Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации В ДНР задержали подозреваемых в убийстве девяти человек. Ими оказались контрактники с Дальнего Востока
В ДНР задержали подозреваемых в убийстве девяти человек. Ими оказались контрактники с Дальнего Востока

31 окт 2023 в 07:55

Какая судьба ждёт "героев"? Дадут по 20 лет, через месяц завербуются в ЧВК,через полгода вернуться амнистированными героями и будут в школах РФ проводить уроки мужества..

31 окт 2023 в 02:33

Это и есть защита населения Донбасса?

31 окт 2023 в 07:31

Как заметно хамство патриотнутых.

31 окт 2023 в 03:15

если поразмыслить, если есть чем мыслить, то легко понять, что это совсем не единичный случай с 24 февраля 2022 года.

31 окт 2023 в 07:47

ещё один кирпич в здание дружбы с украинским народом !

Гость
31 окт 2023 в 04:24

мотивом стал бытовой конфликт
------------------------------------------------
двое детей тоже участвовали в конфликте?

31 окт 2023 в 08:20

Двое вооружённых людей убили девятерых(!) на "бытовой почве"?! Эти двое явно пытаются уйти от пожизненного заключения.

31 окт 2023 в 08:39

А хорошо бы закрыть возможность комментариев для "гостей"!
НГС, пусть комментируют только с регистрацией - так можно хотя бы поместить в черный список и не видеть бреда гостевых комментаторов.

Гость
31 окт 2023 в 06:17

Виноваты
1.Госдеп
2.Байден
3.лгбт

Гость
31 окт 2023 в 02:47

Это их нельзя дискредитировать?

Гость
31 окт 2023 в 03:54

Наградят?

Гость
31 окт 2023 в 11:34

Сколько вот таких вернется и будет творить....

Гость
31 окт 2023 в 03:31

Неожиданно. Обычно, про такое писать в России запрещено......
Может, их (жертв или убийц) переименуют в правосеков?

Гость
31 окт 2023 в 09:57

сначала освободили, а потом денацифицировали

Гость
31 окт 2023 в 12:11

Какой конфликт на бытовой почве, когда ночью в дом к людям ворвались убийцы с оружием..,это умышленный вооруженный бандитизм с убийствами,если не называть зощче..

Гость
31 окт 2023 в 02:44

Это денацификация или нет?

Гость
31 окт 2023 в 04:32

настоящие защитники!

Гость
31 окт 2023 в 07:22

Наверняка хотели отобрать что-то, а семья не отдала, вот в ходе конфликта эти неустойчивые "защитники" и расквитались с людьми.

Гость
31 окт 2023 в 02:46

А где местный троль который нам сейчас расскажет, что это вброс и прочую свою скрепную парашу?

Гость
31 окт 2023 в 03:39

"Наши мальчики" никого не обижают, это все холивуд, фсе фейки.

Где Тюлень? Мне срочно нужен Тюлень! Пусть подтвердит! Сверится с методичкой и подтвердит!

Гость
31 окт 2023 в 04:47

Толи ещё будет ой ой ой. У знакомого контрактника много друзей воюет....ох что он мне только не рассказывал....одно слово ужас!!! Мы правда очень многого не знаем.

Гость
31 окт 2023 в 07:09

Вскоре из Дагестана в Израиль снова отправят детей на лечение
2. И Израиль их дружелюбно примет
3. И будет лечить
4. Потому что в эрефке их лечить не умеют
5. И никому в Израиле даже в голову не придёт врываться в самолёты с криками "дагестанцы есть?!"

Гость
31 окт 2023 в 06:20

Просто в Волноваху пришли освободители. Освободители мирных граждан от жизни.

Гость
31 окт 2023 в 11:05

Запретили же про такое писать, а то можно дискредитировать "героев". Как они потом в школах будут "уроки о важном" вести?

31 окт 2023 в 18:22

В местных донецких сетях писали про месть чеченов, но потом решили на ДВ сменить?

Гость
31 окт 2023 в 04:01

Ибо цели России в Украине неправедные вот и вся правда

Гость
31 окт 2023 в 05:39

Вот это дискредитация так дискредитация армии. Русский солдат на такое не способен, кричали они.

Гость
31 окт 2023 в 05:38

А я забыл, цели трехдневной спецоперации какое были? 1. Денацификация
2. Демилитаризация
3. Нерасширение нато
4. Скачок в экономике
5. Международное уважение РФ

Гость
31 окт 2023 в 05:20

скорее всего за бухлом пришли, причем уже не в первой. в этот раз почемуто отказали, вот и ссора.

Гость
31 окт 2023 в 05:21

Без национальности?

Гость
31 окт 2023 в 10:04

И Путин собирается переизбираться, чтобы продолжить это безумие и беззаконие, когда за убийства выпускают и делают героями.

Гость
31 окт 2023 в 08:17

Мы вас туда не отправляли.

Гость
31 окт 2023 в 03:44

Не убийцы ,а герои они защищают нашу родину от тррористов

Гость
31 окт 2023 в 07:52

И чо, искупать на фронт? На какой теперь?

Гость
31 окт 2023 в 09:35

Это для таких по школам носки и сигареты собирают??

Гость
31 окт 2023 в 06:59

Вот они, герои путинской страны "чудес"! Скоро назовут их именами улицы и школы, а их самих будут приглашать к школьникам на "уроки о патриотизме".

Гость
31 окт 2023 в 08:13

Сейчас быстренько осудят и опять на службу, через пол года с чистой совестью так сказать.... Мдаааа....

Гость
31 окт 2023 в 09:58

Сейчас их осудят, а завтра они вернутся на СВО?
Ура! За яхты и дворцы!

Гость
31 окт 2023 в 06:55

За массовые пытки и убийства в современной эрефии принято награждать. Ждём присвоения очередных звёзд героическим освободителям дома, приглянувшегося им, от семьи в полном составе, включая малолетних детей.

Гость
31 окт 2023 в 10:41

"Наши мальчики так не могут"

Гость
31 окт 2023 в 08:37

для арабов, палестинцев, китайцев зачищаете земли!??

Гость
31 окт 2023 в 10:33

На иных ресурсах пишут, что там кадыровцы были, а не дальневосточнки. Но тех у нас трогать низя.

Гость
31 окт 2023 в 14:13

маленьких детей убили на бытовой почве? таким нелюдям не место на земле.

Гость
31 окт 2023 в 06:19

У нас там на дальнем востоке народ серьезный ,закалённый русским миром , есть поселки где воды и света отродясь не было ,а рядом золотодобывающая артель

Гость
31 окт 2023 в 07:45

Яйки, млеко, шнапс не дали бесплатно. Вот и конфликт. Сейчас дай ружьё мужикам, 50% пойдут с ним в разливайки пиво отбирать и в продуктовый за копчёной рыбкой.

Гость
31 окт 2023 в 05:21

Скромно написано и типа с ДВ. Несложно догадаться, кто вероятно это были

Гость
31 окт 2023 в 06:29

Сколько таких Волновах, постигла участь "освобождения", страшно представить.

Гость
31 окт 2023 в 06:51

"Освободителям" все го лишь приглянулся котеджик семьи, вот они этот котеджик от всей семьи и освободили, в прямом смысле слова.

Гость
31 окт 2023 в 13:25

и потом я должен верить, что про бучу фейк?

Гость
31 окт 2023 в 08:14

Доблестные строители руzzцкого мира как всегда на высоте