Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Требуют деньги, ставят на "счетчик"»: группа подростков терроризирует детей на парковке «Ашана»
«Требуют деньги, ставят на "счетчик"»: группа подростков терроризирует детей на парковке «Ашана»

10 окт 2023 в 11:42

Вы когда квартиру покупали за 600 тысяч в гетто, нужно было понимать кто будет жить вокруг вас... Этот район на отшибе только в ваших сексуальных фантазиях экологически чистый с развитой инфраструктурой. 5-й и 6-й, только до 2005 года был нормальным районом

Гость
10 окт 2023 в 11:45

Ну и куда полиция смотрит?

Гость
10 окт 2023 в 11:45

малолеток выпороть как следует. плеть. родителям штраф 500 т. за каждого. больше ничего не работает.

Гость
10 окт 2023 в 11:46

Никто не будет. Все будут терпеть как всегда

Гость
10 окт 2023 в 11:46

Во Франции опники в ашанах хотя бы по хранцузки говорят!

Гость
10 окт 2023 в 11:48

Инцидент произошёл 10 октября, вечером? 🤔

Гость
10 окт 2023 в 11:50

Вы же не хотите как в 90-х? Нравится, не нравится - терпи!

Гость
10 окт 2023 в 11:51

Они из 151 школы? или такие АУЕвшие не учатся?

10 окт 2023 в 12:04

Зачем вообще там дети? Нужно запретить бывать в ТЦ детям без сопровождения взрослых, нечего им там делать!

Гость
10 окт 2023 в 12:05

это было всегда..кто то не заявил кто то убежал а виноваты как всегда милицейские

10 окт 2023 в 12:08

Извините а что школьники делают на парковке Ашаша? Это место прогулок?

Гость
10 окт 2023 в 12:09

"В полицию с заявлением о нападении ребенка никто не обратился" - так это семья терпил. Смысл о них писать? Ладно бы полиция не работала, резонанс там. А тут просто эту семью все устраивает, все нормально.

Гость
10 окт 2023 в 12:12

В полицию с заявлением о нападении ребенка никто не обратился.
Уже несколько лет они там шуршат. Воруют в «Ашане», запугивают детей. Ошиваются на фуд-корте.

чего ждут? когда прибьют?

Гость
10 окт 2023 в 12:16

а может Главку пора заинтересоваться руководством МВД НСО?!
МОЖЕТ ПОРА ЗАДАТЬ КУЧУ ВОПРОСОВ И ПРИНЯТ Соответствующие МЕРЫ !?!!?

Гость
10 окт 2023 в 12:18

Стопэ!.. - с Ашана взыскать все затраты пострадавшим в 10 кратном размере и.. - ВСЁ ПРЕКРАТИТСЯ в течении суток. Это то, что нужно знать депутатишкам из ЗС НСО и чуть повыше: да, да,.. - тому самому КАРЕЛИНУ!

Гость
10 окт 2023 в 12:19

Нечему удивляться. Гопники - это обычное явление для окраин городов. Просто подросли детки, у которых нет никаких интересов, кроме балдежа.

Гость
10 окт 2023 в 12:30

А нас вертикаль. он отвечает за все. спасибо за счастливую жизнь

10 окт 2023 в 12:31

А отцы пострадавших детей куда смотрят?

Гость
10 окт 2023 в 12:32

это к тому, что весь детский спорт стал платным, даже СДЮШОР. Невозможность родителей оплатить детский спорт приведет к прослойке детской преступности, дети вынуждено остаются на улице, ничем не занятые.

Гость
10 окт 2023 в 12:33

Спросить серьёзным штрафом надо с того, кто ответственный за данную территорию считающуюся общественным местом. Не работает вами нанятая охрана.. - расторгните договор и оставьте без денег. Только так!

10 окт 2023 в 12:35

уже же писали пол года назад про них, а воз и ныне там......печально.

10 окт 2023 в 12:37

Рано или поздно этих детишек тоже на "счётчик" поставят.

Гость
10 окт 2023 в 12:38

Родники и снегири - самый быдло район, там и раньше был так себе континент, а сейчас - приехали колхозники, Казахстан, Узбекистан. И стало в разы хуже. В школах безпредел, рекет с младших классов, унижения одноклассников. А родители там ведут себя как короли мира - всё им должны, всюду они правы. А когда реально не правы - вместо извинений начинают угрожать жалобами в министерство, директору, что объединят всех родителей. Отработала там 10 лет и такого ужаса не видела нигде. Там надо заняться всеми - и взрослыми и детьми.

Гость
10 окт 2023 в 12:41

Нужно идти к смотрящему за районом, чтобы по понятиям разрулил.

Гость
10 окт 2023 в 12:58

Вот вам и работа полиции...
Приходите когда убьют...

10 окт 2023 в 13:06

Не трогайте этих детей, это будущие главы районов и муниципальных образований, депутаты, генеральные директора всяких там формочек и кустарных ИП. Заводы обанкротили уже до них другими из подворотни.

Гость
10 окт 2023 в 13:09

Статья должна была называться - «Возвращение Ашановских».

10 окт 2023 в 13:10

Ашан узбекское название.

Гость
10 окт 2023 в 13:14

Пока Бастрыкин не заинтересуется - нашим полисменам дела до детей не будет !

10 окт 2023 в 13:17

Ашановские, кремлевские, заполонили.

Гость
10 окт 2023 в 13:36

С обидчиками подростка надо поступить также, как они с пацаном. 😠

Гость
10 окт 2023 в 13:41

Почему полиция и родители не принимают мер? Где ПДН? Идите в школы, собирайте родительские комитеты! 😡

Гость
10 окт 2023 в 13:50

полиция хватит спать, займись делом

10 окт 2023 в 13:51

Главное, чоб не как 90-е...

