Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Толкнула и пнула в спину: одноклассница напала на 11-летнюю девочку в коридоре новосибирской школы — видео
Толкнула и пнула в спину: одноклассница напала на 11-летнюю девочку в коридоре новосибирской школы — видео

1 дек 2023 в 16:35

Директор и завуч НИЧЕГО делать не будут. Это уже массовая проблема и даже департамент образования не может или не хочет решать проблему. А страдают дети и их здоровье. Нужны спец школы и интернаты для таких агрессивных детей

1 дек 2023 в 16:57

Папа нападавшей девочки, по словам женщины, также пообещал, что переведет дочку в другую школу. Вот счастье то кому то скоро привалит.

1 дек 2023 в 18:11

Мама пострадавшей девочки имеет право обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда к родителям нападавшей девочки, и будет взыскана какая-то сумма. В любом случае это ощутимее, чем просто "поговорят". И будет прецедент, другим наука.

1 дек 2023 в 17:24

Девочку надо на домашнем обучении держать или пусть родители с ней в школе сидят.

1 дек 2023 в 16:58

у нас в классе есть такая, дерется даже с учителями. в итоге ее перевели на индивидуальное обучение. все лучше, чем ничего, реже теперь в классе присутствует.

1 дек 2023 в 18:57

Как много детей с нарушенной психикой в школах.
У сына был такой неадекват, у дочери тоже есть. И ведь ничего не сделаешь: учителя бессильны, родители неадекватов, сами неадекваты, закон на стороне неадекватов. Тупик …

1 дек 2023 в 18:39

Таких драчунов должны гнать из школы. А родители пусть сами думают, куда дитятко пристраивать.

1 дек 2023 в 18:35

Где психологи, которых "по бумагам" должно быть в каждой школе? Где соц.работники? Где соц.защита "по правам детей"? Где полиция для постановки на учет?

1 дек 2023 в 17:33

И это девочка...
99% что она уже неисправима. Поздно.

1 дек 2023 в 18:44

дети должны договориться и устроить хулиганке "тёмную"

2 дек 2023 в 00:56

А чё такова? Как ту уже писали в комментариях, дети "познают границы дозволенного".

1 дек 2023 в 16:47

а с чего все решили, что в ДРУГОЙ школе она будет вести себя по-другому, лол?
классное решение проблемы - шпынять девченку из школы в школу. молодцы!!

Гость
1 дек 2023 в 16:42

А в другой школе зачем такой агрессивный ребенок, который кидается на других детей? Может папа девочки воспитанием займется лучше?

1 дек 2023 в 19:42

Надо возродить детскую комнату уже полиции.И ставить на вид таких вот некаких.

1 дек 2023 в 17:02

Нужно меня законодательство. Что толку от перевода таких детей из школы в школу? Их нужно в спец класс и там воспитывать + на учет в ПДН.

Гость
1 дек 2023 в 16:52

Написали бы про 10 школу, как там обстоят дела с дочкой бизнес-вумэн, то всю весну писали и затихли, теперь даже и фамилия не помнится.

Гость
1 дек 2023 в 17:16

Тут не в другую школу нудно переводить таких детей, это не решение проблемы, а на домашнее обучение. Тогда родители быстро вправят мозги таким детям и займутся воспитанием, раз дети не умеют себя вести в коллективе пусть дома учатся, будут знать что за такое поведение есть наказание.

Гость
1 дек 2023 в 17:53

А причем здесь 🏫 школа воспитанием должны заниматься родители а в школу ходят получать знания почему взяли за правило что за всё должны отвечать учителя раз этот ребенок не может находиться в социуме на домашнее обучение ведь родители как поняла знают есть проблема а то что хотят перевести в другую школу это ничего не решит

1 дек 2023 в 17:39

и чем поможет перевод в другую школу? Или у нас есть спец учреждение для подобных альфа-девочек?

Гость
1 дек 2023 в 17:58

С родителей денежную компенсацию! Ее подстричь наголо и в спец лечебницу .

Гость
1 дек 2023 в 17:14

Таких только в прорубь

1 дек 2023 в 18:57

спустите её с лестницы таким же способом. Несколько раз - несколько дней подряд. Милиция в таких случаях всегда говорит - "это обоюдное выяснение отношений и никого не привлекает

Гость
1 дек 2023 в 17:38

С чего ради ее должны переводить в другую школу? А если ее переведут в школу где мой ребенок учится, она его будет пинать? Где вырастили такого монстра, там его и воспитывайте, а не спихивайте проблемы в другие школы. Прям поражает своей логикой такой подход.

1 дек 2023 в 17:06

Посмотрите сериал выше "Слово пацана", даже в группировках была иерархия и ответственность. А современные дети знают, что им ничего не будет. Я знаю случай, ребенок неадекватный, ну родители сорвались поддали ему, и он написал на них заяву. Уехал в интернат.

1 дек 2023 в 17:02

всё из-за самца поди

Гость
1 дек 2023 в 17:30

Так ей может в псих. больницу надо?

1 дек 2023 в 18:03

Мы учились в школах во времена СССР... И дрались и толкались и синяки и ссадины получали. Но не жаловались, особенно в полицию, а особенно в ПДН. При таком раскладе в ВПД на учете стояли бы все. Вырастут современные дети, и вспомнить будет нечего... Живут без драйва и скучно. Прокомментировал бы слова Ипполита из фильма ирония судьбы... Я думаю народ знает.

