Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Два автомобиля столкнулись на Родниках — от удара один из них отлетел на тротуар и сбил пешехода. Видео ДТП
Два автомобиля столкнулись на Родниках — от удара один из них отлетел на тротуар и сбил пешехода. Видео ДТП

17 окт 2023 в 17:39

Тойота Суцид??? Пишите тогда уж оригинальное название лучше Succeed.
В переводе на русский - преуспевающий.
А в транскрипции - Саксид

17 окт 2023 в 19:37

Он не ехал ,а низко летел 150 минимум

Гость
17 окт 2023 в 17:49

Мерс без номеров. Гнал. Ударил на встречке. Экстренного торможения не вижу.

17 окт 2023 в 19:25

"Суицид"??? 🤦‍♂️ Английский? 😨 Не, не слышали.

Гость
17 окт 2023 в 17:53

Куда этот водятел на мерине летел, там явно больше сотки скорость...

Гость
17 окт 2023 в 18:13

хорошо бы и летуна наказали бы по полной, таких лечить нужно принудительно

17 окт 2023 в 18:05

"«Тойота Суцид» - пишите уж прямо -суицид

Гость
17 окт 2023 в 18:32

Опять наркоша на мерсе? Явное превышение скорости, столкновение на встречке, отсутствие торможения.

17 окт 2023 в 18:06

Олигофрены на Мерсах и БМВ носятся как угорелые, колечат людей.

Гость
17 окт 2023 в 19:18

На видео отчётливо видна бешеная скорость чёрной машинки.Виноват,понятно ,белый авто.Но и чёрный гоночка ещё та.

Гость
17 окт 2023 в 17:40

Откуда и почему в городе стало столько автомобилей без номеров? Этим летом сильно бросилось в глаза, раньше не было такого. А сейчас они все чаще фигурируют в сводках. Здесь хоть Тойота и выезжала со второстепенной, видно, что черт без номеров летел с превышением и, кажется, по встречной.

Гость
17 окт 2023 в 17:48

Лётчика на экспертизу, ну а потом либо в колонию-поселение, либо в лагерь!

Гость
17 окт 2023 в 22:39

По городу летают тонированные вкруг Лексусы Бэхи,Мерсы без номеров, не останавливаясь на красном , больше 120 ,.; ментов нет, боятся похоже

17 окт 2023 в 19:39

Как сделали дорогу,так сразу летчики нарисовались.

18 окт 2023 в 10:15

И опять очередной убийцы, летающий в городе на плохоуправляемом снаряде. И опять без номеров. Можно принимать ставки на то, какой национальности люди там сидят, к слову. Если людьми можно назвать. Но недалёкие следователи скорее всего обвинят водителя тойоты, ведь никто не будет учитывать бешенную скорость чёрной телеги. Удачи водителю тойоты и пострадавшим.

Гость
17 окт 2023 в 17:52

пешеего переломало всего, нгс как его состояние?

Гость
17 окт 2023 в 18:00

Тойота суицид...

Гость
17 окт 2023 в 18:33

А мерседес не с превышением скорости ехал?

Гость
17 окт 2023 в 21:24

Нечего скорость превышать

18 окт 2023 в 09:08

И эти геттожители прутся в центр и как только рассосется пробка - устраивают тоже самое.

Все комментарии один бот написал?

Гость
17 окт 2023 в 18:01

Пешеходы страдают ни за что, ни про что.

Гость
17 окт 2023 в 19:02

Тойота Суицид

Гость
17 окт 2023 в 19:33

Во как самый комфортный микрорайон влияет на автолюбителей. Аж ни в чём не повинные пешеходы погибают как из пушки.

Гость
17 окт 2023 в 20:01

зря что мерс не в столб

Гость
17 окт 2023 в 22:55

мерен виноват. столкновение было уже на встречке.
скорость за сотку .
наркуша. забыл про тормоза.

Гость
17 окт 2023 в 18:11

Здорово получается. Допустим летишь под двести по городу, выезжает машина с поворота, которая спокойно бы успела проехать, если бы ты ехал с разрешённой скоростью. В итоге тот виноват, а ты ни при чем. Хорошо устроились.

Гость
17 окт 2023 в 18:48

На тойоте типичный новосибирский водятел. Надо ехать, но куда сам не знаю. При этом меня все должны пропустить.

Гость
17 окт 2023 в 17:47

Тойота суицид видимо...

Гость
17 окт 2023 в 18:00

Езжу на ОТ. А так хочется на своём авто. Но как посмотрю, что творится на дорогах, так желание пропадает. Хоть бы ввели ограничение скорости что ли.

Гость
17 окт 2023 в 18:21

очень сомнительно, что автомобиль далеко отлетел от удара, это противоречит законам физики. Вот то, что его направила на тротуар рука преступника, сидевшего за рулем и уходящего от столкновения - совершенно верно.
Хочется продолжения этой темы....

Гость
17 окт 2023 в 17:45

Он по всей дороге растинулсяв повороте, а тот летит как угорелый, а этот стоят глаза разинули и смотрят.

Гость
17 окт 2023 в 18:01

А что вы хотели от неумех понаехавших? Думали они машиной управлять умеют? Может Вы надеетесь что они мусор до мусорки доносить будут?

Гость
17 окт 2023 в 22:18

Ставьте там лежачих полицейских перед светофором, там более 100км гоняют дорога позволяет и носятся по хорошей дороге!

Гость
17 окт 2023 в 18:07

Белая Тойота - типичный поперечник. Ну раз уж ты выперся на главную, то нажми на газ и покинь её быстрее. Но нет... катится межленно и печально. В телефон зелепал?!

Гость
17 окт 2023 в 18:38

Тойота - суицид. Не едет, но подрезает. Еле-еле выезжает, да ещё непонятно куда ехать хотел. Мерин поехал по встречке, чтоб его объехать (больше ничего не оставалось), а тот вместо остановки или правого поворота поехал куда-то прямо.

Гость
17 окт 2023 в 17:37

Во гоняют !

Гость
17 окт 2023 в 17:42

На видео записи Я разглядел фигуры это приведения . Они направили

Гость
17 окт 2023 в 17:57

Ашановские не пострадали?

Гость
18 окт 2023 в 05:09

Кто здесь врал, что с приходом японопрома стало меньше жертв?

Гость
18 окт 2023 в 07:07

Летчики с двумя жизнями.

Гость
18 окт 2023 в 10:07

ну и куда так летел этот гонщик на мерсе!

Гость
18 окт 2023 в 10:14

Тойота не наехала на пассажира. А приземлилась. На видео видно . Езды там нет . Есть летающий автомобиль.

Гость
18 окт 2023 в 12:43

Пора навести порядок в Готэм сити..... Очень уж много развелось машин без номеров, которые хаотично и бесцеремонно ведут себя на дорогах. А ведь дорога именно то место, где правила придуманы не зря.... И ведь это не игрушки, а страдания и гибель детей, взрослых людей и так далее. При этом очень много гостей нашей страны катается на этих катафалках, как будто специально уничтожая местное население. У них интерес один - поскорее страховочку отжать.

Гость
18 окт 2023 в 12:50

Не меньше 80% причин аварии - превышение скорости. Давайте машины ещё мощнее делать!

Гость
20 окт 2023 в 19:54

Дебаты- это наверное неплохо. У каждого свое мнение. Но скоростной режим никто не отменял. Мерин шел на все бабки, видимо кого- то обгонял, поэтому водитель тойоты мог его и не видеть. Очень трагично
P.S. Водитель тойоты скончался, не приходя в сознание

Гость