Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации 9-летнего мальчика закрыли в холодильнике новосибирского магазина — кого за это хотят наказать
9-летнего мальчика закрыли в холодильнике новосибирского магазина — кого за это хотят наказать

2 окт 2023 в 21:41

Ребенка родители надоумили? Не сам же он о просрочке днем и ночью думал.

2 окт 2023 в 13:36

сотрудники машки недалёкого ума. мало того, что "прославили" себя, место работы и нарвались на уголовное дело

2 окт 2023 в 13:03

Лет 5 бы влепить, но дадут годик.

2 окт 2023 в 13:46

С момента совершения преступления прошло больше года. Наверное, дело очень сложное.

Смышленый малыш. Как бы потом папе, чего нить не предъявил.

2 окт 2023 в 14:48

В ПОДОБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ОЧЕНЬ СМЕШНЫЕ ОХРАННИКИ…

2 окт 2023 в 15:59

Ну, с марками, может, и не пробивается (молочка, например), а вот вся остальная - только в путь!

2 окт 2023 в 13:06

А ничего, что новость буквально прошлогодняя? 😂

2 окт 2023 в 18:52

Только только научился читать,а права " качает".умник нашелся.

Гость
2 окт 2023 в 13:06

вот таких бы граждан побольше нашей стране , как этот пацан !! я сам всегда обращаю внимание на дату . просрочку если вижу прошу убрать. Но со мной не конфликтуют. Я даже прошу убрать мятые консервные банки ибо товар в мятой упаковке они обязаны продавать со скидкой ! в Марию-Ра в этот рассадник зловонных запахов я вообще не хожу уже года 4.

2 окт 2023 в 13:07

"9-летнего мальчика закрыли в холодильнике новосибирского магазина — кого за это хотят наказать"(с)
Походу "мальчег" и окажется виноватым.

2 окт 2023 в 22:02

Меня в Марии раз обманули, но в холодильнике не запирали. Деньги за обман так и не вернули, хотя и обещали.

Гость
2 окт 2023 в 13:10

Почему только незаконное лишение свободы, а не покушение на убийство? Или холодильник не был подключен?

Гость
2 окт 2023 в 13:23

Под шумок просрочку распродали ?

Гость
2 окт 2023 в 13:04

Мальчик оказался умнее всех работников данной мусорки

Гость
2 окт 2023 в 14:12

Мария Ра - короли просрочки.

Гость
2 окт 2023 в 14:16

Что "Мария-Ра"? в этой стране все протухло и прогнило до самого верха. А лишают свободы простых людей, от народа. Детей едят, хорошо ещё, что не съели.

2 окт 2023 в 13:35

Закрыть по полной программе!

Гость
2 окт 2023 в 13:41

Широкая душа ,но узкий мир ,особая духовность и особый путь же

2 окт 2023 в 13:06

Промышленный холодос изнутри открыть можно.

2 окт 2023 в 17:05

На эту тему целый фильм был - "Плюмбум, или опасная игра". Напомнить чем кончил герой?

Гость
2 окт 2023 в 13:21

Когда после решения суда дядя получит условный, у мальчика рухнет мир и он поймет в каком правовом государстве он родился. Тогда же придет понимание что проще беспределить и воровать как старшие дядьки занимающие высше должностные посты в стране.

Гость
2 окт 2023 в 15:01

мальчик недалёкий, т.к. просрочка сейчас на кассе не пробивается в любом случае. сотрудник, конечно, тоже недалеко ушел, но пацан нарвался на конфликт просто так, видать пример взял с родителей.

Гость
2 окт 2023 в 17:13

в 9 лет, мальчик не понимает, как себя вести в магазине.ведь он же не сам по-себе начал продукты выискивать? кто-то его этому научил? это как бы наглость - тыкать продуктами.
С другой стороны, надо было сказать ему спасибо, забрать тележку с просрочкой и выставить его за дверь без истерик.
но мальчик и папа )) ну... проблема

Гость
2 окт 2023 в 16:38

Уровень сервиса по-российски.

Гость
2 окт 2023 в 16:43

Пионер- всем ребятам пример!

+79231924833
2 окт 2023 в 17:24

зря он там не навалил

Гость
2 окт 2023 в 20:38

зачем??? зачем совать ребенка в холодильник? чем это поможет в работе косячнику? идиотизм зашкаливает

2 окт 2023 в 14:26

Мамочку в первую очередь наказать.

2 окт 2023 в 14:23

У сотрудников Мария-ра талант попадать в неприятности. Не пропиваемый талант.

Гость
2 окт 2023 в 15:34

Мне одной кажется ,что это просто провокация и вранье ? Мальчик 9 лет борется с просрочкой? Набрал целую корзину просрочки? Заперли его в холодильнике?Сказки какие то...

Гость
2 окт 2023 в 13:04

Все равно абсолютно.

Гость
2 окт 2023 в 18:45

Мальчику тоже не мешало бы подумать,прежде чем лезть не в свое дело.насмотрятся по телевизору ерунду.И думают, что им все дозволено.Спортом заниматься в его годы надо,а не" фейки" собирать.Ещё легко отделался.

Гость
2 окт 2023 в 16:10

Скоро просроченные продукты будут продавать пенсионерам. Можно не убирать с прилавков. Или эти продукты будут у мусорных бачков раздавать ? Депутаты как решат.

Гость
2 окт 2023 в 22:28

В новосибирске в Марии вообще работают в основном приезжие ближнего зарубежья, грубят, хамят ни на один вопрос ответить не могут. Принесла на кассу 2 товара, ни один не читался на кассе, пришлось идти к менеджеру разбираться. Цены на полках не соответствуют товару

Гость
3 окт 2023 в 03:08

Просьба убрать просрочку это уже госизмена? Или еще нет?? Или оскорбление кого?? Я уже запутался!!! Могут признать иноагентом за такое??

1959
2 окт 2023 в 16:57

мальчику гарантировать бесплатное обучение в НГУ на санитарного врача

Гость
2 окт 2023 в 13:31

Так кого накажут то в итоге? Вы откуда таких журналистов набираете?

Гость
2 окт 2023 в 16:50

Не дают жить мужчинам с самого детства. Оголтелый матриархат.

Гость
2 окт 2023 в 18:45

Просрочку тузику можно было кинуть

Гость
2 окт 2023 в 19:32

Магазины которые торгуют просрочкой нужно просто закрывать. Нужно беречь здоровье наших граждан. Почему соответствующии органы не проводят проверки .

Гость
2 окт 2023 в 13:23

С Лизой можно в подсобочке закрыться на часок...

Гость
2 окт 2023 в 13:26

Рано или поздно всё равно в холодильнике окажется...

Гость
3 окт 2023 в 04:40

Нормальный парень растёт!

+79231924833
2 окт 2023 в 13:04

будете скоро просрочки просить за СКВ

Гость
2 окт 2023 в 16:09

Молодец мальчик!

Гость
2 окт 2023 в 13:04

Ничего страшного не произошло. Закрыли тему.