Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Так себя убивать — нереально»: сибирячка 5 лет добивается расследования загадочной смерти брата
«Так себя убивать — нереально»: сибирячка 5 лет добивается расследования загадочной смерти брата

24 окт 2023 в 13:45

Обычный суицид - пустил шесть пуль, а потом ещё успел стереть отпечатки, а при падении сломал себе четыре ребра.
Выяснившим это простое дело - медаль.

24 окт 2023 в 11:16

К Бастрыкину надо обращаться.

Гость
24 окт 2023 в 13:26

"Раз в год выпивал, когда работы не было. Закрывался дома один и пил недели две. Потом год не прикасался к спиртному. Пил всегда один, не буянил, ни с кем не ругался. Его никто не трогал эти две недели, жена с сыном уходили из дома, все уже привыкли к такому"

Жизнь замечательных людей...

Гость
24 окт 2023 в 18:07

После 6 выстрелов в Себя )) два из которых попали в голову ..

Дальше читать нет смысла , явное самоубийство ..

Да уж...Эркуль Пуаро просто бы офигел ..

Гость
24 окт 2023 в 13:28

Вспоминается анекдот: "какое жестокое самоубийство!"

24 окт 2023 в 18:48

К Бастрыкину и освящать в СМИ. Это криминал. Покойник после смерти не может пистоль зарядить и отпечатков нет. Да и много чего сразу говорит о криминале. Читаем псалом 108.

24 окт 2023 в 13:59

-Сложное дело. И крайне не вовремя
-уверен, что с должными ресурсами, за несколько дней я смогу раскрыть это…
-Стоп!…
- Вы должны оформить несчастный случай
-что-нибудь грустное, немного вдохновляющее, но, по бытовому
-отправляюсь на смотр по уровню преступности и по возращению жду рапорт о несчастном случае
-и не кладите ноги на мой стол, в мое отсутствие

1 серия. Смотрю дальше, что будет.

25 окт 2023 в 16:34

- выпивал раз в год.... пил две недели.....не буянил и ни с кем не ругался..... семья на эти две недели уходила из дома....
При такой цепочки развития событий, застрелиться двумя строительными патронами, почему бы и нет......

Гость
24 окт 2023 в 07:57

Ну, после двух недель бухала и крышу сорвать может даже у самого тихого и спокойного.

Гость
24 окт 2023 в 09:55

Российская карательная система не имеет никакого отношения к так называемому "правосудию". У нее совсем другие цели, нежели защита прав и свобод человека, обеспечение правопорядка и законности, охрана интересов гражданского общества и государства, борьба с различными правонарушениями и преступностью. А так называемые "следователи" -- это обычные делопроизводители. Писари с юридическим образованием. Что начальство велит, то и напишут. Главное, чтобы бумаги были отписаны в срок и "по закону". Грамотеи.

Виктор Иванович
24 окт 2023 в 13:57

Уважаемый модератор! А можно объяснить причину невыложенного Вами десять минут назад моего комментария?

Гость
24 окт 2023 в 16:04

после каждой встречи с начальниками - силовиками, последних арестовали.
однако...

Гость
24 окт 2023 в 09:19

Почему алкоголики всегда утверждают, что они "не пьют вообще"? Вот цитата из статьи "Раз в год выпивал". Ну да, как же.

Конопея
24 окт 2023 в 19:15

Хождение по мукам это называеться. Многим, наверное приходилось сталкиваться с подобным. Кто платил, там и возбуждались дела. На каждое преступление, своя такса. И это не секрет. Нет у нас правового государства. И будет ли?

25 окт 2023 в 08:00

Главный вопрос. Как самоубийца мог стереть отпечатки пальцев? Вы хоть раз про такое слышали? И эти вот два (!!) выстрела в голову! Это как? Ну, как можно два раза в голову себе стрелять, поясните? От первого же выстрела потеряешь сознание. Это же голова, не рука, и не нога. И потом это "скоро все закончиться" для жены сказанные, при свидетелях? Однажды, ко мне на работу пришел посетитель, что-то уже скандалил, сути я не помню, не важно, а потом ко мне пришла заведующая и сказала, что, я ,по словам этого мужчины, спала на рабочем месте когда он пришел! Да с таким же успехом можно было сказать, что меня вообще там не было. То есть сказать можно все. А вот доказать как? Причем, сестра погибшего сказала что брат не выносил вида крови. А тут кровь по всему дому. Дело белыми нитками шито, это ясно. Почему вдову не привлекли? Или еще кто-то это мог быть? Убийство, но не как самоубийство. И вдова, если она не причастна, должна была настаивать на расследовании. Ну, как это на орудии убийства нет отпечатков вообще, если это был инструмент покойного?

Гость
24 окт 2023 в 08:00

Судя по всему, даже вещдоки собирать и то ленятся.

Гость
24 окт 2023 в 14:07

Вдовушка теперь с сожителем-строителем живёт?

Гость
24 окт 2023 в 19:01

Жена довела. Неспроста уходила с сыном из дома. Возможно, налево. Не женитесь, пацаны. Ничего хорошего в этом нет.

Гость
24 окт 2023 в 14:03

Вы денег им дайте иначе они работать не будут.

Гость
24 окт 2023 в 14:26

пил один раз в год ...две недели . тут даже оценка запоя не верно дана родней. о чем еще то говорить ?

Гость
24 окт 2023 в 18:09

Агата Кристи - рыдает (((
Так разве можно было ???(((

Гость
24 окт 2023 в 21:55

Агг

Гость
25 окт 2023 в 16:32

Как тебе такое, Агата Кристи?!

тот кто всегда прав
24 окт 2023 в 07:33

сейчас за смерть мужчины там можно выручить неплохие деньги

Гость
25 окт 2023 в 02:17

Менты и следаки по возможности всегда стараются на суицид списывать, если не приказа сверху. Ничего удивительного.