Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «До сих пор в шоке»: новосибирец сломал обе руки на стройке — он пытается получить компенсацию, но его обвиняют в пьянстве
«До сих пор в шоке»: новосибирец сломал обе руки на стройке — он пытается получить компенсацию, но его обвиняют в пьянстве

Пить меньше надо...

Гость
7 дек 2023 в 09:21

Поправляйтесь , вы ГЕРОЙ , главное ноги и голова в порядке и тел можете держать, если бы не могли тел держать ,вот была бы катастрофа😍

Гость
7 дек 2023 в 09:24

Да обе стороны дураки

Гость
7 дек 2023 в 09:28

Что-то Полянский в показаниях путается - то у него там работники были "в свободное время" и калымили, то "срывали сроки" и портили репутацию..

Гость
7 дек 2023 в 09:28

Оочень знакомая ситуация. Я тоже в подобную попадала😊 Ну ничего, я справилась, у меня всё получилось, добилась оформление производственной, отсудила все расходы на врачей, поездки, операцию...Было сложно, но я настойчивая😁
И у этого мужчины всё получится!

7 дек 2023 в 09:32

больничный почему "на месте" не оформил? Состояние АО помешало?

7 дек 2023 в 09:40

"у него открыт больничный. Последний раз деньги ему выплачивали в ноябре — по словам Сергея, около 4 тысяч рублей. В октябре он получил две выплаты по 6–7 тысяч. Больничные ему выплатил Пенсионный фонд"

Выходит, начальник производства строительной компании получает на уровне дворника? Или, что более похоже на правду, основная масса доходов была черным налом?

Гость
7 дек 2023 в 09:52

Я, как близкий к семье Сергея, скажу, что он не пьет, у него хорошая семья, дети! Ну а Вас, судьям, мира желаю

7 дек 2023 в 09:53

В день перелома надо было оформлять больничный. А то может он руки переломал уже в Нске. Как проверить?!

7 дек 2023 в 09:58

Новосибирцы не употребляют алкоголь. Вот не знаю ни одного выпивающего Новосибирца. Скорее всего это не совсем Новосибирец.

Гость
7 дек 2023 в 09:58

Двухэтажный мангал строили?

7 дек 2023 в 10:04

И работник и директор "мутные".

Гость
7 дек 2023 в 10:08

НГС, еще вчера вечером в телеграмм вам отправлена новость и несколько видео последствий - люди в Ленинском районе сидят без отопления и горячей воды, кстати до сих пор, а на улице уже -23. ЭТО - не срочная новость?

Гость
7 дек 2023 в 10:12

Хоть бы написали, КОМУ он сломал обе руки

Мизантроп
7 дек 2023 в 10:14

Рука - не ...
ни каждому нужна.

Гость
7 дек 2023 в 10:22

Ну, что это за новости, да еще с пометкой срочно, вот если бы «Новосибирцу Толяну сломали руки» вот это была бы новость!

7 дек 2023 в 10:38

да он просто неудачник

7 дек 2023 в 10:53

Шараш-монтаж, итог закономерен...

7 дек 2023 в 11:01

Обучился уч. центре (очно+стажировка), получил корочки, работаешь по договору (разные варианты), командировка оформлена приказом, выполняешь правила ОТ при работе на высоте (более 1.8 м, наряд-допуск, оснастка), получил травму (напр. сломалась испытанная лестница), требуешь оформления акта Н1, получаешь выплаты и компенсации...

7 дек 2023 в 11:15

Директор красавчик. Зарплату сотруднику переводит через Сбербанк с левого счета и сам в этом признается😂 Вот так эти строительные живопырки и работают. Работают в серую, налоги не платят, а как ЧП - так не при делах, никого не знаем.

7 дек 2023 в 11:36

Вкратце так. По словам директора, сотрудник поехал в Нижневартовск по своей инициативе, на калым. Но стал срывать сроки выполнения работ. То есть сроки выполнения колыма директор зачем то отслеживал. А работник Сергей не помнит, как получил травму, очнулся уже в Нижневартовске. Заказчик в шоке от новосибирских строителей, потому что в процессе колыма их дома исчез весь алкоголь. Как полученная травма связана с колымом и алкоголем - пока не ясно. Но директор уже шлет деньги работнику через счет какой то женщины. Видимо на закупку стройматериалов, потому что отрицает получение производственной травмы. Пока так.

Гость
7 дек 2023 в 11:49

Налицо факт трудовых отношений. Полянский
не дал трудовой договор. Но, это не менят сути.

Гость
7 дек 2023 в 11:49

НИКогда не соглашайтесь на НЕОФициальную работу!!!!!

7 дек 2023 в 12:56

Конструкция была небольшой, и страховку решили не использовать.

Ну и кто тут виноват, дядя?

7 дек 2023 в 14:29

Как можно калымить в свободное время, при этом срывая сроки и портя репутацию конторы?Значит все таки работали от конторы?

Гость
7 дек 2023 в 15:32

Найти директора и в качестве наказания сломать ему 4 конечности, пусть полежит брёвнышком