Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Заплакал при слове «похороны». Суд над отцом девочки из брянской школы, которая устроила кровавую расправу над одноклассниками
Заплакал при слове «похороны». Суд над отцом девочки из брянской школы, которая устроила кровавую расправу над одноклассниками

10 дек 2023 в 12:16

Мне кажется, если б основной причиной произошедшего было насилие со стороны отца, на которое напирают следователи, то и убитым по логике был бы отец.
Но, видимо, навыки логики не являются обязательными при трудоустройстве в следственные органы...

Кстати, почему то вспомнилась история. Читал, как ловили Чикатило. Так до того, как его поймать, несколько невиновных приговорили к смерти. Чтоб галочку поставить и отчитаться о раскрытии преступления.

10 дек 2023 в 12:58

Итоги воспиания п..триотизма,т.е поднятие разноцвета и песенка.Но что-то пошло не так.Как всегда.

Гость
10 дек 2023 в 15:04

Ну да, отца обвинить легко и просто. Осудить и дело закрыть.. НО если покопаться, то виноваты в этом не только отец. Здесь даже «скорая» помощь которая совсем не скорая виновата. Копать глубже нужно, но никто этим заниматься не хочет.

10 дек 2023 в 16:27

Вот и у нас в школе травят детей и ничего за этот буллинг им не будет. Одноклассники наглые от безнаказанности, к учителям и детям относятся как к низшему сословию. Который год уже, а если напишешь жалобу, то всегда! воспитан.соужба и завуч озвучивают фамилию кто написал. Себе дороже. Школа 335 г. ПУШКИН.

Гость
10 дек 2023 в 22:37

охотничье ружье с рукоятью, с которой ттх значительно хуже, чем с классическим прикладом. Зачем отец поменял приклад на рукоять? Охранником работает(ал)... брал с собой ружье на работу? Оставил на полочке, а не в сейфе (или открытом сейфе), ведь завтра снова доставать. Может такое быть?

Гость
17 дек 2023 в 17:57

Вы вообще видели видео где эту девочку избивает убитая вскоре ей же одноклассница??? При этом сестра-близнец спокойной стоит и смотрит на это. Сильные удары по голове!!! Как дети в 13-14 лет могут быть такими жестоким. Что такого сделала эта девочка и за что её так сильно избивали. Я в шоке. Затравили бедного ребенка. А отца не за что пытаются посадить.

Гость
18 дек 2023 в 16:16

Освободить несчастного отца, даже на похороны не отпустили просто зверство..

Гость
8 янв 2024 в 07:58

Под каким то давлением жила девочка и не выдержала его.

17 апр 2024 в 09:24

Вопрос большой к учителям, они что не видели, что творится в классе??? Психолог школьный где? за что деньги получает? И что за одноклассники такие, которые доводят ребенка до преступления?!! Родители часто даже не догадываются насколько серьёзные проблемы у детей в коллективе, тем более возраст такой.. А учителя у нас теперь не воспитывают, это не входит в их обязанности, они предоставляют образовательные услуги, им пофиг до детей