Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Нашлась сибирячка, которая пропала на красном кроссовере — ее искали полицейские и волонтеры
Нашлась сибирячка, которая пропала на красном кроссовере — ее искали полицейские и волонтеры

30 нояб 2023 в 14:39

Как теперь мужу - бедолаге в глаза людям смотреть? Весь город на уши поставил)))

Самое стрёмное - это когда жена позорит мужа. Вольно или невольно, но позорит.
Хорошо, что ничего плохого не случилось, но нельзя же так поступать с любящими мужьями. Поди сердце у них не камень))))))

К мужику ездила. Что пристали к барышне ?

30 нояб 2023 в 16:05

В отделение полиции города Ванкувер недавно обратился мужчина с заявлением о пропавшем человеке.
Муж: Моя жена ушла из дома вчера утром и до сих пор не вернулась.
Дежурный: Какой рост у пропавшей?
Муж: Не уверен… Чуть больше полтора метра.
Дежурный: Вес?
Муж: Не уверен… Не худая и не толстая.
Дежурный: Цвет глаз?
Муж: Никогда не замечал. Кажется темные.
Дежурный: Цвет волос?
Муж: Она меняет цвет несколько раз в году. Возможно темно-коричневый.
Дежурный: Во что была одета?
Муж: Возможно на ней была юбка, а может и джинсы. Не помню точно…
Дежурный: Какой автомобиль водила ваша жена в тот день?
Муж: Мой седан.
Дежурный: Какой конкретно седан?
Муж: Новая Ауди S4 2015 года выпуска в максимальной комплектации Престиж с трех-литровым турбо мотором TFSI с алюминиевым блоком и специально заказанной механической коробкой. Полноприводная трансмиссия передает 333 отборных немецких лошади на все четыре колеса. Цвет сшитых из нежной кожи на заказ сидений совпадает с цветом кузова. Оригинальные ворсовые коврики с металлическим логотипом Ауди. Адаптивный ксенон и премиальния музыкальная система Bang & Olufsen. Платиново-серебристые решетка радиатора и боковые зеркала. Специальный легкосплавные диски одетые в Pirelli P Zero. Неглубокая двухсантиметровая царапина у основания водительской двери оставленная женой.
Дежурный: Не волнуйтесь. Найдем мы вашу машину.

30 нояб 2023 в 14:53

" 28 сентября Марина Цветкова уехала из дома и не вернулась" - НГС
" Марина Цветкова пропала 28 ноября 2023 года, как рассказал ее муж Андрей..."
Вот кто-то из них врет.

30 нояб 2023 в 14:13

Губки накаченные... Можно было бы и не переживать!

30 нояб 2023 в 16:48

КОГДА уже перестанут называть 30-летних женщин "девушками"?!

30 нояб 2023 в 14:37

Ну так-то симпатишная. И переоделась перед свиданием.

30 нояб 2023 в 15:28

поисковики не комментируют обстоятельства пропажи и находки...так зачем вы сюда статью тогда выкладывали??? или у любовника нашлась красавица на кросовере?

30 нояб 2023 в 15:05

загуляла. бывает

30 нояб 2023 в 14:09

значит так. если баба не ночевала дома - мужу следует подать на развод
потому что чем она занималась - никому не известно. то что она не изменяла - она доказать не может.

30 нояб 2023 в 14:41

нашлась гулёна))

Гость
30 нояб 2023 в 14:25

Теперь весь город знает, что её шпилил кто-то

Гость
30 нояб 2023 в 14:15

Похоже новый сожитель выгнал вместе с кроссовером...🤣🤣🤣🤣

5 дек 2023 в 21:38

Мужики постоянно так делают, и ничего. Им-то можно, конечно. Ну мой бы сразу улетел из квартиры, даже бы вещи не собрал.

Гость
30 нояб 2023 в 14:17

😎если муж не дурак, то у неё уже нет "дорогого кроссовера")) как и штампа в паспорте о замужестве😁

Гость
30 нояб 2023 в 14:07

давайте будем с пятницы по воскресенье всех искать

Гость
30 нояб 2023 в 14:15

Это как у Довлатова-мужик выскочил в соседний магазин за подсолнечным маслом зимой, в одних тапочках и майке, а вернулся через два года. При этом масло принес.

