Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Восьмиклассница устроила стрельбу в школе в Брянске
Восьмиклассница устроила стрельбу в школе в Брянске

7 дек 2023 в 14:19

Очень печально это

7 дек 2023 в 14:12

Дети с неустойчивой психикой, очень ранимое поколение, так им ещё фильмы показывают, про блатную, криминальную жизнь.

7 дек 2023 в 14:24

Вчера видела троицу - двух девиц и парня. Мат - перемат, неадекватные какие то. Я ещё подумала, что такие запросто затравят кого - нибудь.
Девочки ржали, как те кони, пацан их в этом активно поддерживал.
Мимо них даже пройти было противно.
Не исключаю, что девчонку могли довести до такого, затравить. Не все сильны духом.

Её поступок, естественно, не оправдываю, но с подростковой травлей нужно что-то делать.

7 дек 2023 в 14:09

В 8 классе уже девушка? Сколько ей лет? 13-14?

7 дек 2023 в 23:26

Я учился в 90х. Травли были, драки были, вымогательство было. На территории школы учителя держали порядок и в случае чего реагировали. Ну а между домом и школой никто не поможет, только самим развиваться, находить хороших друзей, учиться самообороне - направить могут только родители, тут как повезет с ними.

7 дек 2023 в 15:09

А кто учит детей решать конфликты оружием?

Гость
7 дек 2023 в 15:46

Девочку травили в школе долгие годы. Об этом знали дети, об этом знали учителя. Наша школа это что-то вроде птицеферм стран третьего мира, просто удивительно что я закончил её и никого не убил. P.S Учителя ещё 10 лет назад игнорировали булинг и избиения одноклассников. Просто игнорировали, на меня могли напать в школе на любой перемене, в школу было ходить страшно. При обращении в полицию - началась травля со стороны школы.

Подобные инциденты закономерность равнодушия учителей, директора и одноклассников.

Изменится ли что-либо после этого? Будут ли наказаны те кто довёл девочку до суицида? Предстанут ли перед ответом эти мальчики и их родители и учителя?
Сомневаюсь. Скорее всего скажут что девочка переиграла в игры и булинг и унижение детей с попустительва учителей в этой школе продолжится

7 дек 2023 в 14:28

Поскольку этот "колумбайн" стал ежегодным, то уже не шокирует/ не возмущает.

Гость
7 дек 2023 в 14:55

Довели однозначно, жалко девчонку, не смог никто ей помочь, результат травли и буллинга. Дети сейчас очень злые, жестокие и подлые

Гость
7 дек 2023 в 14:33

А вы больше сериалов про казань снимайте подрожателей нездоровых много

Гость
7 дек 2023 в 14:06

виновато сало пацана.
скорбим.

Гость
7 дек 2023 в 14:47

Скорее всего девчонка им яйца отстрелила. Кто там, с тех краёв. Кто свидетель - подтвердите версию следователя.

Гость
7 дек 2023 в 15:55

В нашей стране, оказывается, воспитывать должна школа, а не родители (выяснила, поработав в этой системе). Очень жалко школу. Ведь виновата будет она во многом. Не родители этой девочки, которые явно не интересовались ребенком, да ещё и оружие держали в доступе. Не родители тех тварей, которые доводили девочку, потому что их не воспитали в семье как порядочных людей. А школа, потому что учителя, работающие на 1,5-2 ставки из-за нехватки кадров в этой … системе, администрация, пишущая кучу отчетов по типу «а сколько у школы лыж? Пересчитайте» (реальный пример запроса прокуратуры), классный руководитель, заваленный тоже непонятными отчетами и работой с поехавшими родителями, не заметили, что какая-то девочка не в порядке. И к психологу в школе сама она не пошла, конечно же. Если он вообще есть. Попробуйте найти человека на эту должность ещё. Короче школа виновата, потому что из плюс-минус тысячи детей не заметили одну с проблемой. А почему родители не замечают проблемы СВОИХ детей? Ну, это не так важно.

7 дек 2023 в 14:19

Какой же ужас.. не хочется ничего говорить..

7 дек 2023 в 14:11

Видно, разговоры о важном не пошли на пользу

Гость
7 дек 2023 в 14:44

Если это из-за травли, то молодец, что поквиталась с г..ом. Но сама зря застрелилась

7 дек 2023 в 14:10

сТаБиЛоЧКа делает своё дело чё, 20+ лет

7 дек 2023 в 14:12

все правильно, утин учит как решать вопросы

7 дек 2023 в 14:24

Ну как бы жестко

Гость
7 дек 2023 в 16:03

Вопрос простой. Кто убил девочку и покалечил мальчиков. И зачем. На спусковой крючёк нажала она, сама. А дальше - кого к ответу.... Что, опять тишина.

