Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Принцип домино: 15 машин собрались в паровозик на новосибирской дороге — видео последствий массового ДТП
Принцип домино: 15 машин собрались в паровозик на новосибирской дороге — видео последствий массового ДТП

2 нояб 2023 в 12:11

снег щел всю ночь, ни одной уборочной машины нет на улице, мэру пора на покой

2 нояб 2023 в 12:11

Думал такое только во Владике бывает, а нет, и в Нске тоже!

2 нояб 2023 в 11:55

Жалко машинки и владельцев, "подарочек" перед праздниками

2 нояб 2023 в 11:38

Уборка дорог? Хваленые реагенты где?

2 нояб 2023 в 11:52

Это не камаз, китайский автопром.

2 нояб 2023 в 11:58

Потому, что дороги надо чистить, а не поливать всякой химией

2 нояб 2023 в 11:54

утром рано пятнадцать баранов))

Гость
2 нояб 2023 в 11:36

Да рано еще переобуваться))))

2 нояб 2023 в 11:33

Всех на пересдачу

2 нояб 2023 в 11:37

В книгу рекордов заявку сделали?!

Гость
2 нояб 2023 в 11:35

самое интересное что снегопад выпал но город не убирают , потому что календарная зима еще не началась , а бюджет на уборку он же по календарному времени года считается , а не по фактической погоде ! в итоге город живет по календарю в условиях фактической реальности в которой на форс мажоры ДЕНЕГ НЕТ !!!! ибо мы их уже потратили на годы вперед . Ну хотя бы на помощь одному из районов Мариуполя . Где Новосибирск там шефство держит...

Гость
2 нояб 2023 в 13:22

Там зимой почти каждый день большегрузы подняться не могут и перекрывают всё движение. Может мне кажется, но по моему эта дорога не предназначена для таких машин.

2 нояб 2023 в 12:42

А где КАМАЗ на видио? Что то не увидел я его. Так может и все остальные 14, не увидели КАМАЗа.

Гость
2 нояб 2023 в 11:45

В СССР с раннего утреца быстро несколько машин по дорогам проезжали и все чисто было.
У нас же, Локоть каждый год объявляет что снегоуборочную закупает, но почему то, мало кто вообще в глаза ее видел.
Дворников кстати тоже меньше стало, почти нет, а скоро гололед начнется. Люди начнут руки ноги ломать. Локоть им лечение будет оплачивать?

Гость
2 нояб 2023 в 11:50

Ого! Не знал, что у нас есть улица в честь Шерлока Холмса

Гость
2 нояб 2023 в 11:59

Дистанция...Вот настоящий спаситель и свидетель...Ее величество дистанция,особенно в первый снег и лед...

Гость
2 нояб 2023 в 12:36

Для женщин все большие машины это КАМАЗ .

Гость
2 нояб 2023 в 11:37

у оператора с бодуна руки трясутся

2 нояб 2023 в 11:57

Телефон убивает.

Ехал мимо на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г в., сделал замечание всем нарушителям.

Гость
2 нояб 2023 в 12:00

Скорость, дистанция, навыки экстренного торможения. Не знаем. Не понимаем. Не умеем. Вот результаты. 😎

Гость
2 нояб 2023 в 11:31

Началось

2 нояб 2023 в 13:52

Как диванный эксперт, сейчас всё объясню. Виноваты все. Проезд как называется? ХОЛМский. А холм, он и в Сибири холм. Вот и покатились.

Гость
2 нояб 2023 в 12:05

Здорово Кострома Здорово пастрома че делаете ? а милая комментарии пишем !

Гость
2 нояб 2023 в 13:08

А чем они шары с утра заливали?

Гость
2 нояб 2023 в 11:36

😂😂😂😂😂😂😂😂 Для дорожников зима как всегда ......

Гость
2 нояб 2023 в 12:01

"КАМАЗ развернуло поперек дороги"
Вероятно, Камаза никто не увидел. Я тоже.

2 нояб 2023 в 12:56

Съезд любителей летней и лысой резины.

Гость
2 нояб 2023 в 13:08

Девиз города Новосибирска « Не дня без ДТП».

Гость
2 нояб 2023 в 14:51

какого лешего камаз поехал в снег в горку и не груженый ?

2 нояб 2023 в 14:55

Это где?

Гость
2 нояб 2023 в 15:26

Как всегда - само растает, и никто не виноват.

Гость
2 нояб 2023 в 15:49

опять "пострадавших среди людей нет". А среди кого есть?

Гость
2 нояб 2023 в 15:50

БР У НЯ ТУ П АЯ П.......3ДА

Гость
2 нояб 2023 в 16:17

Зима - время битых автовёдер.

Гость
2 нояб 2023 в 16:30

свиноферма пообедала, с новыми силами начала хрякать

Гость
2 нояб 2023 в 17:05

Может меньше пробок будет теперь

Гость
2 нояб 2023 в 17:29

Помню времена,когда требовали от водителей соблюдение дистанции при движении,а сейчас и слов таких не помнят,особенно "соблюдение"

Гость
2 нояб 2023 в 17:47

ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ

1959
2 нояб 2023 в 17:53

есть центр организации дорожного движения он должен запретить движение грузовых автомобилей зимой именно в этом месте

Гость
2 нояб 2023 в 18:36

а все почему ? Не соблюдают скоростной режим , дистанцию , вовремя не поменяли резину . В ПДД прямо сказано )) ПДД пункт 10.1.
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. ((

Гость
3 нояб 2023 в 10:04

Я уже потерял веру, в этом городе никогда не будет порядка. Укоренились традиции в управлении. Квалифицированным специалистам не дадут работать.

Гость
2 нояб 2023 в 12:09

Евросоюз нам гадит !

Гость
2 нояб 2023 в 12:13

В Зурумбии такое недопустимо !

Гость
2 нояб 2023 в 12:12

При чем тут Эквадор ?

Гость
2 нояб 2023 в 12:46

А что мой комментарий не пропустили ? Наверное из-за оригинального слова характеризующего этих самых пятнадцать водителей не соблюдающих дистанцию.

Гость
2 нояб 2023 в 11:50

15 машин собрались в домино.
Принцип матрёшек?
В нашем дворе в домино стучали так, что даже из околонаходящихся районов учительницы прибегали узнать, что же такое приключилось. )) В паровозик не собирался.
В домино стучал со своими дворовыми друзьями.
Позже на шахматы перешёл. Не пожалел.

Гость
2 нояб 2023 в 12:05

Да всем наплевать если честно