Гость
1 дек 2023 в 16:45

была уже девочка, которая яблоками с балкона кидалась и на пацанов кидалась. эта Ольга недалеко ушла, могут подружиться.

Гость
1 дек 2023 в 17:07

В спец.школу, пусть там попробует попинать.

Гость
1 дек 2023 в 17:07

Не увидел на видео девочку, коротко стриженного пацана в черном увидел - это что трансгендер что-ли?

Иванна
1 дек 2023 в 18:59

логично было бы в спецшколу перевести, чтоб оградить адекватных детей от такого ребенка.
но а как самой девочке помочь измениться? психолог? любовь близких? вот от куда столько жестокости в детях 🥺

Гость
1 дек 2023 в 17:41

есть специальная школа для таких или просто она будет терроризировать в другой?

Гость
1 дек 2023 в 17:55

инклюзивное обучение

1 дек 2023 в 21:17

Давайте каждую детскую стычку бурно освещать в прессе. Чтоб побольше было криков насчет "агдебылиучителя" и т.п.
Не стану утверждать, что детские драки - это правильно, но это ОБЫДЕННОСТЬ. Увы.

1 дек 2023 в 18:41

Эту девочку знает вся 26 школа! От неё плачут все учителя, дети, родители!!! И сделать с ней нечего не могут! Только обращение в прокуратуру и департамент образования!!!! Или Бастрыкину на горячую линию!!!

Гость
1 дек 2023 в 19:16

В Калининском районе раньше была "31-я спец. школа" для таких.

1 дек 2023 в 23:27

Я в школе свою одноклассницу в живот пнула. Да так, что она еще минуты три разогнуться не могла. Тогда она разозлилась и притащила из дома скакалку. Бегала за мной по всем гаражам, что бы отомстить. Догнала. Размахнулась, но я скакалку перехватила и хлестанула ее по лицу. Ее же скакалкой. Она зарыдала и убежала домой. Больше ко мне не приставала. Это было 33 года назад, но статью об этом не писали. Пришло время опубликовать эту историю перед общественностью. Одноклассницу звали Ульяна. Это была здоровенная девица. Буквально машина. Но я оказалась ловчее. И умнее. И быстрее. Горжусь собой.

1 дек 2023 в 18:37

Когда я учился в 1970-ых в школе, такой фигнёй почему-то никто не заморачивался...

1 дек 2023 в 17:13

а вы что, думали что девочки добрые и хорошие???
ахахахаха ))))))))))))

Гость
1 дек 2023 в 17:36

За побои нужно сажать девочку в колонию, и родителей тоже

Гость
2 дек 2023 в 10:23

к чему эти статьи, дети каждый день дерутся, лучше бы родители отдали ребенка на каратэ, раз в нос пяткой двинула бы в ответ, больше бы никто не толкал, девочка или мальчик не важно, должны уметь постоять за себя, в пределах разумного.

1 дек 2023 в 20:35

а причем тут педагоги? скажите спасибо что работают с такими детьми и еще их же во всем обвинят что типа не работают с детьми

Гость
1 дек 2023 в 19:54

Сейчас в школах педагоги уже не советского поколения, а поколение 90-х. От этих педагогов никакого толку нет. Сплошной разврат и деградация.

Гость
1 дек 2023 в 19:53

В моем детстве выпороли бы и проблем бы не было, а то сейчас модно, камеры, интернет, всем обществом обсуждаем, кто кому...позорище

Гость
1 дек 2023 в 20:47

Эх, в советское время агрессивных исключали из школы, просто на раз-два. А теперь либеральничают, только всё это приводит к очень опасным последствиям.

Гость
1 дек 2023 в 22:29

Какая "невероятная жестокость" пнула и толкнула. "Кошмар". В мне детство деньги трясли и в асфальт мордой заколачивали и ничего-выросли.

Гостья
2 дек 2023 в 10:33

Департаменту образования вообще пофиг.Смысла нет переводить ее в другую школу.Чтоб там родители жаловались?Дети не сплоченные стали.Сидят в своих гаджетах и не видят ничего вокруг.Собрались бы классом,зажали бы эту дрянь в угол и поддали бы все вместе.Потом бы побоялась бы лапы свои распускать

Гость
2 дек 2023 в 22:59

Буллинг повсеместно. В комментариях яркий тому пример - никто ничего толком не знает, ситуацией не владеет, зато «Агрессивная девочка! Гнать ее! В колонию! Побрить налысо! И т.д»
Мама девочки тоже радует. Не отошла, видимо, от «мы покакали». Иначе как объяснить «у нас рюкзак порван».
Такой бред от начала и до конца

Гость
1 дек 2023 в 17:39

А больше сериалы показывайте, учите как нужно себя вести, как животное. Что там сейчас рекламирут? До первой крови написано. И никто не запрещает.

1 дек 2023 в 19:35

это какая то шизофрения о детских разборках писать на городском сайте. и чо? ну толкнула и толкнула, потом эта силу наберет этой в рог даст, у детей это нормально, нам каждый раз этот бред читать?