Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Языки пламени из двух двигателей»: самолет S7 экстренно сел в Новосибирске после взлета
«Языки пламени из двух двигателей»: самолет S7 экстренно сел в Новосибирске после взлета

8 дек 2023 в 07:58

Слава богу все обошлось! Верю, что s7 справится с проблемами, больше ни на кого надежды нет.

Гость
8 дек 2023 в 08:04

Поездом скоро будет безопаснее

Гость
8 дек 2023 в 08:07

До катастроф осталось недолго. РЖД в помощь. Там ещё локомотивы из двух разобранных не собирают.

Гость
8 дек 2023 в 08:11

из двух двигателей якобы были языки пламени.
У меня собака и то по-русски лучше лает...

Гость
8 дек 2023 в 08:15

топливо импортозаместили :)))

8 дек 2023 в 08:18

Ленин бонбу подложил 🤡🖕

8 дек 2023 в 08:18

РЖД наше всё

8 дек 2023 в 08:21

Хорошо,что никто не пострадал

Гость
8 дек 2023 в 08:22

Так вчера в Улан-удэ тоже самое было, самолет с горящим двигателем над городом кружил. То еще зрелище. Ресурс запчастей что-ли закончился?

Гость
8 дек 2023 в 08:23

Закон больших чисел не отменить. Рано или поздно трагедия по причине неисправности самолета случится. А потом и другая. И останутся наши авиакомпании без пассажиров, а ржд резко повысит тарифы.

Гость
8 дек 2023 в 08:23

17 марта продлим удовольствие

Гость
8 дек 2023 в 08:28

Импортозамещенка, иранское техобслуживание и санкции нам только на пользу? Правильно понял ситуацию?

Гость
8 дек 2023 в 08:32

и раньше не летал а сейчас совсем не хочу

Гость
8 дек 2023 в 08:33

Позовите гордость отечественного авиастроения - учеников аэрокосмического лицея. Они с помощью пассатиж, напильника и изоленты все враз починят.

Гость
8 дек 2023 в 08:34

Не раскачивайте крысу, нашу яхту тошнит!

Гость
8 дек 2023 в 08:35

Медведев кричал:Санкции не работают! Судя по постоянным происшествиями с самолётами в последнее время они ещё как работают.Летать стало опаснее в несколько раз.

Гость
8 дек 2023 в 08:37

Просто не использовали православную синию изоленту. Все именно из-за недостаточности скрепности.

Гость
8 дек 2023 в 08:42

Тем временем 70% опрошенных (видимо в госдуме был опрос) считают, что обещания президента, которые он даёт уже 20 лет, он все-таки выполнит

8 дек 2023 в 08:51

Санкции нам на пользу (с). Скоро такие новости станут такой же банальностью, как ежегодная озабоченность счастливого дедушки ценами на бензин.

Гость
8 дек 2023 в 08:53

Зато мы слезли с нефтяной иглы , чтобы сесть на нефритовый стержень 👍

Гость
8 дек 2023 в 09:03

Вот поэтому, если поезд из Москвы уходит вечером, я всё равно беру билеты на самолёт до Москвы на утренний рейс.

Гость
8 дек 2023 в 09:16

Величие державы не в бесовских леталках, а молитве и посте! Узрите истину, и учитесь выстругивать из бревна телегу. Да, пила - это тоже чуждая нам западная дрянь.

8 дек 2023 в 09:19

Слава Богу ни кто не пострадал!!! 🙏

8 дек 2023 в 09:34

Судя по тому, что пламя из двух двигателей, похоже на встречу со стаей птиц. Как у севшего в кукурузу самолета. Повезло, что помпаж не привел к остановке движков.

8 дек 2023 в 09:38

ох, то ли ещё будет! Предчувствуя неизбежные осложнения по части отечественных пассажирских авиаперевозок, купили с женой билеты на самое начало 24 года. побывали в тре точках в западной части страны у родни и друзей и потом надолго заляжем на дно.

8 дек 2023 в 09:39

Лучше уж поездом, а на самолёты надежда как на ёжа.

Гость
8 дек 2023 в 10:03

Пешы исчо

Гость
8 дек 2023 в 10:09

Долбанная компания. Пусть ещё цены на билеты добавят, а то всё мало этим бабам.

8 дек 2023 в 10:56

На жд цена билетов уже поднялась?

Гость
8 дек 2023 в 11:14

Сразу два двигателя? Это с топливом или топливной передачей косяк знатный походу.

Гость
8 дек 2023 в 12:52

какие у вас нервные пассажиры !

Гость
8 дек 2023 в 12:53

я сам пилот дальних линий и могу сказать что всегда летал с синей изолентой !

Гость
8 дек 2023 в 13:03

а пилотов наградят ???

Гость
8 дек 2023 в 13:05

я ничо не поинла

Гость
8 дек 2023 в 13:53

Где запчасти?
Почему их нет?
Кто в этом виноват?
Как ответит за вредительство?

Гость
8 дек 2023 в 14:54

КХЛ команда "Амур" Хабаровск".-?

8 дек 2023 в 15:21

Сколько можно заигрывать с судьбой чужими жизнями? Будем с величественным видом "кушать кактус", пока не случится непоправимое? А оно случится, если и дальше питаться "прогнившим величием"....

Гость
8 дек 2023 в 16:02

Когда уже перестанут летать на дешевых и ненадежных американских самолетах?

Гость
8 дек 2023 в 21:14

Wot i vspomnisch "Agregatnыi" metod podgotovki k dalьne...mu vыletztu...OБЛ... ne bыlo?

Гость
9 дек 2023 в 18:42

Походу много кто готов ради брендовой шмотки и иностранных машин пойти на поклон западу. Обсираете своё, а кто это своё делает то, не вы ли. Кто из вас работает на качество? Да большинство ходят на работу, чтоб только отсидеться рабочее время чтоб получить зарплату. А кто искренне переживает за проделанную работу))))) а во главе государства вам нужен такой, который сделает вам зарплаты по сто тыс и желательно за три рабочих часа, и чтоб комуслуги были бесплатны, и чтоб квартиры давали по совершеннолетию вместе с паспортом ))). Вы и тогда найдёте причины недовольства ((((

Гость
15 янв 2024 в 10:31

При такой ситуации скоро авиакомпании доплачивать пасажирам будут.