Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Была фанаткой аниме»: что говорят в Краснообске о погибшей четверокласснице — девочка выпала из окна дома
«Была фанаткой аниме»: что говорят в Краснообске о погибшей четверокласснице — девочка выпала из окна дома

18 окт 2023 в 21:29

Извините, "Что говорят..." - это в комментариях, а вы давайте факты и взвешенную информацию.

19 окт 2023 в 08:16

Это в Краснообске то тишина, спокойствие и мало машин??
Может лет 15 назад так и было.

19 окт 2023 в 01:10

ага, фанатка аниме, сейчас всё на неё навесят! при чём здесь аниме, что там это пропагандируют?! а может телек насмотрелась?! соболезнования семье

18 окт 2023 в 20:26

Что прочитал ничего не понял. Не новости слухи какие-то. Раньше корреспонденты что-то расследовали. Выдвигали свою точку зрения. А сейчас просто нагнетает. Зачем вообще это всё писать было ,если нет никакой информации?

19 окт 2023 в 00:53

целый роман написали НИ О ЧЁМ!
а, что говорят теперь о погибшей - не важно:
при жизни нужно было говорить С НЕЙ....

18 окт 2023 в 21:09

Что не так с этим роблоксом? Куча детей играет сейчас в него, весьма популярная игра. Все под угрозой? Или проблема как обычно в бесконтрольных чатах игры, куда проникают злодеи? Пролейте свет, кто в курсе.

18 окт 2023 в 20:30

Что в городе происходит? Повсюду гаишники на скорости летают. На каждой улице стоят. Что-то в городе случилось?

18 окт 2023 в 20:44

Ага. Тишь да гладь....

19 окт 2023 в 10:15

Виртуальная реальность прочно вошла в головы в наше время, и не только детей. Но из-за нее, массовых самоубийств нет.

Дело в чем-то другом. Но это - имхо.

18 окт 2023 в 20:04

говорят журналисты НГС употреблюют наркотики, но не смотрят аниме

Гость
18 окт 2023 в 23:48

Химе-сама
«Была фанаткой аниме» поэтому и выпрыгнула?
А может просто новости или сериалы по ЦТ посмотрела?
ЛГБ и прочая видимо закончились, нужен срочно новый враг - Аниме.
Тетрадка покоя не даёт...

Гость
18 окт 2023 в 20:48

не трогайте аниме. фанатом аниме у нас полгорода. с таким же успехом можно сказать, что погибшая была девушкой, да еще и россиянкой

19 окт 2023 в 10:08

- "А он?"
- "А она?"
- "Да иди ты!"

Вы прослушали репортаж НГС.

18 окт 2023 в 19:58

К извечному "а был ли мальчик?" добавим "а была ли девочка?"

Гость
18 окт 2023 в 21:06

Трагедия произошла, это правда!!! В поселке ходит куча слухов. Никакой точной информации нет.

Гость
19 окт 2023 в 06:51

Вот это уровень ! Кто то, что то, где то слышал! Но никто ничего не знает.

Гость
18 окт 2023 в 22:29

4 класс. Какая фанатка?

18 окт 2023 в 22:42

зачем пишите гадости про школу ??

Гость
18 окт 2023 в 20:18

А почему СК и бастрыкин не разбираются с делами где явный произвол и беспредел со стороны силовых структур? Или типо свои своих не трогают творите чо хотите вас отмвжут...

Гость
19 окт 2023 в 09:38

Японцы чокнутые, почитайте какие у них царят законы в обществе, и какая у них культура раннего созревания.

Гость
19 окт 2023 в 09:52

Заметил в тексте слово "рандомно" - кто-то может объяснить что эта опечатка значит?

Гость
18 окт 2023 в 23:15

Был смартфон ну все ясно же как белый день, делала селфи,сидя на балконе, не удержалась и упала, все же логично и понятно же.

