Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

335 комментариев к публикации «Водитель начал на меня наезжать»: женщина вышла на парковку в Академгородке — она ждала друга, а нарвалась на скандал
«Водитель начал на меня наезжать»: женщина вышла на парковку в Академгородке — она ждала друга, а нарвалась на скандал

Мужчинам надо было спокойно объяснить, что девушка не права, это не в садике "займи стульчик", кто первый подъехал, тот и паркуется. Девушка не купила это место, чтобы стоять и распоряжаться, какая машина здесь встанет.

19 окт 2023 в 18:03

Ещё бы стул с собой таскала, чтобы садиться на парковках и место для друга держать часами(((. НГС зачем писать такую ерунду, бредовое, мягко сказать, поведение тупой тётки .

19 окт 2023 в 18:59

Купи машину и занимай парковку))) а без парковки только лавочку можно занять)))

19 окт 2023 в 17:58

Мадам выложила видеоподтверждение своей глупости

19 окт 2023 в 18:02

это оппоненты попались связанные условностями своей должности.
А вполне могла выхватить хороших приключений?

19 окт 2023 в 18:32

Ну вообще-то забивать место на парковке - это странно. Тем более что места были

19 окт 2023 в 18:09

- Женщина, что вы лежите на асфальте, вам плохо ?
- НЕТ... Муж попросил занять место для ПАРКОВКИ...)

19 окт 2023 в 19:10

Стращает НГС-ом, смешно:-)

19 окт 2023 в 19:16

Осеннее обострение у дамы?

19 окт 2023 в 18:00

А чего это она стояла на парковочном месте? Там не тротуар, там машины ездят. Правильно тётку шуганули, жаль пинками с дороги не выгнали.

20 окт 2023 в 08:36

Впервые в жизни я на стороне депутата. Также и респект водителю за вежливый спокойный разговор.
Авторша - эпическая .ура.

19 окт 2023 в 18:22

Это чё, сюжет про голодную бабу что ли.

Алёна
19 окт 2023 в 17:58

Если было несколько свободных мест, зачем встала?
Еще на полосе для движения встала бы, чтобы знакомый без пробки проехал

Гость
19 окт 2023 в 18:07

Тетка пусть свою мордаху выложит, чтоб все увидели кто там такая бестолковая, еще и гордится этим. На дороге надо было встать, чтоб друг проехал без пробок и помех. Парковочное место, было свободно, водитель имел полное право встать туда, где захочет сам, а не там, куда ему местная королевна укажет.
Слишком вежливо обошлись с королевной, можно было и пожестче послать.
Тротуар есть, он для пешеходов, стой на тротуаре, никто слова не скажет.

19 окт 2023 в 18:55

Женщина еще и в столовке сумочку на стол бросила, пока в очереди стояла.
И лежак на пляже с осени заняла.

19 окт 2023 в 18:28

очень вежливый водитель.

Гость
19 окт 2023 в 18:09

Я живу а Советском районе, на Шлюзе. Очень много "шибко грамотных", действительно иногда сложно договориться с такими. Вот правда, чего встала на стоянке, типа место заняла для кого-то, ну ерунда же.

Не оправдываю усатого, но деятельность этой женщины за гранью разумного. Парковка - это не для того, чтобы пешеходы там стояли. Сама дичь творит, а потом ещё скандалы раздувает.

19 окт 2023 в 18:53

Не адекватная какая то гражданка.

19 окт 2023 в 18:52

В мире куриц)))

Гость
19 окт 2023 в 18:04

это какой-то шедевр, оказаться неправой да ещё и выложить свою тупость на всеобщее обозрение.

Гость
19 окт 2023 в 18:22

Она меня выбесила через экран, представляю, как эти люди там сдерживались

Гость
19 окт 2023 в 18:19

Нефиг перегораживать общественные парковки. Все верно сказал мужчина.

20 окт 2023 в 10:51

Заголовок вводит в заблуждение. Надо не "нарвалась на скандал", а "организовала скандал".

