Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Полуторагодовалый мальчик выпал с 18-го этажа в Новосибирске — ребенок остался жив
Полуторагодовалый мальчик выпал с <nobr class="_">18-го этажа</nobr> в Новосибирске — ребенок остался жив

13 нояб 2023 в 13:20

Господи! Выздоровления маленькому котёночку, маленькому человечку!

13 нояб 2023 в 13:28

"родители спали, мальчик был с папой, но неожиданно проснулся и полез к окну" - это как? Открыл окно, выпал и никто (родители. папа?) не чухнулся, пока его не нашел прохожий. Пьяные что-ли все (родители, папа) были?

13 нояб 2023 в 16:33

родители спали, мальчик был с папой
Чьи родители тогда спали?
Дай бог чтобы выжил пацан, 18 этаж уму непостижимо, неужто окно было открыто, ничего не понятно в общем.

13 нояб 2023 в 12:48

"...родители спали, мальчик был с папой..." Родители - это мама и кто тогда?

13 нояб 2023 в 12:45

Нужны посадки тех, кто недосмотрел, на реальные сроки.

13 нояб 2023 в 12:55

Да это же чудо Божие, что живой! Значит, что-то должен сделать в жизни,..

13 нояб 2023 в 13:26

18-й этаж и живой???? Подробности состояния малыша и подробности инцидента в студию!

13 нояб 2023 в 12:07

Недородители...

13 нояб 2023 в 12:12

Многоэтажные человейники - зло! Это наказание Божье!

Гость
13 нояб 2023 в 12:03

а родители за пол часа отсутствия ребенка дома даже об этом и не догадывались?

Гость
13 нояб 2023 в 12:07

Как он в 1,5 года окно открыл?

13 нояб 2023 в 14:18

Уже сколько детей из этих окон повываливалось... и нет тому конца... у Балаклава 2х летняя дочь при матери и двух нянях выпала и разбилась... что в головах родителей то?

Гость
13 нояб 2023 в 12:14

Откуда информация, что полчаса пролежал? Кто-то время засек и хладнокровно на телефон заснял? Если так, то за бездействие привлечь к ответственности тоже надо.

13 нояб 2023 в 13:21

Замочки на окна в леруа стоят копейки - чтобы открывалось только на проветривание

Гость
13 нояб 2023 в 14:20

Какой у нас, народ отмороженный, однако. Даже в трагичных ситуациях, обязательно надо показывать свой сволочизм.

13 нояб 2023 в 13:53

Чудеса случаются.

13 нояб 2023 в 13:00

Никто не застрахован …без блокировки окон
С мелкими шустрыми ❤️‍🩹

Гость
13 нояб 2023 в 12:32

Когда уже застройщиков обяжут в конце то концов ставить в новых домах блокираторы и увлажнитель воздуха?

13 нояб 2023 в 14:27

выростет в десантуру пойдёт😉

13 нояб 2023 в 14:28

а в каком доме это произошло, никто не знает?

Гость
13 нояб 2023 в 13:52

если ЧМТ,то будет ли нормальная жизнь у такого человека, или прижизненная мука для себя или для окружащих от психозов.

Гость
13 нояб 2023 в 15:04

Мы ручки на пластиковых окнах открутили, когда ребенок был маленький. Он у нас долго везде лазил и по шкафу как скалолаз...

Гость
13 нояб 2023 в 12:58

Во какие малыши жизнеспособные пошли.
Ещё немного напряжемся, и полугодовалые с 52 этажа будут выпрыгивать.
Куда деваться, талантливая молодежь.

Гость
13 нояб 2023 в 14:54

Поэтому и нужно строить красивые малоэтажные дома.

13 нояб 2023 в 22:46

Упади ребенок в детсаду хотя бы с лесенки, и отделайся банальным переломом - по судам затаскали бы и воспитательницу, и директора, и чиновников, как минимум, из районо. Но родители почему-то за детей ответственности не несут.

Гость
13 нояб 2023 в 12:03

Бэтмен?

Гость
13 нояб 2023 в 13:19

"с 18-го этажа дома в Новосибирске, ребенок остался жив"
Но как, Холмс?!

Гость
13 нояб 2023 в 12:17

Тюлень! Почему опоздал на 14 минут?

Гость
13 нояб 2023 в 12:27

"В хорошее время мы живём: люди падают из окон, мы их собираем"(с) ;)

Гость
13 нояб 2023 в 12:31

12 ноября не было никаких совещаний

Гость
13 нояб 2023 в 12:31

Тревел блогера по-близости небыло?

Гость
13 нояб 2023 в 13:50

Летчиком будет - сажать лайнеры на картофельные поля.))))))

Гость
13 нояб 2023 в 13:55

А почему до сих пор никто не написал : "А где была маааать????" Ведь так обычно говорят, когда что-то случается с ребенком, который был с папашей.

Гость
13 нояб 2023 в 14:08

Читай-город сообщения о пришедших заказах отправляет по чужим адресам!!!!!! Хотя в личных даннах телефоны указаны правильно! Мне сегодня переслали такое сообщение. Дозвониться до них невозможно. Мир сошел в ума.

Гость
13 нояб 2023 в 14:31

Мамка протестует против запрета оборота 😆😆😆😆

Гость
13 нояб 2023 в 14:45

Родитель 1 и родитель2

Гость
13 нояб 2023 в 17:17

Вот это да! Чудеса случаются. Вырастет, парашютистом будет, или десантником

Гость
14 нояб 2023 в 15:17

Опять ребенок впритык к открытому окну, что-то подобное уже было.. как бы ни было тепло, но вообще-то ноябрь на дворе.. Родители спали...

Гость
13 нояб 2023 в 12:06

А может суицид? Узнал, что платить ипотеку ещё и его детям останется ну и сиганул в окно.

Гость
13 нояб 2023 в 12:50

Деревенские привыкли жить на земле и кидать в унитазы(сортир всю жизнь на улице был) всякую дрянь. Поэтому они и не задумываются, что ребенок может выпасть.

Гость
13 нояб 2023 в 12:12

Может на Работу Рвётся...

тайный комментатор
13 нояб 2023 в 12:44

вы тоже заметели что как то резко во время СВО после падений все выживают?