Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Новосибирец выпал из окна многоэтажки на Затулинке
Новосибирец выпал из окна многоэтажки на Затулинке

21 окт 2023 в 19:21

Улица Виктора Уса не имеет отношения к Затулинскому ЖМ.

22 окт 2023 в 05:34

В. Уса - это Акатуйский, а не Затулинка. Разница в качестве жизни и контингенте проживающих большая.

21 окт 2023 в 23:17

Вакцинированый был?

21 окт 2023 в 22:26

ветром выдуло )) неожиданно входну. дверь открыли))

Виктор Иванович
21 окт 2023 в 19:26

Упавший находился на бетонном козырьке подъезда и был жив. Этаж был похоже невысоким и окно находилось на лестничной площадке. Дай бог ему выжить.

Гость
21 окт 2023 в 20:07

хрущевки приличнее выглядят чем эти коробки. Неужели чиновники, архитекторы, которые дают разрешение на подобное строительство, нищие ? готовы взятки взять и дать разрешение.

21 окт 2023 в 19:46

тузик развлекается

21 окт 2023 в 19:48

Ус - это не Затулинка. Сколько можно повторять ?

ГостьНу про Поле чудес Вы не правы
21 окт 2023 в 19:45

Какой бы не был, кем бы не был, жаль. Очень жаль.

Гость
21 окт 2023 в 20:11

Это был сибиряк или "понаехоло тут" Нас сибиряков волнуют только сибиряки !

21 окт 2023 в 19:27

Мыл окна?

Гость
21 окт 2023 в 19:23

Что должно быть в душе живя в таком гетто?

Гость
21 окт 2023 в 19:32

Надо чтобы вообще лужаек возле дома не было, чтобы машины ставили вплотную к окнам.

Гость
21 окт 2023 в 19:35

Там ,на Уса ,узкий мир цветёт буйным цветом

Гость
21 окт 2023 в 20:10

я ничо не понила ?

Гость
21 окт 2023 в 20:52

Я как бы родился в таком районе. Одни положительные отзывы. Эконом класс, небольшая плата.

тот кто всегда прав
21 окт 2023 в 21:22

как в таком элитном жк такое произошло

Гость
21 окт 2023 в 22:42

Для Новосибирска норма ,вышел из окна ,почему многие не хотят выйти через дверь? Что не так ?

Из этого студийного "рая" я бы тоже шагнул вникуда.

21 окт 2023 в 19:43

Наркотики,алкоголь?

Гость
21 окт 2023 в 20:02

надо было ж/м назвать, например, 9-й жилмассив или гетто-сектор или гетто-массив

Гость
21 окт 2023 в 19:57

кто такой Ус Виктор?

Гость
21 окт 2023 в 19:30

Надо быть очень радостным и позитивным, чтобы жить в таком месте. Мне просто глядя на фотку уже тяжко, руки сами тянутся к веревке и мылу.

Гость
21 окт 2023 в 19:44

Жизнь сограждан это радостный полет из одной дырки в другую.

Гость
21 окт 2023 в 20:19

Не первый и не последний, ещё много повыпадает, ибо Россия великая страна.

Гость
21 окт 2023 в 21:20

Жуткие китайские стены.

Гость
22 окт 2023 в 02:31

Все как обычно: где КЖЭК Горский, там песец. Люди, отказывайтесь от услуг это овнокомпании, и вам не придется сигать из окон из-за того, что все ваши деньги ушли на оплату выдуманных оной компанией услуг.

Гость
22 окт 2023 в 04:47

как увидел "улица виктора уса", так сразу на всю квартиру начал очень громко ржать как конь🤣

Гость
22 окт 2023 в 11:20

Подумал, что он бэтмэн. "Человек с собакой! Смотри как я летаю!!! "

21 окт 2023 в 20:04

теперь не призовут😉

Гость