Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации «Ракеты с неба — это детский сад по сравнению с тем, что произошло». Пассажирка рейса Израиль — Дагестан — о том, как всё было
«Ракеты с неба — это детский сад по сравнению с тем, что произошло». Пассажирка рейса Израиль — Дагестан — о том, как всё было

30 окт 2023 в 20:26

почему происходящее стыдливо именуется "бунт"?
правильнее было бы - теракт?
не?

30 окт 2023 в 20:35

ага , ни кто не знал, что вокруг аэропорта толпа, когда приземлялись))) теперь крмль говорит , что это извне силы)))) походу струхнули, что перегнули палку))) теперь точняк начнут израильского гражданства лешать патриотов)))

30 окт 2023 в 21:13

Туристы - велком в Дагестан, территорию тотальной толерантности.

31 окт 2023 в 03:55

Вопрос: если все знали о запланированном нападении - почему допустили? Не могли? Или не хотели?

30 окт 2023 в 20:36

нам ещё в там сказали - Будет проплаченная Западом акция ! - так всех проплаченных надо лет на 25 упечь , они же наймиты запада , или они одурманенные и не ведали , что творят ?

31 окт 2023 в 00:15

ржу не могу, изралитяне ломанулись в дагестан))) ?????? зачем)))) приставляю ужас дагестанцев в самолёте когда их начали громить дагестанцы))) или самолёт захватили и в дагестане приземлили, ни чего не понятно)) ну и много изралитян нашли в аэропорту махчкалы))

30 окт 2023 в 21:21

Почему это стадо не на СВО - там бы показывали свою удаль?

30 окт 2023 в 21:28

Мелом на асфальте нарисуешь белого голубя - террорист и экстремист. А угрожать женщинам и детям - героизм.

31 окт 2023 в 10:41

— В Бен-Гурионе нам сказали, что будет «спланированная, проплаченная Западом акция» (с) то есть о ней знали за несколько часов до. А если о ней знали в аэропорту др.гос-ва то о ней ессно знали и ФСБшники, а если о ней знали ФСБшники, но заранее ничего не предприняли, то значит акция и правда была спланирована, лол

30 окт 2023 в 20:51

Так-то аэропорт - режимный объект, а "протестующие" прошли туда беспрепятственно. Значит, охрана была куплена коварным Западом?

Гость
30 окт 2023 в 21:55

Если было заранее известно уже при вылете, что будет подобная акция, почему самолёт не отправили на запасной аэродром в другой город?

Гость
30 окт 2023 в 21:44

Одно только непонятно : когда толпа пошла на штурм ,почему полиция не применила спецсредства ? И ещё хочется услышать ( и увидеть ) кто и как поплатится за гибель полицейского при исполнении.

Гость
30 окт 2023 в 21:13

Кстати один полицейский уже скончался, от попадания камня в голову, так вот что, эти даже не кидали стаканчики, а сразу камни, наверно теперь их всех поймают и на 20-30 лет посадят за решетку? Или это снова другое?

Гость
30 окт 2023 в 21:43

Т е все все было известно , но никто ничего не предпринял?

31 окт 2023 в 00:43

и чё там гарант скажет?!)) как это было возможно?! )) то пригожин , то дагестанцы)))

30 окт 2023 в 21:26

"нам сказали, что будет «спланированная, проплаченная Западом акция»"
что это за Запад такой???

Гость
30 окт 2023 в 21:18

Реальный шанс дагестанским ФСБшникам отличиться и накрыть всю сеть западных шельм.

Гость
30 окт 2023 в 20:28

Верю. Всё так и было.

31 окт 2023 в 08:26

"В Бен-Гурионе (аэропорт в Тель-Авиве. — Прим. ред.) нам сказали, что будет «спланированная, проплаченная Западом акция»..."
Что и требовалось доказать - постановка, но кому положено те знали ЧТО произойдёт. И так сейчас везде...

30 окт 2023 в 21:19

почему власть эту шалость называет протестом и бунтом . Лично мы простые люди ничего страшного в этом не видим , пошалили и разошлись , всё .

Конопея
30 окт 2023 в 20:55

Полумайте, а кому выгодна такая ситуация?

Конопея
30 окт 2023 в 21:07

Не поняла. Причем тут Запад? Как можно было не знать, что самолет будет встречать толпа? Аэропорт, что, маленькая избушка? Режимный обьект, в который внезапно врываються 1000 человек и никто даже не подозревал, что такое может быть.? Кому была выгодна такая ситуация ?

Гость
30 окт 2023 в 21:18

а что русскому человеку собственно делать в Израиле,а?

31 окт 2023 в 00:40

конечно проплаченная западом кто бы сомневался

Гость
30 окт 2023 в 21:01

Сейчас аэропорт, завтра ещё, а дальше..... Добрые, гостеприимные?!