Гость
30 нояб 2023 в 14:27

Всем миром искали , хоть бы написали где была 😂

Гость
30 нояб 2023 в 14:44

Не честно...детали при поиске раскрывают, а потом без комментариев...я требую подробностей - где, с кем была, откуда кроссовер, куда мылила хвост

30 нояб 2023 в 15:09

Повесть "За спичками":
На земле бывают приключения такие, ты про них не слышал и во сне, там живут не ангелы, а грешники простые, потому они милей вдвойне.
— Не так-то легко угадать, какие фокусы и причуды начнет выкидывать девушка, когда она выйдет замуж.
— Где их угадаешь, — согласился Антти, однако тотчас сказал в защиту дочери Хювяринена:
— По-моему, она в свою мамашу уродилась. А ведь про ее мамашу никак нельзя сказать, что она сварливая.

Гость
30 нояб 2023 в 15:42

Андрюшка отпишись уже.
Вся страна замерла...
Простил или нет?

Neo
30 нояб 2023 в 14:13

Я знаю как оленя зовут который муж

30 нояб 2023 в 14:11

настоящий каблук: она мне изменила а я ее простил :))))))

Гость
30 нояб 2023 в 14:16

31-однолетнюю это на каком языке?

30 нояб 2023 в 17:42

вот зачем нам эта информация?! уж писали бы тогда где была ...

30 нояб 2023 в 17:41

Ну муж хоть в курсе теперь, что его даму ещё кто то пользует )

Гость
30 нояб 2023 в 14:06

сейчас всех будем искать ? которые за гуляли

Гость
30 нояб 2023 в 14:40

Что сказать...общегородсую славу можно сказать с пола подняла))))

Гость
30 нояб 2023 в 15:05

Андрюха Цветаев крепись.
Сжимаем за тебя кулачки.

30 нояб 2023 в 17:17

".уехала из дома на городском кроссовере..." - "кроссовер" с городской пропиской?

Гость
30 нояб 2023 в 15:29

Наверное в пробку попала и только выехала из нее.

30 нояб 2023 в 14:20

ну потому что он не уделял ей внимание и не видел в ней женщину.

Гость
30 нояб 2023 в 14:18

очередное позорище так называемых волонтёров
1) лжепотеряшка
2) никакой информации (не скажут же они в самом деле, что она к мужику другому поехала)

Гость
30 нояб 2023 в 14:27

надо про всех писать кто гуляет на стороне и знать их всех в лицо )))))

Галка
30 нояб 2023 в 14:31

Отдыхала она устала от семейной жизни

Гость
30 нояб 2023 в 14:36

Марина Цветкова,уехала из деревенского дома,на городском кроссовере...😁

Она просто смотрела на звёзды по ночам, а днём на белый чистый блестящий снег...
Она понимала, что в свои годы уже повидала много и многих, что у неё трудовые мозоли, поэтому решила вернуться к мужу, который уже знает её сущность и простит...

Гость
30 нояб 2023 в 14:58

«Пропавшая передвигалась на дорогом кроссовере, а это значит, что она вполне могла стать жертвой преступления.». - логика железная, даже не поспоришь)))

30 нояб 2023 в 17:19

28 сентября Марина Цветкова уехала из дома и не вернулась....
2 месяца не объявлялась?

Лев
30 нояб 2023 в 14:34

Один раз не считается, можно простить!

Гость
30 нояб 2023 в 14:30

А где была-то?

Гость
30 нояб 2023 в 14:22

Так 28 ноября или сентября? Поправьте в тексте, косячники.

Чика
30 нояб 2023 в 15:46

Давайте фотку Андрюхи поржать.

Neo
30 нояб 2023 в 14:13

Алень Андрей 🤦‍♂️

30 нояб 2023 в 16:52

В VK есть её фотки с мужем,кому интересно

Гость
30 нояб 2023 в 14:58

А дети у них есть? Или у нее?

Гость
30 нояб 2023 в 16:10

В бане с мужиками была, её там парили

Гость
30 нояб 2023 в 16:19

Андрюшка приезжай ко мне.
Ты не только потеряешься .
Ты вообще забудешь как тебя звать.

Гость
30 нояб 2023 в 20:29

И что теперь - развод и девичья фамилия?

30 нояб 2023 в 14:59

дой да коммон, женщина даже по СК РФ не обязана быть веной мужу
вы че, пацаны, не знали?