Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В больнице скончался красноярский школьник, которому после ДТП собирали кровь всем городом
В больнице скончался красноярский школьник, которому после ДТП собирали кровь всем городом

8 нояб 2023 в 12:00

Чем был талантлив? Победитель первенства страны в каком виде спорта? И самое главное, куда он мог ехать с одними подростками в четыре часа утра?

8 нояб 2023 в 10:53

Засиделся за уроками в школе, спешил домой поспать минут десять.

Гость
8 нояб 2023 в 10:18

А что с водителем и пассажирами автобуса? Они то точно ни в чем не виноваты

Гость
8 нояб 2023 в 11:00

"Эта авария произошла 5 ноября, в шестом часу утрасмертельная авария"
В Красноярске свой филиал ФЖ?

Гость
8 нояб 2023 в 12:29

"Один из самых талантливых воспитанников РК "Красный Яр", неоднократный победитель первенства России, чемпион страны среди юношей..."

...кутил с приятелями на дороге в пять утра. Результат, увы, закономерен.

Гость
8 нояб 2023 в 10:23

5 ноября в шестом часу утра( так написано в статье) ехала наверное молодежь на работу. 18 летний водитель не справился с управлением. По моему всем все ясно. Что хотели то и получили.Не жалко. спасибо только господу богу что в автобусе ни кто не пострадал. А так бывает такие живы ,а не виновные уходят на тот свет...

8 нояб 2023 в 12:31

а чему тут многие удивляются про шестой час утра. знаю родителей, которые возили дочь в бассейн на занятия в шестом часу, с одного берега на другой, каждый день. девочка занималась с самого раннего утра, пока вы все спали, а потом шла в школу.

8 нояб 2023 в 13:41

Талант от смерти не спасает.

Гость
8 нояб 2023 в 11:27

Глупо... Беригите свою жизнь.

Гость
8 нояб 2023 в 12:53

Не понял, при чем здесь Новосиб? Интересно, в Новосибе стали бы собирать кровь для мальчика?

Гость
8 нояб 2023 в 10:17

Надо по всей стране траур объявить, а то детей сейчас мало рождается.

Гость
8 нояб 2023 в 10:43

Карма настигла?

Гость
8 нояб 2023 в 11:00

Регби -вражеская игра.

Мизантроп
8 нояб 2023 в 11:07

Плачу вместе со всем РК Красный ЯР.

Гость
8 нояб 2023 в 11:46

Прочитал данную новость под песню Заречного "Не летай", очень атмосферно спасибо

Гость
8 нояб 2023 в 15:49

Земля пухом погибшим. Получившим травмы скорейшего выздоровления.

Гость
8 нояб 2023 в 12:06

Уклонист. Долг не отдал.