Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации В ДНР задержали подозреваемых в убийстве девяти человек. Ими оказались контрактники с Дальнего Востока
В ДНР задержали подозреваемых в убийстве девяти человек. Ими оказались контрактники с Дальнего Востока

31 окт 2023 в 07:55

Какая судьба ждёт "героев"? Дадут по 20 лет, через месяц завербуются в ЧВК,через полгода вернуться амнистированными героями и будут в школах РФ проводить уроки мужества..

Гость
31 окт 2023 в 08:03

Если под арестом не убьют, то поедут на остров огненный с людоедами всю оставшуюся жизнь сидеть.

Гость
31 окт 2023 в 08:13

Сейчас быстренько осудят и опять на службу, через пол года с чистой совестью так сказать.... Мдаааа....

Гость
31 окт 2023 в 08:14

Доблестные строители руzzцкого мира как всегда на высоте

Гость
31 окт 2023 в 08:17

Мы вас туда не отправляли.

31 окт 2023 в 08:20

Двое вооружённых людей убили девятерых(!) на "бытовой почве"?! Эти двое явно пытаются уйти от пожизненного заключения.

Гость
31 окт 2023 в 08:32

...сообщается, что незадолго до гибели семья якобы ссорилась с некими "мужчинами в военной форме". А затем к ним пришли ночью, используя тепловизоры. Так и появилась информация о "казни семьи" неизвестными - поддержали версию некоторые лидеры мнений из числа авторов телеграм-каналов. Однако, раскапывая первоисточник, мы пришли к выводу, что сначала эти сведения запустили авторы канала ВЧК-ОГПУ, имеющего отношение к беглому олигарху ходору... сообщение в канале выдержано так, будто бы расследованием никто не занимается, а дело между тем очень таинственное и требующее внимания...
впрочем, читинский олигарх своей инфой таки дублирует своего дружбана ходора.

Гость
31 окт 2023 в 08:36

судя по скудности информации в статейке на сайте читинского алигарха, мы прекрасно видим, что картина преступления формируется так, чтобы запугать жителей Волновахи, Донбасса, да и других регионов России и целом. Так что, с большой долей вероятности, можно сказать: цель этого вброса - вовсе не призыв к расследованию и не объективное освещение информации... а дискредитация российской армии.

Гость
31 окт 2023 в 08:37

для арабов, палестинцев, китайцев зачищаете земли!??

31 окт 2023 в 08:39

А хорошо бы закрыть возможность комментариев для "гостей"!
НГС, пусть комментируют только с регистрацией - так можно хотя бы поместить в черный список и не видеть бреда гостевых комментаторов.

Гость
31 окт 2023 в 09:25

Они же защитники?

Гость
31 окт 2023 в 09:29

Не удивлюсь если там ,ждуны, чужими детьми прикрывались

Гость
31 окт 2023 в 09:35

Это для таких по школам носки и сигареты собирают??

Гость
31 окт 2023 в 09:54

НГС, вы теперь будете о всех убийствах в стране писать или только о тех где контрактники замешаны?

Гость
31 окт 2023 в 09:57

сначала освободили, а потом денацифицировали

Гость
31 окт 2023 в 09:58

Сейчас их осудят, а завтра они вернутся на СВО?
Ура! За яхты и дворцы!

Гость
31 окт 2023 в 10:01

Это мы еще не начинали?

Гость
31 окт 2023 в 10:03

Причина бытового конфликта какая? Не хотели отдавать стиральную машину или унитаз?

Гость
31 окт 2023 в 10:04

И Путин собирается переизбираться, чтобы продолжить это безумие и беззаконие, когда за убийства выпускают и делают героями.

Гость
31 окт 2023 в 10:32

Если информация, что "дальневосточники" чеченской внешности

Гость
31 окт 2023 в 10:33

На иных ресурсах пишут, что там кадыровцы были, а не дальневосточнки. Но тех у нас трогать низя.

Гость
31 окт 2023 в 10:41

"Наши мальчики так не могут"

Гость
31 окт 2023 в 11:05

Запретили же про такое писать, а то можно дискредитировать "героев". Как они потом в школах будут "уроки о важном" вести?

Гость
31 окт 2023 в 11:34

Сколько вот таких вернется и будет творить....

Гость
31 окт 2023 в 12:11

Какой конфликт на бытовой почве, когда ночью в дом к людям ворвались убийцы с оружием..,это умышленный вооруженный бандитизм с убийствами,если не называть зощче..

Гость
31 окт 2023 в 12:17

Сидр. Ну наверно, прежде чем писать, надо знать историю преступления!? СМИ обычно выхватывают пенку,

31 окт 2023 в 13:19

Нужно быть конкретно отмороженным, чтобы рамсить с вояками!
Ладно ещё с ментами.
Какая-то логика должна быть!!!
Поделом)))
И урок для остальных бузотеров.

Гость
31 окт 2023 в 13:25

и потом я должен верить, что про бучу фейк?

Гость
31 окт 2023 в 13:54

вот она, перемога, которой не ждали

Гость
31 окт 2023 в 14:13

маленьких детей убили на бытовой почве? таким нелюдям не место на земле.

Гость
31 окт 2023 в 14:23

Российские освободители навсегда освободили мучеников украинского режима!

31 окт 2023 в 18:22

В местных донецких сетях писали про месть чеченов, но потом решили на ДВ сменить?

Гость
31 окт 2023 в 18:42

Так что результат усилий. На лице страны советов.

Гость
31 окт 2023 в 18:43

Дак чо навоевали то. За 2 года усилий. А тут, к празднику вообще комом пойдёт. Вождь велел сделать успех, любой ценой.

31 окт 2023 в 19:12

Два нелюдя под алкоголем.

Гость
2 нояб 2023 в 20:38

А что тут хохлы разхрюкались?