Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации «Пол залило кровью»: в магазине на Троллейной девушка заступилась за парня в драке и получила удар в нос
«Пол залило кровью»: в магазине на Троллейной девушка заступилась за парня в драке и получила удар в нос

24 нояб 2023 в 13:26

— Отдыхала кампания, пришел местный мужчина, завсегдатай, который постоянно конфликты провоцирует.
Это в 1-30 ночи то - хороший тамада, и конкурсы веселые. (с)

24 нояб 2023 в 14:19

Такие девушки как звезды
Что светят в небе до утра
Такие девушки как звезды
Такие звезды, как она

Я улицу перехожу, когда вижу таких девушек с Троллейной, не дай бог

24 нояб 2023 в 13:27

троллейка - район романтических защитниц!

24 нояб 2023 в 14:03

компания отдыхала, я извиняюсь, прямо в магазине?
весно всех провоцирующий мужчина пришел вместе с этой девушкой, и именно за него она заступилась? очень опасный значит у нее спутник, ей наверное не впервой, должна привыкнуть уже..

ну ладно, пришел один неадекват и докопался до 4х прилично отдыхающих мужчин, за что и выхватил. допустим. но какого рожна они бы на охранников тогда полезли. посадили бы его в автомобиль и пожелали счастливого пути.

мутная история короче.

24 нояб 2023 в 13:21

"...произошла массовая драка в алкомаркете..."

дальше можно было и не писать

24 нояб 2023 в 14:16

Бои без правил 😂 что делала эта смелая в полвторого ночи в этом магазине?

24 нояб 2023 в 14:14

Женщина в алкомаркете ночью, пусть даже и со своим мужчиной - это неуместно как то и некрасиво. Ведь можно получить не только по носу. Алкоголики способны на всякое...

24 нояб 2023 в 13:24

потому что она настоящая жжжжжжжжжееееенщиннаааааа

В алкомаркете ночью на Троллейном девушка, не верю. Про ночного тамаду верю.

24 нояб 2023 в 14:44

Ночная драка в алкомаркете на Троллейной, почему я не удивлен…

24 нояб 2023 в 13:36

Новость города-миллионника: девушке носик разбили. На что она надеялась, когда в драку полезла к мужикам?

24 нояб 2023 в 13:59

ну как всегда, мужики разговаривали. потом влезла баба, получила в нос. а после этого драка началась.

Гость
24 нояб 2023 в 13:30

"Отдыхала кАмпания", Рекламная поди.

Гость
24 нояб 2023 в 13:24

Разве продажа алкоголя в Новосибирске не до 22 ? Иначе получается, в маркете не продавали алкоголь - а все участники просто решили поговорить в магазине.

Гость
24 нояб 2023 в 13:23

Кампания — это цикл мероприятий, необходимых для достижения цели. Ранее слово использовали в военной лексике для описания похода, поэтому его синонимы — «операция», «деятельность». Компания — это группа людей или предприятие, которое занимается торговлей или производством, синоним слова — «сообщество».

24 нояб 2023 в 13:26

Что там Евстафьева делала-то?

Гость
24 нояб 2023 в 13:28

Нет, главное избитие мужчин в порядке вещей, и вся новость о получившей в нос женщине. Вот такая дискриминация по полу.

Гость
24 нояб 2023 в 13:34

Клоповник на 1000 квартир студий, а на первом этаже алкомаркеты по всему дому. Какой там контингент проживает и так понятно. Результат тоже очевиден.

Гость
24 нояб 2023 в 13:21

Будни Алкосибирска

Гость
24 нояб 2023 в 13:48

"Отдыхала компания" - в магазине??

Гость
24 нояб 2023 в 13:35

Вспоминаю кукольное шоу Сергея Образцова для взрослых:
-А сейчас выступит мексиканская шоу группу с песней "Аяяяяяй компания",что означает в переводе на наш язык "Оёёёёёй коллектив!" Ну вот такая компания и такой коллектив,только Аяяяяй и Оёёёёёй!

Гость
24 нояб 2023 в 14:02

Крепость не сдалась?

