Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Орала на ребенка матом»: сибирячка с кровью на лице пыталась ударить прохожего, когда тот ее снимал — видео
«Орала на ребенка матом»: сибирячка с кровью на лице пыталась ударить прохожего, когда тот ее снимал — видео

22 окт 2023 в 16:27

Сколько раз я видела трезвых женщин с целыми лицами, которые орут на своих МАЛЕНЬКИХ детей матом... Засмотрелся малыш на собачку - рванула за руку и отматерила (торопится на детскую площадку). Поднял опавший яркий лист - выдрала из руки, выбросила, наорала матом ((
Кто-то и правда думает, что это редкость? А потом удивляется, что младшие школьники матом не ругаются, но им разговаривают...

22 окт 2023 в 15:55

Факомама, она такая...

22 окт 2023 в 17:44

Зачем, зачем Бог даёт таким детей.

22 окт 2023 в 17:04

рсп же да?
рсп??

22 окт 2023 в 17:11

Раньше мужик командовал семьëй и был порядок. Сейчас матриархат и такие вот жëны и мамаши совсем стыд и страх потеряли. Никого и ни во что не ставят, пьют, курят, матеряться.

22 окт 2023 в 18:08

Бедный ребенок(((

22 окт 2023 в 17:00

бабье опять показало своё истинное нутро.

Гость
22 окт 2023 в 15:40

Елизавета Горячева,ч то вы с Настасьей Медведевой по Затулинке всё шаритесь, из "Кафе у дороги" возвращаетесь?

Конопея
22 окт 2023 в 17:00

Как хорошо что есть не равнодушные люди, которые не могут пройти мимо безобразия. 2 общаги на Зорге действительно требуют пристального внимания участковых.

22 окт 2023 в 16:49

Он не имеет права снимать без согласия. В этом он прав.

Гость
22 окт 2023 в 20:09

Где справедливость? Почему ТАКИЕ рожают без проблем, а нормальные пары, порой, проходят через тернии, лишь бы зазвучал в доме детский голосок!!!

Гость
22 окт 2023 в 16:11

Люди не в себе.

Гость
22 окт 2023 в 16:11

Традиционные ценности и духовность, льются...

23 окт 2023 в 09:04

Удивительно отчетливое видео!

Лахта стала унылое 💩, не то что при пригожине. 😂😂😂

Гость
22 окт 2023 в 19:34

Научились снимать и доносить! Дома у себя бы снял и показал, поди тоже не пушистый!

Гость
22 окт 2023 в 15:57

Одна чуднАя Марина в доме говорит, что материт не мужа и сыновей, а кота 🐱🤣

Гость
22 окт 2023 в 23:38

А че все взболомутились? Больше всех надо что ли?
"Хотел помочь", жалостник нашелся)))))))))

Гость
22 окт 2023 в 16:18

Таких в России большинство. Всех умоетесь проверять. Точка невозврата пройдена.

Скрепоносцы разбушевались, беснуются на радость солнцеликому.

Гость
22 окт 2023 в 15:55

...а на стене Россия☝️🤔😳😊

Гость
22 окт 2023 в 16:38

Лучше бы кинооператор пивом даму угостил... Глядишь бы и дала...

Гость
22 окт 2023 в 16:44

Это не Мариэтта?

Гость
22 окт 2023 в 16:32

Не адекватный владелец телефона. Зачем он стал её снимать? Ему то какой дело.

Гость
23 окт 2023 в 08:00

Как же жалко таких детей

Гость
22 окт 2023 в 15:53

Я видел пьяную мать. Приходила каждый день пьяная и била стекла и ножом стены. Мы бегали плакали. Маааммаааа. Ненадаааа

Гость
22 окт 2023 в 16:17

Электорат несменяемого тоже двинулся крышей.

Гость
22 окт 2023 в 18:32

Жаль не ударила. Автор видео старался снимал но не вмешивался.

Гость
22 окт 2023 в 20:39

Это была иная 😂😂😂😂

Гость
22 окт 2023 в 21:39

Ха-ха, еще и палец прищемило дверьми😄

Гость
22 окт 2023 в 23:35

Да и пофиг на неё

Гость
23 окт 2023 в 01:58

баба

22 окт 2023 в 17:06

"согласно статье 23 Конституции Российской Федерации каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения."
"Согласно статье 145 Гражданского кодекса РК использование, опубликование, воспроизведение и распространение фотографии человека возможно только с его согласия. То есть вы можете фотографировать кого угодно, но публиковать и распространять фото без его согласия нельзя.Основная статья, которая применима при незаконных ограничениях видеосъёмки — «Самоуправство». Если оно не причинило существенного вреда, то это административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена Статьёй 19.1 КоАП Российской Федерации. Если существенный вред всё же причинен, то уже преступление предусмотренное Статьёй 330 УК РФ."(ц)
Автор видеозаписи попал минимум на штраф. МВД Новосибирска возбудится?!

Гость
22 окт 2023 в 16:24

Видал ужастик, где руку лифтом зажало и он поехал, дальше много кровищи.

Гость
22 окт 2023 в 16:25

Это Затулинка, ул. Зорге. Те ещё места. Акатуйский, улица Уса раем покажутся, по сравнению с Громова. Общагами на Сибиряков.

Неудивительно.