Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации «Пошла ко мне с собакой и палкой»: в Новосибирске хозяйка алабая напала на прохожую после замечания о наморднике — видео
«Пошла ко мне с собакой и палкой»: в Новосибирске хозяйка алабая напала на прохожую после замечания о наморднике — видео

Гость
28 нояб 2023 в 21:16

усыпить хозяйку надо

Типичная посетительница алкомаркета у дома

28 нояб 2023 в 21:17

А началось всё с чьей то маленькой собачки, хозяева которой спешно убежали с поля боя?

28 нояб 2023 в 21:17

Хозяйка алабая, как говорится, сама с пола статью подняла.

Гость
28 нояб 2023 в 21:18

Людоеды.

Гость
28 нояб 2023 в 21:18

Собаководы должны быть принудительно поставлены на учёт ,все!! Потому что собака это зверь ,я боюсь за своего ребенка

Гость
28 нояб 2023 в 21:18

Эта точно приезжая, скорей всего из Кемеровской области.

Гость
28 нояб 2023 в 21:19

"...Проводится проверка, все обстоятельства устанавливаются..." - до нового года сумеете задержать виновницу? Или "не будем портить статистику"?

Эшмамат
28 нояб 2023 в 21:19

Чем больше собака тем упоротее хозяин. Это я давно заметил.

Гость
28 нояб 2023 в 21:20

Тут намордник скорее хозяевам нужен , а не алабаю

Гость
28 нояб 2023 в 21:20

Кто это? То-ли женщина, то-ли мужчина...

Гость
28 нояб 2023 в 21:21

Подошла и дала пинка?

Гость
28 нояб 2023 в 21:22

история ужасная, конечно. только пострадавшая, как часто бывает, пыталась напомнить хозяйке Алабама правило, которое сама нарушает. вне прогулочной огороженой площадки для выгуливать в наорднике и на поволке должна быть собака любой породы.

28 нояб 2023 в 21:22

Осторожно , злая хозяйка) ибо нефиг делать замечания по поводу намордника, чужой собаке, не все породы обязаны их носить..... Бесят такие люди, иногда реально хочется отхлестать их, но как то держимся с псом своим)

Гость
28 нояб 2023 в 21:22

Дак они себе покупают таких собак из-за своих комплексов. Чтобы показать какие они крутые. А ума ответственно содержать не хватает потом. Нужно водить налог на содержание собак в городских квартирах и обязать проходить с собакой и хозяином кинологические курсы. И штрафовать за выгул без поводка и намордника. И чтобы в пакетики убирали собачьи фекалии. И чипировать собак, чтобы если собака становится бездомной штрафовать хозяина, компенсируя содержание в питомнике. Нужно наделять сабоководов всей полнотой ответственности.

28 нояб 2023 в 21:22

Психиатрическое освидетельствование, изъятие алабая, наказание в рамках УК РФ! Но, предвижу, начнутся извинения и прочая, и прочая... Медсправки, наличие малолетних детей??

Гость
28 нояб 2023 в 21:24

НГС, вы расскажите о последствиях уголовного дела? Таких женщин нужно держать и в клетке и в наморднике, вместе с собаками..

Гость
28 нояб 2023 в 21:24

собаку стерилизовать и в приют, хозяйку на принудительное лечение

28 нояб 2023 в 21:25

Половину населения из дома без намордника выпускать нельзя (

Гость
28 нояб 2023 в 21:25

Как так? Женщина, ты точно читаешь комментарии. Ты что творишь? Подняла палку на человека, подобно пещерному человеку, ведёшь себя дико, в современном городе! Таких как ты надо изолировать от общества.

Гость
28 нояб 2023 в 21:26

Из офиса нгcа вышла с палкой? Рыжая, два метра рост, на высоких каблуках, жено-мужчина?

28 нояб 2023 в 21:27

бабы есть бабы..с этим уже ничего не поделаешь.
деградация женщин - полёт вниз с космической скоростью

Гость
28 нояб 2023 в 21:28

Я так поняла что алабай умнее хозяйки оказался, в драке не участвовал. Н-да... Как же ей теперь жить зная что она глупее собаки?))

