Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Заплакал при слове «похороны». Суд над отцом девочки из брянской школы, которая устроила кровавую расправу над одноклассниками
Заплакал при слове «похороны». Суд над отцом девочки из брянской школы, которая устроила кровавую расправу над одноклассниками

10 дек 2023 в 00:40

Следователь хоть сам понимает какую чушь несет или сказали фас, нужно отчитаться, а то вдруг господин Бастрыкин узнает и сделает а та та та. Все на показуху((

10 дек 2023 в 09:46

следователям легче всего сейчас обвинить бедного отца. не верю что он тиранил дочерей, может воспитывал строго , да.. меня тоже держали в ежовых рукавицах и ничего... иногда это необходимость. очень жаль девочку и ее родителей. а вот вторую погибшую и раненных лично мне почему-то не жаль...

10 дек 2023 в 04:55

да все понятно отмазывают престижную гимназию и директрису со связями,все решили на семью свалить а следаки найдут улики.ну господа это уже за гранью,кармы не боитесь?

Гость
10 дек 2023 в 06:48

Соболезную отцу, потерял дочь, похоронить даже не дали, нелюди в мантии.

10 дек 2023 в 11:03

Если учитель с первого класса не смог сплотить и способствовать дружбе и уважению друг друга в классе, а только обращал внимание на успеваемость, то это не Учитель, а " училка" .
Биллинг был всегда. Но грамотно это прекратить под силу только настоящему авторитету- Учителю и, конечно же, родителям, которые искренне интересуются жизнью ребенка в школе!

Гость
10 дек 2023 в 00:31

Начинается…. «давил и применял насилие», все дети и подростки сейчас «задавленные» и «изнасилованные»! Видимо по этому творят не весть знаешь что.

10 дек 2023 в 11:16

Родителей "жертвы" будут судить?!

Гость
10 дек 2023 в 08:19

Какое он напишите применял? Запрещал сидеть в интернете 24/7 и шляться по ночам?
Совсем ополоумели, пытаются найти на кого повесить.

10 дек 2023 в 10:42

как круто за всех взялись! всех арестовали, в СИЗО посадили! будет показательный процесс!

10 дек 2023 в 11:30

Виновата система образования, что позволили травить девочку, ну а сейчас нашли стрелочника - отца, так проще для нашей системы правосудия.

Гость
10 дек 2023 в 00:51

какая дичь. Бастрыкин перевозбудился похоже

10 дек 2023 в 12:16

Мне кажется, если б основной причиной произошедшего было насилие со стороны отца, на которое напирают следователи, то и убитым по логике был бы отец.
Но, видимо, навыки логики не являются обязательными при трудоустройстве в следственные органы...

Кстати, почему то вспомнилась история. Читал, как ловили Чикатило. Так до того, как его поймать, несколько невиновных приговорили к смерти. Чтоб галочку поставить и отчитаться о раскрытии преступления.

Гость
10 дек 2023 в 02:31

Господа новостеписптели! Пожалуйста, хотя бы постарайтесь понять смысл слова СОСТРАДАНИЕ. Не ловите хайп на человеческом горе. Да, беда случилась, да, написали раз, но хватит уже. Успокойтесь.

10 дек 2023 в 12:58

Итоги воспиания п..триотизма,т.е поднятие разноцвета и песенка.Но что-то пошло не так.Как всегда.

Гость
10 дек 2023 в 08:57

Наказать невиновных - наградить непричастных. Следствие как обычно в таких громких делах работает на скорость, а не на совесть. Все равно за свои подлости нужно будет нести ответ - в этой жизни или где-то в другом месте. У "правоохранителей и судей" будет свой котел на том свете.

2 статья про одно и тоже с разницей в 14 минут...

Гость
10 дек 2023 в 01:40

бойтесь тихонь, от них можно всякого ожидать!

Гость
10 дек 2023 в 09:13

правды никогда не узнаем

Гость
10 дек 2023 в 10:40

Наши враги не дремлют. Они занимаются нашими детьми. А следователь ничего не хочет расследовать, кто надоумел. Уже решил, что повесит все на отца, да и вся недолга, чтобы скорее отчитаться. А вопрос то , гораздо серьезнее. Сколько суицыдов у детей. Когда все таки государство начнет заниматься воспитанием подрастающего поколения? Ведь это самое главное. Ни финансы и экономика, а дети!

Гость
10 дек 2023 в 15:04

Ну да, отца обвинить легко и просто. Осудить и дело закрыть.. НО если покопаться, то виноваты в этом не только отец. Здесь даже «скорая» помощь которая совсем не скорая виновата. Копать глубже нужно, но никто этим заниматься не хочет.

10 дек 2023 в 16:27

Вот и у нас в школе травят детей и ничего за этот буллинг им не будет. Одноклассники наглые от безнаказанности, к учителям и детям относятся как к низшему сословию. Который год уже, а если напишешь жалобу, то всегда! воспитан.соужба и завуч озвучивают фамилию кто написал. Себе дороже. Школа 335 г. ПУШКИН.

17 апр 2024 в 09:24

Вопрос большой к учителям, они что не видели, что творится в классе??? Психолог школьный где? за что деньги получает? И что за одноклассники такие, которые доводят ребенка до преступления?!! Родители часто даже не догадываются насколько серьёзные проблемы у детей в коллективе, тем более возраст такой.. А учителя у нас теперь не воспитывают, это не входит в их обязанности, они предоставляют образовательные услуги, им пофиг до детей

Гость
10 дек 2023 в 02:08

больное общество, бабьи школы, матриархат

Эшмамат
10 дек 2023 в 00:55

Что-то с психикой у девочки явно не то было.. довели, дожали, не дали продыху... в семье плохо.. в школе плохо..

Гость
17 дек 2023 в 17:57

Вы вообще видели видео где эту девочку избивает убитая вскоре ей же одноклассница??? При этом сестра-близнец спокойной стоит и смотрит на это. Сильные удары по голове!!! Как дети в 13-14 лет могут быть такими жестоким. Что такого сделала эта девочка и за что её так сильно избивали. Я в шоке. Затравили бедного ребенка. А отца не за что пытаются посадить.

Гость
10 дек 2023 в 06:26

Вина родителей всегда есть. В том что не обьяснили , не разглядели вовремя, ругали чересчур. Но подготовить ребенка к убийству и самоубийству не мог. Девочку готовили целенапрвленно со стороны. Отмечают что за 2 дня до этого она была не в себе. Могли давать какие то препараты. Следствие хочет пойти по легкому пути, обвеняя отца. Владеть оружием не возможно научиться по интернету, если до этого никогда не держал его в руках, да еще совершить суицид. Кто то знал что у отца оно есть и решили отомстить за что то?

Гость
10 дек 2023 в 22:37

охотничье ружье с рукоятью, с которой ттх значительно хуже, чем с классическим прикладом. Зачем отец поменял приклад на рукоять? Охранником работает(ал)... брал с собой ружье на работу? Оставил на полочке, а не в сейфе (или открытом сейфе), ведь завтра снова доставать. Может такое быть?

Гость
18 дек 2023 в 16:16

Освободить несчастного отца, даже на похороны не отпустили просто зверство..

Гость
8 янв 2024 в 07:58

Под каким то давлением жила девочка и не выдержала его.

10 дек 2023 в 01:13

тиктошнотворное поколкние сменило поколоние пионеров из совка