Гость
7 дек 2023 в 14:23

ученики успели воспользоваться телефонами чтоб родителям позвонить?

Гость
7 дек 2023 в 14:29

Вписка скорее, по составу участников. Самостоятельное решение. Дочь мента - был такой фильмец, ещё в 70х.

Гость
7 дек 2023 в 15:50

Проще надо быть. Не подставлять другую щёку. Иначе затопчут. Молодец девчонка. Жаль её ибо не смогла себе чего то простить. Но сильная, волевая.

Гость
7 дек 2023 в 16:43

Раньше учителя были учителями,а сейчас учителя деградировавшие психопатичные личности,добавляющие триггер обучающимся.чему они могут научить,какой подают пример,когда сами являются низменной сущностью!!

7 дек 2023 в 14:27

настоящая женщина. рисковая и фартовая

Гость
7 дек 2023 в 14:14

— Наш мир спасет не красота,
Не доброта, не знаний сила,
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов!

Гость
7 дек 2023 в 14:18

*затравили

Гость
7 дек 2023 в 14:32

Неизвестно по какой причине она их ранила. Надо разбираться.И именно их. Для них тоже будет урок.

Гость
7 дек 2023 в 14:37

Папенька, если есть у неё. Или маменька. Ну, кто то у кого взяла табельное. Добьёт подранков, а по службе дознается о существе дела. Руками или ещё каким предметом.

Гость
7 дек 2023 в 14:56

А счас , интересные времена. Возвращаются некоторые контуженные и другие, укушенные. С оружием в стране - хорошо, даже лучше чем хорошо. А контуженный - хуже малолетки. По себе знаю.

Гость
7 дек 2023 в 14:56

от общества надо подальше быть ! а она пыталась его исправить.

Гость
7 дек 2023 в 15:13

А что, фото получше найти не смогли? Стреляла из гладкоствольного Бекаса, а на фотки гильзы от нарезного.

Гость
7 дек 2023 в 15:41

Опять, инопланетяне заговор делают, против вождя всех народов.

Гость
7 дек 2023 в 16:18

Беззащитный, затравленный, несчастный ребенок. И никто из взрослых не помог. Все заняты. Безразличие ко всему - единственное « достижение» общества после развала союза. « Человек человеку враг»

Гость
7 дек 2023 в 16:45

Что сказать, большая трагедия для нашего социального общества. Соболезнования родным и близким. И хочу спросить у Правительства-что происходит за такая безответственность и у СШ и на просторах интернета и телевидении???
Сколько случаев - и никаких изменений.

Гость
7 дек 2023 в 18:10

довели девчонку полубому не бывает так чтоб со здвинутой головой дойти до школы и не подстрелить ни кого , похоже что довели те кого подстрелили , надо разобраться это почти доведение до самоубийства !!!

Гость
7 дек 2023 в 14:18

В школах такая пропускная система как в аэропорте, просвечивают и прозванивают всё, только что анализы с собой не носишь. Как она это пронесла?

Гость
7 дек 2023 в 14:11

Может против того, что телефоны запретили?

Гость
7 дек 2023 в 14:11

На Неокоме кто-нибудь порядок наведёт?

Гость
7 дек 2023 в 15:15

Народ! Вы чего такие легковерные? Никакая там девушка не стреляла! Неужели не ясно, что такие "пострельбушки" устраиваются спецслужбами намеренно, чтобы создать прецедент и усилить контроль над людьми, лишая прав и свободы??? Вам мозги промывают, а вы ведётесь!

7 дек 2023 в 14:33

Разложение сознания, усиленное воbлой.

7 дек 2023 в 14:09

Есть одна дева небольшого роста -
Она не боится ни ретвита, ни репоста,
Она не видит смысла в пустой болтовне;
Те, кто не согласен, давно лежат на дне.

Гость
7 дек 2023 в 14:31

Песня Цоя "Восьмиклассница" сегодня звучит зловеще

7 дек 2023 в 15:02

мож ее мужчины обидели??

Гость
7 дек 2023 в 14:28

Очнь жалко всех ребят- сверх нагрузки в школах+буллинг

Гость
7 дек 2023 в 14:29

Пионеров и комсомол надо возвращать. Некогда в телефонах будет сидеть

Гость
7 дек 2023 в 14:09

Телефоны виноваты.Теперь всё будет по другому.

Гостья Я
7 дек 2023 в 14:10

Епересете. Че делается то.

Гость
7 дек 2023 в 14:17

могла бы с президентом решить

Гость