24 нояб 2023 в 15:35

Компания отдыхала в алкомаркете? Там диваны стоят?

Гость
24 нояб 2023 в 13:31

Каков ЧОП - такие у него и клиенты.

Гость
24 нояб 2023 в 13:37

У нас на Студенческой веселая забегаловка Емкость,там тоже есть завсегдатели данного заведения любители побурогозить,еще есть на Космической круглосуточная пивнушка,там тоже "зловейшие алкаши" любят тусоваться! Так,что везде хватает!

24 нояб 2023 в 17:47

Есть вопросы к девочке, есть....что она делала в 01.30 в будни в алкомаркете?

Гость
24 нояб 2023 в 13:41

Зачем нужны эти Алкомаркеты ночью? Это зло!!! Кто разрешает их открывать ? Неужели днём нельзя "напиться"?

Гость
24 нояб 2023 в 13:46

Алкомаркеты работающие после 22-00 должны быть закрыты!

24 нояб 2023 в 17:31

колхоз одним словом

Гость
24 нояб 2023 в 13:32

Ничоси, мужик мазохист-любитель по репе получать.

Гость
24 нояб 2023 в 13:29

Обычный день из жизни провинциалов. Ради этого они и приехали жить в город. Ведь мы должны испытывать к ним жалость.

Гость
24 нояб 2023 в 13:31

У меня одного в каждой статье на этом сайтe напиханa реклама с харламовым? Смотреть невозможно

Гость
24 нояб 2023 в 13:41

Магазин "Крепость"... этим всё сказано...

Гость
24 нояб 2023 в 14:03

Они пили ночью в магазине?

JavaScript
24 нояб 2023 в 14:09

в полвторого ночи отдыхать надо дома, видя третий сон, а не с алкашами в пивнушке на Троллейке🤢

Гость
24 нояб 2023 в 14:13

"массовая драка в алкомаркете"
Провинциальные будни...

Гость
24 нояб 2023 в 14:24

как скучно я живу

24 нояб 2023 в 14:38

Похоже я отстал от жизни. Алкоголь у нас и ночью продают?😳

24 нояб 2023 в 17:50

Компании в магазине отдыхвюают.... )))

Гость
24 нояб 2023 в 13:29

Расплескалась синева.

Гость
24 нояб 2023 в 13:24

Рандеву-2 !?

24 нояб 2023 в 14:57

Почему на СВО не идут! Закрыть всю ночную торговлю алкоголем и сигаретами. Был в Грозном чистота и порядок ни бутылок ни окурков . Все просто вообще запрещена торгвля алкоголем и табаком ! Есть единственный магазин Лента в нем алкоголь продают с 08 -10 утра ! Вот и решение вопроса ! Ни каких драк !

Гость
24 нояб 2023 в 13:49

Что же вы пугаете??? Почитаешь начало заголовка и прям вырисовывается картина, что её там убили или несколько ножевых ранений нанесли. Это обычная бытовуха. Вы бы указали почему начался конфликт, какой национальности кто там был.

Гость
24 нояб 2023 в 14:01

"Четверо из них избивали одного, за него и вступилась девушка" - т. е. девушка вступилась за инициатора конфликта??

Гость
24 нояб 2023 в 14:00

Столица Сибири, чё там! Можем повторить!

пациент РСЦ
24 нояб 2023 в 14:13

Не сошли во мнениях по поводу вкусовых качеств самого дорогого в мире коняька Henri IV Dudognon Heritage Grand Champagne

Гость
24 нояб 2023 в 14:56

Мажоры, любители спиртного, на Троллейной дерутся, а люди бездомные не могут купить дом даже на ст. Мочище. Работы нет, зарплаты сверхнизкие + гиперинфляция.

Гость
24 нояб 2023 в 18:17

Дэушка , ночью , в рыгаловке , получила в нос.
Условие задачи :
1 откуда Девушка, Ночью в Рыгаловке ?
2 ....

Гость
24 нояб 2023 в 13:35

В алкомаркетах бабы провоцируют покупать им алкашку, не ходите туда с ними и ничего не покупайте им

Гость
24 нояб 2023 в 13:50

Развлечения местных алкашей.