Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Иди сюда»: новосибирец пристал к подросткам на остановке — в его руке был нож
«Иди сюда»: новосибирец пристал к подросткам на остановке — в его руке был нож

21 окт 2023 в 19:12

Начало истории не раскрыта.

21 окт 2023 в 19:49

явно, эти т.н. "пацаны" провоцировали, а человек защищался.

21 окт 2023 в 19:28

Проверить отморозков

21 окт 2023 в 22:28

грибник приходит дважды)) на эранах города))

21 окт 2023 в 21:15

А старцу то чего надо, господи сколько больных на голову.

21 окт 2023 в 19:47

тузик развлекается опять

Гость
21 окт 2023 в 19:52

Это вот пенсионеры так свою жизнь поработали, что оставили своим детям вот такие убогие остановки. И убогую окружающую реальность. Прям средние века как все убого.

21 окт 2023 в 22:01

Реакция двух мужиков за спиной дедеа бесценна, как и реакция полиции которая будит надеюсь. Вообще такие вот персонажи очень опасны. 😳😳😳

Гость
21 окт 2023 в 19:08

Не мужик пристал, а пацаны отмороженные пристали к деду, оскорбляя его. Зачем врать!

21 окт 2023 в 19:39

А где начало этой боевой эпопеи?

Или дед просто решил, что доблестно превысит оборону, потому что нож в руке?

Гость
21 окт 2023 в 19:58

Это российская смарт остановка? Розетки USB есть? Цифровое табло с указанием когда приедет ОТ?
Ужас.
Третий город страны, транспортный хаб Сибири. Капец, дикая трава и засохшие сорняки под поломанной деревянной лавкой. Похоже на нищую заброшенную деревню из трех изб с пенсионерами.

Гость
21 окт 2023 в 19:37

сами спровоцировали и снимают подлецы🥺😬 а у деда нервы ни к черту...

21 окт 2023 в 19:08

Признаюсь братцы вам, я дедушку любил,
Так он же бил тебя?!
Клянусь, за дело бил.
Он хоть и строгий было, зато меня учил.
Все то, что знаю я от деда получил.
Ну а когда хотелось баловаться мне,
То тут святое врезать палкой по спине.
Так что же с дедушкой случилась за беда?
Ведь у него здоровье было хоть куда?
Увы, охотников в округе нет теперь.
И стал все чаще нас лесной тревожить зверь.
Я думал сделаю из волка колбасу.....
Да где ж обидчика найдёшь теперь в лесу?...(с)👻😼🤘💀

21 окт 2023 в 19:04

настоящий мужчина сразу видно. бабы любят настоящих мужчин!

21 окт 2023 в 19:48

он был сибиряк?

Гость
21 окт 2023 в 19:51

"лопнул камеру велосипеда" - откуда вы такие умные берётесь

Гость
21 окт 2023 в 20:16

Скорее всего дед очень агрессивный сам по себе. Нормальные деды с ножами не ходят.

21 окт 2023 в 22:02

проведена проверка, факты не подтвердились???

Гость
21 окт 2023 в 20:05

Может и довели подростки, но зачем он носит огромный нож?

Гость
21 окт 2023 в 20:45

Молодежь своей наглостью и отмороженностью всех достала

21 окт 2023 в 19:39

Компания малолетних .... спровоцировала пожилого человека ради хайпа, и начала снимать видео.

Гость
21 окт 2023 в 20:09

Скорее всего духовные детишки в окно наплевали деду или обманули на деньги, может опорожнились где

21 окт 2023 в 19:20

походу белочка🐿🐿🐿 ...ну или может школота довели деда🤔

Гость
21 окт 2023 в 20:00

И все вокруг серое: серая остановка, серый дед, там в далёкие стоят две серости, серый дырявый асфальт вокруг, серые здания вокруг, серое небо.

21 окт 2023 в 19:31

Демилитаризатор в действие,покажите его ему,пусть гордится.

Гость
21 окт 2023 в 19:49

начало истории: подростки спровоцировали сначала мужика на подобное поведение

Гость
21 окт 2023 в 19:54

У нас страна точно развивается?

Гость
21 окт 2023 в 19:51

Ужас какая остановка. На земле выпирающие перекладины, чтобы запинаться и падать, сорняки под разломанной грязной лавкой, дырявый асфальт, грязь. Загоны для коров и то цивильней делают.

Гость
21 окт 2023 в 20:28

Дед по пьяни явно попутал черту крупного города-мегаполиса (хоть и его окраины, но всё же...) с какой-нибудь богом забытой деревушкой или селом, со своими бытовыми привычками и своенравными нравами.

С др.стороны, дыма без огня не бывает. Наверняка же подростки сперва ляпнули ему "пару ласковых" на дворовом саркастическом сленге, а у старикашки нервы ни к чёрту, ну вот и результат...
А результат, надо сказать, и на мелкое хулиганство может потянуть.

Гость
22 окт 2023 в 08:52

Дедушка конечно смелый. А если бы рядом валялась металлическая труба ?..

Гость
21 окт 2023 в 19:47

Остановка заброшенная? Там сорняки под лавкой растут. Что за серость, нищета и убогость на видео?

Гость
21 окт 2023 в 19:14

Уважение к старшим, закладываемое в обществе с детства, не дает индульгенцию на произвол этим старшим. Ведь основной костяк трясущихся за спецуху это пенсы.

Гость
21 окт 2023 в 20:29

В Лос-Анджелесе установили умные автобусные остановки за 10 тысяч долларов. Загвоздка в том, что защитить от жары или дождя они могут разве что одного человека, и то худого. Зато остановки ночью светятся. Жители города приходят к ним, чтобы сделать мемные фото и поругать власть.

Гость
21 окт 2023 в 19:19

Лицо у него какой национальности?

Гость
21 окт 2023 в 19:11

" один из подростков к нему подшел..." Ну и подшел кто-нибудь?

21 окт 2023 в 19:38

Эй вы четверо, в троем, оба ко мне, один на один! За мужчину явно алкоголь говорит, в общественном месте махать хол-оружием-чревато.

Гость
21 окт 2023 в 19:54

лена путина: в этом году неадекватов на улицах много. впрочем о чем это я! да здравствует россия! да здравствует велий путин! главное - лозунги.

Гость
21 окт 2023 в 21:07

Опять советский район?

Гость
21 окт 2023 в 21:07

добрые сибиряки

Гость