Гость
19 окт 2023 в 18:23

Не люблю единоросов, но тут к дяде вопросов нет. Девушка не права.

Гость
19 окт 2023 в 18:15

...чё пристали к убогой???

19 окт 2023 в 18:07

Я стояла на парковочном месте, ждала своего друга чтобы он подъехал и мы пошли завтракать.

Конкубинат???

19 окт 2023 в 19:14

Я на стороне двух мужчин, хорошо хоть по физиономии не схлопотала.

19 окт 2023 в 18:06

Они думают,что раз принято их не бить якобы-все позволено.
Но нет.Бьют и убивают.

1959
19 окт 2023 в 18:19

не ходите с ней в кафе она там драку с поварами устроит

Гость
19 окт 2023 в 18:36

Привыкли свою глупость на телефон снимать «кукуруза»

Гость
19 окт 2023 в 18:07

Тетка пусть свою рожу выложит, чтоб все увидели кто там такая бестолковая, еще и гордится этим. На дороге надо было встать, чтоб друг проехал без пробок и помех. Парковочное место, было свободно, водитель имел полное право встать туда, где захочет сам, а не там, куда ему местная королевна укажет.
Слишком вежливо обошлись с королевной, можно было и пожестче послать.
Тротуар есть, он для пешеходов, стой на тротуаре, никто слова не скажет.

.......
19 окт 2023 в 18:03

Мы, новосибирцы, за то чтобы эту тётку с телефоном оштрафовали!

Гость
19 окт 2023 в 18:04

Я считаю, женщина не права.

Гость
19 окт 2023 в 18:45

Пешков, ты зачем эту неумную женщину сюда выложил?

Гость
19 окт 2023 в 18:51

Мужик, беги от нее! Я те точно говорю. Сейчас она парковки занимает-перегораживает, потом тебя займет да так, что света белого не увидишь.

Гость
19 окт 2023 в 18:42

девушка! вы ночью бы место заняли, а?
мужчина ваш не оценитваше рвение. позор какой-то женщине

Гость
19 окт 2023 в 18:49

Водитель спокойный и уверенный, красавчик! Разговаривает намного лучше местных депутатов. Похоже, на бизнесе таксует. Машина парковая, так что ничего никто не узнает про пассажира.

Neo
19 окт 2023 в 18:06

Бабьё 🤦‍♂️

20 окт 2023 в 07:23

чиновнику бы наряд полиции надо было вызывать и составить протокол на неё

19 окт 2023 в 18:26

А чо по парковке бабам ходить нельзя, а усатому можно что ли.

Гость
19 окт 2023 в 18:38

А зачем оно стояло на парковочное месте? Само спровоцировало.

19 окт 2023 в 19:54

Почему женщина ходит по проезжей части?

19 окт 2023 в 18:16

Спровоцировать устроить скандал, заснять видео и бежать на нгс.
причем сейчас так и просихоит особенно со школотой - одна провоцирует, вторая держит камеру и снимает когда жертва провокации начала драку заснять видео надо так, чтобы не было видно что именно она ЗАЧИНЩИЦА скандала. т.е. начало провокации - или удаляется или камера включается в нужный момент и

оценил(а) ваш комментарий19 окт 2023 в 18:09

Гость
19 окт 2023 в 19:18

ей ещё повезло. другой бы будку снёс и всё. А вообще интересно, быть не правой, снять свою тупость и ещё жаловаться на городском сайте. Штраф ей дать, за препятсвию движению

Гость
19 окт 2023 в 19:21

Повезло ей, что не бородачи сидели в авто. Но на них она вряд ли бы тявкнула.

19 окт 2023 в 18:49

Надо было ей втащить)))

19 окт 2023 в 18:06

так бабье всегда напрашивается на скандал.
ну что пацаны. увидели что такие баба?
теперь осознай боль: все женщины одинаковые

Гость
19 окт 2023 в 18:17

.... мы хотели позавтракать.. это что за идиотизм???

19 окт 2023 в 18:34

Мадам не там правду ищет. Типичный житель академа