Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Выехал на встречку»: сибиряк на Mitsubishi погиб в лобовом ДТП с фурой — фото последствий аварии
«Выехал на встречку»: сибиряк на Mitsubishi погиб в лобовом ДТП с фурой — фото последствий аварии

27 окт 2023 в 12:00

Без прав+пруль+погода=смерть...

27 окт 2023 в 12:39

И только так и ГИБДД может узнать, что у водителя не было прав.
Фуру жалко.

27 окт 2023 в 12:30

Так в районе Раздольного, что практически за границей города или на 135 км, а жто сильно далеко от Раздольного, это уже в районе Колтырака, практически перед журавлями, разница больше сотни км.
Хоть бы географию выучили.

Гость
27 окт 2023 в 11:33

На 135 километре этой трассы нет села Раздольное. 135 км это уже между Коураком и Танаем

27 окт 2023 в 11:42

Там с разметкой проблемы

27 окт 2023 в 17:00

слава богу что в фуру...

27 окт 2023 в 15:24

К-19 от Новосибе до Журавлево вообще какая то упоротая и проклятая.
Именно на этом отрезке постоянно ужаленые водители, раскоряченые фуры, какая нибудь ещё дичь.
Странно что дальше они все куда то деваются, и все спокойненько

Гость
27 окт 2023 в 11:36

Хорошо, что фура была

27 окт 2023 в 11:51

Началось. Опять Александросмертельная новость!

Гость
27 окт 2023 в 12:29

совсем без прав или лишенный прав? как он ездил до этого и никто не остановил?

Гость
27 окт 2023 в 12:05

ну каждый день такое и что дальше то ??

Гость
27 окт 2023 в 11:42

Трасса и город это разные дороги.Про них не говорят в автошколах.

Гость
27 окт 2023 в 11:55

Вот видел же погоду😳 чего летел?!🤔 итог😑

Гость
27 окт 2023 в 12:21

Обладательница красного диплома, открой 2ГИС и посмотри где село Раздольное.

Гость
27 окт 2023 в 13:27

А зачем на трассах вообще кого то обгонять?

Гость
27 окт 2023 в 12:11

как можно не чувствовать и не видеть дистанцию до встречного автомобиля?фуру метров за 500уже видно.

Гость
27 окт 2023 в 12:21

на фото голова человека и руль ЛЕВЫЙ

Гость
27 окт 2023 в 12:20

почему пруль то? у меня была такая машина левый руль в салоне покупали.

Гость
27 окт 2023 в 12:22

Невежество сотрудников НГС так и прёт.

Гость
27 окт 2023 в 12:25

Замуж тебе пора, а не статьи писать не твоё это.

Гость
27 окт 2023 в 12:37

Короче ,подновосибирец разбился подновосибирском

Гость
27 окт 2023 в 12:37

на кольте так гнать :) итог немного предсказуем

Гость
27 окт 2023 в 13:09

Уклонист

Гость
27 окт 2023 в 18:17

Всем здравствуйте, это все было преднамеренно, не может это быть совпадением, я как дочь его, знаю, что не смотря на отсутствие прав, он, с 30летним стажем ездил отлично, это все не может быть совпадением. Не надо писать, «хорошо, что в фуру». Целая семья потеряла близкого человека, я не могу читать ваши комментарии, прекратите прошу

Гость
27 окт 2023 в 11:37

Это японопром, это прулепром. Люди, остерегайтесь этих подделок под автомобили. Они совершенно не предназначены для российских дорог, а для японских, чтобы разгоняться в парковочном кармане и плавать по цунами. Все тесты по безопасности придуманы в тепличных условиях с твердыми манекенами. Не верьте их кривым системам безопасности и помощи, вспомните хоть любую поделку от них - программное обеспечение там такое кривое, то уж лучше все притуманить иероглифами для шарма, чтобы нокончательно не вводить в заблуждение российского пользователя, на то и ведутся.

Гостью
27 окт 2023 в 12:00

Правый Руль ,Дает о себе знать , Особенно при ОБГОНЕ !!!!!!!

Гость
27 окт 2023 в 12:10

Да всем пофиг если честно

Гость