Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Распускал руки и забрал ключи. К сибирячке в «Лексус» подсел незнакомец и устроил ей скандал — видео
Распускал руки и забрал ключи. К сибирячке в «Лексус» подсел незнакомец и устроил ей скандал — видео

15 нояб 2023 в 17:38

Она не поняла. Это был пикап. Парень хотел познакомиться 😅

Гость
15 нояб 2023 в 17:41

Иронию судьбы или с лёгким паром все смотрели. Здесь аналогичный случай парень лексус перепутал. )

15 нояб 2023 в 17:49

Читаю и поражаюсь: мужики комментируют про каких то папиков, про способы заработать на Лексус, чем заработала...... И много вы, уважаемые комментаторы , лексусов своим бабам напокупали? Или они ещё не заработали? А ваши автомобили вам тоже папики презентовали? Сочувствую....

1959
15 нояб 2023 в 17:59

машина может быть действительно когда-то была его. а с девушками которые готовят яичницу утром дома обычно такого не случается

Гость
15 нояб 2023 в 17:59

спалилась, это любовник был)))) Или клиент. А история с "незнакомцем" выдумана

15 нояб 2023 в 18:41

вот че м такого выкуривать из машины? дустом?

Гость
15 нояб 2023 в 18:59

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 19:21

Готовила бы дома, не было бы такого инцидента.

Гость
15 нояб 2023 в 19:41

Бедная девушка, представляю, сколько страха натерпелась из-за этого отморозка

Гость
15 нояб 2023 в 20:09

Я один раз, подъезжаю к собственному подъезду, что-то было тяжелое и надо было выгрузить. Тут задняя дверь хлопает, на сидение плюхается девушка и сидит молча, тупя в телефон. Офигеваю немного. Спрашиваю, что она у меня в салоне забыла? Ойкает, вылетает из машины, хлопая дверью так, что стекло чуть не вываливается. Ну ок, поржала.

Гость
15 нояб 2023 в 20:24

В 8.30 утра катается на Лексусе и жрёт всякую гадость в забегаловках, настоящая миллионерша.

Гость
15 нояб 2023 в 23:54

Странная девушка. Странный пассажир. Если написала заявление - правильно сделала.

Гость
16 нояб 2023 в 01:45

Поклонник с веб камеры?

16 нояб 2023 в 05:02

А почему она "девушка", а он "мужчина"? Нет уж, давайте юношу!