Гость
10 окт 2023 в 13:58

когда уже господин Бастрыкин возбудится на эту банду на Родниках??

10 окт 2023 в 14:02

А что вообще школьники делают НА ПАРКОВКЕ?!! Куда охрана смотрит?..

10 окт 2023 в 14:04

Это в Волгограде банды подростков, а у нас всё в шоколаде. "Патриоты" подрастают

Гость
10 окт 2023 в 14:31

Госпадя, наши милиционеры не разобрались с этой застарелой проблемой ?

Гость
10 окт 2023 в 14:40

Уха-ха, да неужель никто им по щам надавать не может?

Гость
10 окт 2023 в 14:40

Позор милиции. СНЯТЬ ГЛАВУ по НСО! Бастрыкин, разберитесь с подчиненными!

Гость
10 окт 2023 в 14:43

Очень плохо. Ведут себя как в гетто - ни культуры, ни образования, и родители такие, возможно.
Что делают мальчики, которых избили, на парковке?

гость.
10 окт 2023 в 14:49

Я СЕЙЧАС БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШУ, ЧТОБЫ ВСЯ ПОЛИЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ВИДЕЛА МОЙ ТЕКСТ. ДО КАКИХ ПОР ЭТИ ДОМОРОЩЕННЫЕ ПОДРОСТКИ БУДУТ ТЕРРОРЕЗИРОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО НАШИХ ДЕТЕЙ, НО И ЖИТЕЛЕЙ 4-ГО МИКРОРАЙОНА(МАКАРЕНКО,СТОЛЕТОВА)? БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, КАК ИЗВЕСТНО, ПОРОЖДАЕТ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. ЗДЕСЬ ОНИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗНИ. КАК ТОЛЬКО ТЕМНЕЕТ, ОНИ СОБИРАЮТСЯ ГРУППАМИ, ПРЯЧАСЬ ОТ ПОЛИЦЕЙСКИХ УАЗИКАХ ПО КУСТАМ. МЫ ЖИВЁМ КАК В ПРИФРОНТОВОЙ ЗОНЕ, ПОТОМУ ЧТО ПО ТЕМНОТЕ В КВАРТАЛЕ 4-го КАЛИНИНСКОГО МИКРОРАЙОНА НАЧИНАЮТСЯ ВЗРЫВЫ КАКИХ-ТО ПЕТАРД, ЗАПУСКИ САЛЮТА, КАТАНИЕ НА МОТОРОЛЛЕРАХ С ГРОМКИМ ВЫХЛОПОМ ТРУБЫ. Я ЛИЧНО И НЕ Я ОДИН ПОДТВЕРДЯТ, ЧТО ПОЧТИ ЕЖЕДНЕВНО ПОСЛЕ 21-го ЧАСА ВЕЧЕРА ЗАПУСКАЮТСЯ САЛЮТЫ, ТРЕЩЯТ МОТОРОЛЛЕРЫ. Я НЕОДНОКРАТНО ЗВОНИЛ В ПОЛИЦИЮ, ЧТОБЫ ПО ВЕЧЕРАМ, А НЕ В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ УСИЛИЛИ КОНТРОЛЬ И ПОРЯДОК НА КВАРТАЛЕ. КТО-НИБУДЬ ЗАДАВАЛ ВОПРОС? ОТКУДА У ПОДРОСТКОВ ДЕНЬГИ НА БЕНЗИН, ЧТОБ ЕЖЕДНЕВНО ПО ВЕЧЕРАМ ПООЧЕРЕДИ КАТАТЬСЯ НА МОТОЦИКЛАХ? ОТКУДА У НИХ ПЕТАРДЫ, САЛЮТЫ? ВЕДЬ ВСЁ ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ. МОЖЕТ У НИХ УЖЕ И СВОЙ ОБЩАК, ДОБЫТЫЙ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЁМ? ТОЛЬКО КАЛИНИНСКУЮ ПОЛИЦИЮ ЭТО НЕ ОСОБО ИНТЕРЕСУЕТ, КОГДА ОСТАНОВИВ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ,,ПАТРИОТ", Я ПОЖАЛОВАЛСЯ ЕМУ НА БЕСПРЕДЕЛ ПОДРОСТКОВ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ. НА МОЮ ЖАЛОБУ ОН ОТВЕТИЛ, ЧТО ЭТО НЕ ИХ ОБЯЗАННОСТЬ И ПРЕДЛОЖИЛ ОБРАТИТЬСЯ В ДОРОЖНУЮ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЮ. СЧИТАЮ, ЧТО КАЛИНИНСКАЯ ПОЛИЦИЯ РАБОТАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Гость
10 окт 2023 в 14:51

пффф... тоже мне событие )) Такая гопота в 90х в каждом дворе была... В КАЖДОМ !

Гость
10 окт 2023 в 14:54

опять эти негодяи. Бастрыкин ещё не интересовался? Удивительно🤔

Гость
10 окт 2023 в 14:59

будущие "герои"

10 окт 2023 в 18:10

вопрос, что дети делают на парковке Ашана?

Гость
10 окт 2023 в 20:00

у нас не полиция а полицаи. плевали они на наших детей

Гость
10 окт 2023 в 20:02

Полиция Калининского района будете работать,или ждете волшебного пинка от Бастрыкина????????????????

Гость ДКСТ
10 окт 2023 в 20:43

Нужно вооружаться.

Гость
10 окт 2023 в 20:52

Хотели бы, давно всю группировку уже бы разогнали и посадили

10 окт 2023 в 23:24

Вы что хотите как в 90-е?