Гость
30 окт 2023 в 22:23

ракеты с неба - детский сад для них?

Гость
30 окт 2023 в 20:36

Хватит писать неправду, честные комментаторы всегда пишут, что надо валить из тоталитарной России, а тут из цивилизованного Израиля в отсталую Россию.

Гость
30 окт 2023 в 20:37

Ага, "спланированная западом акция" - для чего и с кем - с дагестанцами? Оксана - дочь офицера? Сплошная ложь.

Гость
30 окт 2023 в 20:46

Считают читателей совсем слабоумными?
Для чего пишут, что это проплачено Западом?
Это проплачено, но совсем не Западом.

31 окт 2023 в 11:36

Израильские паспорта спрятали) и достали российские))) Ну и сидела б в своем Израиле...

Гость
30 окт 2023 в 22:10

Если бы я охранял аэропорт, я бы открыл огонь на поражение. Что за охрана, которая не может исполнять свои обязанности?

Михаил
30 окт 2023 в 20:46

какой смысл было лететь из Израиля в Дагестан? почему конечная точка спецрейса была именно такой?

Гость
30 окт 2023 в 20:34

Не ту страну денацифицируют.

Гость
30 окт 2023 в 20:31

они думали , что мусульмане самолет из евреестана с букетами будут встречать ? Выбрали себе место для жительства ИзраИль вот и любите его в радости и горе . Кто уехал тот не наш .

30 окт 2023 в 21:17

Уже точно известно, что толпу погромщиков подогревали фейками из Украины. Надеюсь, спецслужбы России сделают соответствующие выводы и всерьёз займутся всякими мутными интернет издательствами.

Гость
30 окт 2023 в 21:15

РФ показала себя в полном объёме на весь мир.

Гость
30 окт 2023 в 22:38

звери, просто звери

Гость
30 окт 2023 в 22:59

При чём тут вообще Тель Авив и Махачкала? Какого огурца он там сел? Горских евреев что-ли привёз?

Гость
30 окт 2023 в 22:13

Что делала Оксана в Израиле? Отдыхала ? Лечилась? Или она гражданка и Израиля и России ?

Гость
31 окт 2023 в 08:32

А что гусские делали в Израиле?

Гость
31 окт 2023 в 09:39

С удовольствием понаблюдаем как эти аллаханутые бабуины , коих в москве пять миллионов , будут громить шереметьево, а полицаи в это время попрячются под лавками...

30 окт 2023 в 20:42

Какая слезливая выдуманная статья.

Гость
31 окт 2023 в 00:52

Ну, чё, они такие, ну это они там у себя устроили, ну и сами пусть теперь извиняются и разбираются, делов-то, то же мне новость дня. Там все уже все поняли, а чё это было сами не знают. Не подумали.

Гость
31 окт 2023 в 08:25

Израиль-Дагестан есть такой рейс???

Гость
31 окт 2023 в 08:31

Как это связано с тем, что нацизм в украине?

Гость
31 окт 2023 в 12:42

Из Бен Гуреона вылетел самолет с евреями, в Махачкале приземлился с русскими.. О- Чудо!!

Гость
31 окт 2023 в 15:38

"— Нас начали выводить, когда люди прорвались в аэропорт. Мы все бежали, нас посадили в автобус. Мы вообще не понимали, что происходит. Протестующие бежали за нашим автобусом, кричали: «Аллах акбар», махали флагами, — рассказывает Оксана.

«Когда они догнали нас, мы думали, что уже всё, конец. Мы просто достали российские паспорта и кричали: "Мы русские, мы россияне!"»

Оксана, пассажирка рейса Тель-Авив — Махачкала

— Мы им говорили: «Здесь нет израильтян на рейсе. Ну что они, дураки в такой ситуации вообще куда-то выезжать?» И все, мне кажется, это прекрасно знали. Они смотрели наши паспорта, но всё равно продолжали штурмовать автобус. Это была бешеная толпа, которую не остановить.

По словам Оксаны, сопровождавшие их охранники пытались отогнать бунтовщиков от автобуса, но их было слишком много.

— Они начали кидать камни, били стёкла, кричали, что они нас зарежут. Потом этот автобус рванул вперед."

- Оксана Вы не правы, это Байден за вами гнался с камнями и криками зарежю.
не шуточными а реальными.
( как с Русскими в девяностые )

Гость
31 окт 2023 в 22:05

А зачем вообще возвращаться? Нужно было страну Израиль защищать, зачем в холодную страну вернулись? Если хотели красиво жить, в тепле, на свежих овощах и фруктах?

Гость
30 окт 2023 в 20:32

Новая реальность в России. Привыкайте.

Гость
30 окт 2023 в 20:32

НАТОвские прислужники беснуются.