Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Школьники затащили в подъезд на Первомайке огромные шары снега: видео, как глыба разбивается около прохожих
Школьники затащили в подъезд на Первомайке огромные шары снега: видео, как глыба разбивается около прохожих

25 окт 2023 в 12:19

попытка нанести тяжёлые увечья
неопределённому кругу лиц -
это вам не запрещённая пропаганда,
которая странным образом
легко доказывается в судах:
пацаны РЕАЛЬНО могли убить этим снегом!
родителям - уголовку и лишение прав,
пацанов - не год в детский дом!

25 окт 2023 в 12:54

Родителей штрафануть так, чтобы на пивасик не осталось, они сами потом детям объяснят

25 окт 2023 в 12:19

ну да, зачем сейчас реагировать.... Вот убьет кого нибудь эта глыба - тогда приходите .... Не заявления - нет проблем. А кто его должен писать?! Школьники, рядом с которыми это упало!? Где участковый?

25 окт 2023 в 13:57

Расстроились детки, что не убили никого. Зачем морды закрыли, страна разве не должна знать своих героев?

25 окт 2023 в 12:31

На Первомайке немало людей с некоторыми особенностями умственного развития. И их дети унаследовали эти черты

25 окт 2023 в 12:21

Детям говорят про камеры? Что за ними наблюдают?

25 окт 2023 в 13:14

Будни гетто.

Мозгов совсем нет.

Гость
25 окт 2023 в 12:09

Найти и наказать вместе с родителями

25 окт 2023 в 13:46

Как всегда ничего не знаем, не ведаем.

Гость
25 окт 2023 в 12:23

Штрафы на родителей и тогда детей оставят без вкусняшек,обновок и развлечений.

Гость
25 окт 2023 в 12:19

Если такая глыба упадёт с большой высоты на голову - голову она не разобьёт, но шею сломает, что неминуемая смерть. Упадёт на ногу или на плечо - перелом обеспечен. У этих детей нет ни ума, ни воспитания. Абсолютно не соображают, что делают.

Гость
25 окт 2023 в 12:07

Биба и Боба?

Гость
25 окт 2023 в 12:06

вот балбесы

Гость
25 окт 2023 в 12:40

Надо было тридцать лет в стране, не о материальных ценностях думать и население « закредитовывать», а подрастающее поколение воспитывать. Образование и воспитание не синонимы. И не всегда образованный человек воспитан.

Мари
25 окт 2023 в 13:19

Ну давайте сердобольные вы вечно наши, напишите что онижедети, их надо понять, простить и т.д

Гость
25 окт 2023 в 12:36

Так везде рекламы пранков и розыгрышей. Вот ребятишки нагляделись и решили тоже пранконуть.

Гость
25 окт 2023 в 12:45

ГД надо создавать закон о работе участковых в стране. О расширении их полномочий. Чтобы они знали всех проживающих на своем участке. Проводили профилактические мероприятия. Могли выписать штрафы за нарушения закона. Оплата штрафов в банке, не участковому. Зарплаты должны быть у них высокими и снабжаться должны служебными квартирами. Каждый житель должен знать своего участкового и телефон по которому можно позвонить и сообщить о нарушениях закона. И участковый должен иметь право заходить в жилье, если нужно. Частная собственность защищена - это хорошо, но если для защиты жизни и здоровья людей нужно участковому зайти в квартиру, он должен иметь это сделать без согласия владельца. С понятыми.

Им ещё 3 раза бесплатно проехать в автобусе можно

25 окт 2023 в 16:33

дети были при совке, а сейчас тиктошнотворное поколение прорыва и скачка

Гость
25 окт 2023 в 12:28

за твои зеленые глаза называешь ты меня глазуньей - пела когда то Аллегрова

Гость
25 окт 2023 в 12:32

сбрасывали на твардовского пакеты с водой сама попала в такую ситуацию рядом пролетел шла по тратуару

Гость
25 окт 2023 в 12:43

тупее заголовка не придумать

Гость
25 окт 2023 в 13:05

Детям нечем заняться, родителям некогда с ними возиться вот и придумывают уже доказанные законы физики

Гость
26 окт 2023 в 08:06

Надо попробовать составить петицию с предложением о наступление уголовной ответственности начиная с 12 лет. Подросткам слишком многое сходит с рук, и они охотно этим пользуются, что при нулевом уровни воспитания приводит к очень страшным последствиям.