Гость
28 нояб 2023 в 21:28

Намордник не обязателен. Никаким законом не предусмотрен. Всем любителям замечаний - урок. Скажите спасибо, что только по голове палкой прилетело

28 нояб 2023 в 21:28

и алабая и хозяйку - в отлов, вакцинацию и стерилизацию.

28 нояб 2023 в 21:29

с мифами что женщины милы и добры, что они святые - придётся распрощаться.
конечно, женщины не святые, не милы и вовсе не добры

Гость
28 нояб 2023 в 21:29

Следить надо за издаваемыми ротовым отверстием в нижней передней части головы звуками...

Гость
28 нояб 2023 в 21:30

Но,не зря говорят,что хозяева похожи на своих собак,а собаки на своих хозяев.Давно заметила,что агрессивные люди выбирают собак агрессивных пород.

Гость
28 нояб 2023 в 21:30

хулиганство и с оружием это лет 5

Гость
28 нояб 2023 в 21:31

"через некоторое время подошёл сын хозяйки алабая и начала также нецензурно выражаться в сторону Елены" гениально!!!

Гость
28 нояб 2023 в 21:32

Все собачники не от мира сего, с какими-то комплексами и поэтому заводят собак которые им не могут сказать, вам лечится надо.

А она ничего так внешне.
Как отсидит, пускай звякнет.

Гость
28 нояб 2023 в 21:34

собаку изъять, тетку в колонию-поселение

28 нояб 2023 в 21:34

бабы скоро сами поймут - свяжешься с бабой - пожалеешь

Гость
28 нояб 2023 в 21:35

Хозяйка алабая — хороший, правильный человек.

Готов взять на воспитание алабая и хозяйку.
Намордники есть.

28 нояб 2023 в 21:36

Всегда говорил и буду говорить, что в Новосибирске владельцы собак и автохамы, самые агрессивные люди.

Гость
28 нояб 2023 в 21:36

Походу выгуливали не алабая, а алабай хозяйку выгуливал и забыл надеть ей намордник с наручниками, за это алабаю грозит ответственность по закону.

Гость
28 нояб 2023 в 21:36

Даже в Китае Годовой налог на крупную собаку сопоставим со средней ЗП за месяц.

Вах какой горячий женщина!
Ей нужен такой мужчина, чтобы ещё горячее!

28 нояб 2023 в 21:37

Нормальный человек собаку не заведёт

28 нояб 2023 в 21:38

Ситуация комичная..
Побитая сама законы не знает, на которые ссылается.
Алабай не входит в список 12 пород, для которых намордник обязателен.
Бить ее, конечно, не стоило и собаку натравливать.
Но факт остается фактом - прежде чем ссылаешься на законы, хотя бы изучи их для приличия.

Гость
28 нояб 2023 в 21:38

Вы не поверите, но эти неадекваты ещё и размножаются!

Гость
28 нояб 2023 в 21:40

Сдайте в собачий приют, хозяйку алабая.

Гость
28 нояб 2023 в 21:41

Надо у этой ненормальной с палкой права забрать как у психически не здоровой, а также собак и детей

Гость
28 нояб 2023 в 21:43

Объективно: Постродавшая сделала замечание и слово за слово начались разборки бабские. У мужчин такие разборки называются питерские.

28 нояб 2023 в 21:47

И снова здравствуйте: "...такую породу собак закон обязывает гулять в наморднике..." Опять "гулять собаку"? Чё попало. Ладно. Алабай выгуливал... то есть гулял хозяйку без поводка и намордника.

Гость
28 нояб 2023 в 21:49

у нее на двери висит табличка ", осторожно! злая хозяйка"?

Гость
28 нояб 2023 в 21:50

Это разборки питерские

Гость
28 нояб 2023 в 21:53

Там частный сектор рядом, вот и ходят со своими алабаями. Но выражение лица хозяйки собаки это просто ведьма.

Гость
28 нояб 2023 в 21:54

собаку изъять, пока ей психику окончательно не испортили