Гость
19 окт 2023 в 06:44

О чем этот репортаж? О том, что девочка жила в розовом доме?

Гость
19 окт 2023 в 09:36

Родители, внимательно смотрите чем живут ваши дети.

Гость
19 окт 2023 в 10:33

мало машин,

да-да, мало машин)

Гость
19 окт 2023 в 10:38

Настасья Медведева 2 за репортаж! еще смуту навела среди детей!совсем больная что ли

Гость
19 окт 2023 в 13:58

мдэ, уровень журналистики НГСа всё ниже и ниже. раньше думал, что дно достигнуто, поэтому лет 7 как перестал его читать. но уровень этого репортажа просто потрясает, из серии "одна бабка сказала, что она слышала от неизвестного пятиклассника, который сам не видел, но точно знает". Позорище

18 окт 2023 в 22:43

у меня дочь играет в Роблокс.Игра типа строить дом , город.Там нечего такого нет.Дочь играет с одноклассниками

19 окт 2023 в 09:48

Никто информацию не даёт автору, так по детям пошли. Брать комментарии у несовершеннолетних - это уровень! Правильно, что прогнали... Какое право имеет взрослый человек, представитель СМИ что&то выяснять у детишек без согласия законных представителей !?

Гость
18 окт 2023 в 20:20

А почему авторку из "Вестей" выгнали?

Гость
18 окт 2023 в 21:39

наверное смотрела не только покемонов и сейлормун...
а какой нибудь "Берсерк" или, о ужас, "Иная"...
виноваты естественно родители

Гость
19 окт 2023 в 10:29

Все ясно, фейк очередной.

Гость
19 окт 2023 в 10:36

В отличие от первой части города, где много деревьев, но и панелек времен перестройки, здесь микрорайон еще более живописный — новостройки,

журналисту сколько лет? о перестройке чтонибудь знает? какие панельки перестройки? и в краснообске есть такие панельки до перестройки, хоть бы гугл карты открыла-посмотрела

Гость
19 окт 2023 в 11:15

А девочка была крещеная? Может в этом дело?
Наверняка еще по русски разговаривала, тоже надо проверить сколько у нас русскоговорящих граждан из окон прыгают.

Гость
19 окт 2023 в 12:02

Так теперь любых сплетниц можно журналистами называть

Елена
19 окт 2023 в 17:42

У меня вопрос к НГС: вы кого на работу принимаете? есть ли у ваших "писателей" хотя бы среднее образование. То, что у них нет совести и мозгов, понятно многим.
Произошла огромная человеческая трагедия, об этом не надо писать. А если пишете, то должны обладать достоверной информацией. Стыдно.

Гость
19 окт 2023 в 17:50

«Была фанаткой аниме»

Дело можно закрывать.😁

Гость
19 окт 2023 в 19:49

Не надо использовать гибель ребенка для усиления цензуры. Нет никаких чатов. Зато есть скрепки, из-за которых ребенку и подростку никуда толком обратиться нельзя.

Гость
19 окт 2023 в 20:35

Связь прямая. Надо срочно запретить аниме!

Гость
19 окт 2023 в 20:41

Была фанаткой аниме, все закрываем следствие, винововаты буряты со своими мультиками, запретить эти казахские мультики!

Гость
18 окт 2023 в 21:02

Лучше бы в фигурное катание девочку отдали, к Тутберидзе...

Гость
19 окт 2023 в 04:47

Спасибо за репортаж. Ничего не понятно.

Гость
19 окт 2023 в 09:38

Блин, ходить по территории спрашивать где дом, выуживать у бабулек и детей информацию, вот это верх профессионализма и статей...

Гость
19 окт 2023 в 09:37

Аниме, это вообще 18+. Мультяшность обманчива.

Гость
19 окт 2023 в 10:03

И смысл поездки?

Гость
19 окт 2023 в 10:03

Была фанаткой игры...
Делаем ставки, что за игра и кто ей там выпал в Геншине

Гость