25 окт 2023 в 12:41

Ну всееее.
Ща школьникам "шары" то и оторвут!!!!

25 окт 2023 в 12:44

Судя по фото-видео им лет по 10.
Ну т.е. это дети тех кто в"воспитывался" и рос в 90 е.

Гость
25 окт 2023 в 12:25

мы в детстве бросали шарики с водой и было весело всем

Гость
25 окт 2023 в 12:07

в Зурумбии снега нет поэтому дети там спокойные и воспитанные

Гость
25 окт 2023 в 12:10

Пионеры наверно

Гость
25 окт 2023 в 12:17

А разве до лифта и после лифта это не разные дети? Они в лифте и переодеться успели? Вот это конспирация :)

Гость
25 окт 2023 в 12:03

Будущие лётчики, ещё Там полетают...

ГостьТолян
25 окт 2023 в 12:06

дети без призорные.

Гость
25 окт 2023 в 12:06

дети - наше будущее !

Гость
25 окт 2023 в 12:22

Может они Украинцы?

Гость
25 окт 2023 в 12:28

В целом я согласен что междугородние перевозки нужны

Гость
25 окт 2023 в 12:30

Кто унес кулер с 6 этажа ? верните ...

Гость
25 окт 2023 в 12:50

Это такие развлечения у первомайских подростков. Подрастает новое поколение тамошних бандитов.

Гость
25 окт 2023 в 12:55

Правый берег, че

Neo
25 окт 2023 в 13:12

Папки где.

Гость
25 окт 2023 в 13:18

Поколение Z с детства учатся гранаты кидать.

Гость
25 окт 2023 в 13:41

Ползут два кирпича по мокрой крыше... "Сейчас упадем" - молвит один, "упадем, главное чтобы человек хороший был" - отвечает второй..... Вместо мозгов - КИРПИЧ не обожонный, т.е. СЫРЕЦ....

1959
25 окт 2023 в 15:04

это в центре привыкли к небоскрёбам а в частном секторе это единственное развлечение

Гость
25 окт 2023 в 15:36

Правильно делают. Не в том плане, что на людей это кидают, а что не только дома в телефонах сидят. Просто надо технику безопасности соблюдать. И внизу должен кто то контролировать, чтобы никто не проходил мимо, во время запуска

Гость
25 окт 2023 в 15:52

там живут в основном дамочки с такими детьми разного рода олени и отбросы и прочий первомайский ксм-трэш 98 процентов безнадежно поехавшие. все бухают и на весь трэш говорят что не беда так везде

Пан
25 окт 2023 в 16:47

Быдлохаус в действии,одни и те же поступки,КСМ - Акатуйский - Дивногорский!!!

Гость
25 окт 2023 в 20:54

Ха-ха, удивили, всего лишь огромные снежные шары и на лифте. Вот мы в детстве таких же размеров булыжники затаскивали пешком на пятый этаж, а потом и на крышу пятиэтажного жилого дома. И сбросили один из этих булыжников на крышу автомобиля "Запорожец". Крыша естественно провалилась в салон, а пассажиром стал сам этот булыжник, а нас никто не поймал и не нашел.

Виктор Иванович
26 окт 2023 в 06:10

Нечем детей занять. Они так забавляются. И попробуй их поставить на место, будешь виноват.

Причина банальна - отсутствие консьержа/охранника в подъезде.

Гость
25 окт 2023 в 13:12

Настоящие мальчишки!!!!..Браво парни!!!