумею оказувать первую помошч. Я орать могу дуром типа: спасити/памагити. А оказывать там массаж, правильно тело расположить, аптечкой автомобильной воспользовацца. Не...не ко мне с этим.😐

11 дек 2023 в 14:10

Охранники должны быть готовы реагировать на различные ситуации и предоставлять помощь до прибытия специализированных медицинских служб, если это необходимо.
Точные требования и обязательность обучения первой помощи могут различаться в зависимости от страны, региона и типа работы охранника, но в целом, это важный аспект их профессиональной подготовки.
Но, что нужно "трясти жестко", такого способа оказания первой помощи не встречал ни в одной инструкции по ОТ.

Гость
11 дек 2023 в 13:47

Ититьколотить, врачебная тайна, ну хоть указать, сердечный приступ или диабет с эпилепсией у него были то можно, тем более, не врачи первыми отреагировали, а простой парень, которому ещё не стало всё фиолетово в этой стране.

Гость
11 дек 2023 в 14:04

Парень, ты молодец! Дай Бог тебе здоровья! И твоим родителям спасибо за воспитание!

11 дек 2023 в 14:10

У тетки крепкие нервы.

Гость
11 дек 2023 в 14:43

Чёрствые стали люди а парню большой респект есть ещё кто может сострадать

11 дек 2023 в 17:41

15-летний знает, что такое ФМБА? Ого!

Гость
11 дек 2023 в 13:31

Очень умный мальчик ! Знает много слов: "эффект свидетеля", "ФМБА".

Гость
11 дек 2023 в 14:05

страна давно под дивизом единым, спасение умирающих дело рук самих умирающих

Гость
11 дек 2023 в 13:35

красиво стелют "не разглашается" :)) толпа бездельников на наши налоги.

Гость
11 дек 2023 в 15:52

У людей просто безразличие к другим. Плевать хотели друг на друга. А это всё результаты экономической политики государства. Капитализм.

Гость
11 дек 2023 в 13:41

Не помогают потому что полиция легко может обвинить помогающего в насилии или убийстве, личный опыт многих говорит об этом, за шиворот и в дежурку без разговоров.

Гость
11 дек 2023 в 17:55

Лет 15 назад был случай. Шла утром в поликлинику, через Монумент Славы. На траве лежала женщина, в верхней одежде, то ли без сознания, то ли спала. Я сразу позвонила в полицию, описала место и ситуацию. Возвращаюсь назад той же дорогой могут через 20-30. Женщина всё лежит. Я снова позвонила в полицию, сказали, едем.

Гость
11 дек 2023 в 13:45

Что с нами не так?

11 дек 2023 в 13:40

слово пацана даёт?

Гость
11 дек 2023 в 13:34

Приступ эпилепсии был, поди?

Гость
11 дек 2023 в 13:41

Хорошо, что ребенок статью написал про ребенка.

Гость
11 дек 2023 в 22:02

Да . Однако .

Гость
12 дек 2023 в 11:45

Одним словом РАВНОДУШИЕ окружающих!

Гость
11 дек 2023 в 13:45

Перебухал дешёвого портового пойла небожитель, вот и не мог открыть глаз.

Гость
11 дек 2023 в 14:28

Поспать человеку не дал.

Гость
11 дек 2023 в 14:52

скока нового и интересного - эффект свидетеля (впервые слышу) , ФБМА (как он их определил?)
По логике далее должна пойти реклама курсов первой помощи

Гость
11 дек 2023 в 14:55

Откуда известно, что он его спас? Может, человек просто отдыхал.