Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «Там был мальчик в инвалидной коляске». Директор аэропорта Махачкалы — о том, как прятал пассажиров от разъяренной толпы
«Там был мальчик в инвалидной коляске». Директор аэропорта Махачкалы — о том, как прятал пассажиров от разъяренной толпы

1 нояб 2023 в 11:19

фсб профукали обстановку, аэропорт можно закрывать так ни кто не может гарантировать безопасность. а если в москве организуются ?! скорее всего пробный камень

1 нояб 2023 в 11:05

ущерба на несколько сот млн, по смысловой нагрузке тянет на теракт, проникновение на режимный объект, угроза безопасности граждан и задержаны 15 человек которым впаяна административка по мелкому хулиганству, ахахах, охххо, ну умора.

1 нояб 2023 в 11:09

Что там за брусчатка, что её вот так руками разобрали на камушки.
Почему, если знали заранее, не отсекли на подходам к аэропорту.

1 нояб 2023 в 11:34

Не удивлен.Представляю сто человек в Новосиба с плакатами верните ПФР иЖКХ,орестовали бы тыщу человек.А тут без злости,да и кто то право дал тысячам бомбить аэропорт требуя проверить паспорта у мирных людей.Это крайний беспредел,который замнут.

1 нояб 2023 в 11:16

"Нашы Палестины", чо...

1 нояб 2023 в 11:23

150 млн восстановить повреждения, думаю насчитают гораздо больше, одно слово РоссияДагестан!

Гость
1 нояб 2023 в 11:10

Ну как, демонстрация возможностей взрыва Кавказа от одного известного деятеля одного региона Кавказа понравилась ? Только тронь меня- вот что будет.
Главное тут иное. А почему вдруг стало нужно демонстрировать последствия, если тронут. Почему пару недель назад такое не нужно было, а тут вдруг резко все изменилось. Догадайтесь.

1 нояб 2023 в 12:24

Какая такая разъяренная толпа? Ведь написали же - мелкое хулиганство. Восемь человек за это задержали. Пожурят и отпустят

1 нояб 2023 в 12:06

почему как? это и есть терроризм. и судить их всех надо как террористов со всеми вытекающими обстоятельствами для их семей. вообще дичь какая-то! просто дичь.

трям
1 нояб 2023 в 11:03

пожизненное организаторам

Гость
1 нояб 2023 в 11:22

Зато у нас ММА-секции в каждом подвале и каждая вторая реклама на ютубе с иностранными специалистами-бойцами.

1 нояб 2023 в 13:13

Трону Местоблюстителя ничего не угрожало, потому он и на совещание не торопился и ничего по путного по этому поводу не сказал.

Гость
1 нояб 2023 в 11:14

Полный паралич власти. Что во время бунта Пригожина, что тут.

1 нояб 2023 в 13:03

При Владимировиче такого не было. Васильич не справляется. За полгода два "недобунта"

1 нояб 2023 в 11:02

да уж, с такими гоппо стадами надо по жести

1 нояб 2023 в 14:53

Интересно, а где местный любитель упоминать статьи криминального кодекса? Золотая середина, или как он там.
Тут как раз его время подошло. Может и указать, сколько должно грозить хулиганам.
Но, это другое 😁

Гость
1 нояб 2023 в 11:13

Думаю русские следующие в списке этих обезьян.

Гость
1 нояб 2023 в 11:56

Кавказ это Россия. Люди живущие там, это россияне. Надо искать причину протеста, а не бороться со следствием.

1 нояб 2023 в 13:05

Берегите евреев, когда они закончатся, они возьмутся за нас.

Гость
1 нояб 2023 в 11:06

Одна из причин этого-просмотр федеральных каналов 💩

Гость
1 нояб 2023 в 11:54

потоки параллельного импорта с кавказа перенаправили просто через русские регионы, нечего им жировать на перекупстве.

1 нояб 2023 в 11:02

нельзя что-ли пулемётчиков поставить по периметру аэропорта, раз там такое бывает

Гость
1 нояб 2023 в 11:11

"о том, как прятал пассажиров от разъяренной толпы"
С учетом решений судов надо говорить - от мелких хулиганов.

"Стало понятно, что это уже сравнимо с террористическим актом"
Да с мелким хулиганством, сказано же вам!

"Чего они хотели в конечном итоге, мы так и не поняли"
Мелко похулиганить.

"начались столкновения с правоохранительными органами: тогда они начали разбирать брусчатку, кидаться камнями"
Экие мелкие хулиганы!

"Эти 10 миллионов ушли на сиюминутные работы, а так и 100 миллионов выйдет, и 150, может быть"
Мелко похулиганили на 150 миллионов.

Гость
1 нояб 2023 в 11:09

Русский мир он такой ,все для людей

Гость
1 нояб 2023 в 11:10

Государство и его пропаганда накачали народ ненавистью и стремлением найти "врага" и с ним разделаться. Плюс еще и демонстративное пренебрежение законами России на верховом уровне привело к наплевательству на него со стороны населения, государство само дискредитировало законы, тем самым показав что на них можно плевать и поступать как заблагорассудится.

Гость
1 нояб 2023 в 11:13

А вот за слово из пяти букв - семь лет.

Гость
1 нояб 2023 в 11:48

Не нравится РУССКИЙ МИР? Тогда мы идем к вам.

1 нояб 2023 в 12:15

Варвары с гор.

1 нояб 2023 в 11:06

Чем-то напомнило нападение на Израиль в октябре.
Такие же абезьяны

1 нояб 2023 в 19:50

Прошедшие в Дагестане «акции с погромами» организованы извне и «спровоцированы Израилем», это следует учитывать, заявил глава Духовного управления мусульман Татарстана, муфтий республики Камиль Самигуллин.

Мдеее.... спровоцировали всё-таки израильтяне российский народ.

Гость
1 нояб 2023 в 12:00

Интересно , кто нибудь ответит за это? Или продолжат заигрывание?

Гость
1 нояб 2023 в 12:06

Сектор Раха👍👍👍

Гость
1 нояб 2023 в 15:05

саид рамазанов наверное иудей, да либерасты?

Гость
1 нояб 2023 в 13:30

какой противный голос у интервьюирующей

Гость
1 нояб 2023 в 14:11

эту акцию Кремль организовал или молодежь сама с гор приехала, на экскурсию типа?

Гость
1 нояб 2023 в 17:28

Это десерт

1959
1 нояб 2023 в 19:08

подумаешь что мальчик был. местные они хоть и с бородами но тоже как дети им сказали айда и они побежали с прутиками

Гость
1 нояб 2023 в 21:11

280 миллион? Они наверное свои личные расходы вложили в эту сумму. Теперь спокойно смогут списать украденные деньги.

Гость
1 нояб 2023 в 11:55

Опять русские виноваты? Русские всех терпят, никого не трогают, но виноваиы они